Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Под Киевом погибла Амина Окуева

Добавлено:2017-10-30 21:38:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Под Киевом погибла Амина Окуева»
Амина Окуева Под Киевом погибла чеченский доброволец Амина Окуева. Ее автомобиль обстреляли неизвестные. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, автомобиль Амины Окуевой был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской области. В результате полученных ранений Амина погибла. Вместе с женщиной в авто находился ее супруг Адам Осмаев. Он получил ранения, но будет жить. На мест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убита Амина Окуева

По Киевом в поселке Глеваха накануне был обстрелян автомобиль, в котором находились Амина Окуева и ее супруг Адам Осмаев. Стрельба велась из...

Главные новости мира и Украины за 30 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 30 октября 2017 года. Украинские консулы не смогли пообщаться с украинскими пограничниками, задержанными в РФ Украинским консулам не удалось получить доступ к двух украинским пограничникам, которых незаконно задержали на границе с Россией. Под Киевом погибла Амина Окуева Под Киевом погибла чеченский доброволец Амина Окуева. Ее автомобиль обстреляли неизвестные. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.По его словам, автомобиль Амины Окуевой был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской Области. В результате полученных ранений Амина погибла. Вместе с женщитной в авто находился ее супруг Адам Осмаев. Он получил ранения, но будет жить. Польская авиакомпания покинула Львов Польская авиакомпания SprintAir больше не будет совершать рейсы во Львов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182228.html ......

Амина Окуева убита под Киевом. Все подробности

Под Киевом расстреляли пресс-секретаря батальона им. Джохара Дудаева Амину Окуеву. Ее муж, Адам Осмаев получил ранения, но остался жив....

Опубликованы фото с места убийства Амины Окуевой

Чеченский доброволец Адам Осмаев находится в тяжелом состоянии после стрельбы, в результате которой погибла его супруга Амина Окуева. Об этом заявил народный депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько, ссылаясь на данные врачи, информирует Корреспондент со ссылкой на 112 Украина. Под Киевом расстреляли автомобиль Амины Окуевой, девушка погибла По его словам, угрозы жизни Осмаева нет.......

Под Киевом убита Амина Окуева, Осмаев ранен - Геращенко

Автомобиль Окуевой обстреляли возле поселка Глеваха Киевской области...

Стреляли из автомата: появилась информация о состоянии Осмаева

Его супруга Амина Окуева погибла...

На месте убийства Окуевой до сих пор работает полиция

Неподалеку от Киева, возле поселка Глеваха, где вечером 30 октября была расстреляна из засады пресс-секретарь батальона им. Джохара Дудаева Амина Окуева, до сих перекрыт проезд по дороге, где было совершено покушение. Под Киевом расстреляли автомобиль Амины Окуевой, девушка погибла По состоянию на 07:30 31 октября, у переезда движение перекрыто по прежнему. Здесь выставлены полицейские......

Убийство Окуевой. Все подробности и первые версии

Бывший боец добровольческого батальона Киев-2 Амина Окуева погибла вечером 30 октября в Киевской области...

Украина лишилась героини: под Киевом расстреляли автомобиль Амины Окуевой и ее мужа

В результате диверсионного нападения в районе поселка Глеваха под Киевом была зверски убита защитница Украины чеченского происхождения Амина Окуева. Трагедия произошла вчера вечером. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко, передает "Диалог.UA". Сообщается, что автомобиль Окуевой и его мужа обстреляли из кустов на железнодорожном переезде. В результате обстрела ......

Амина Окуева: "Попытка боевиков пойти на прорыв не исключена" (ВИДЕО)

Увеличение количества обстрелов на Донбассе со стороны боевиков может быть связана с готовящимся наступлением. Об этом в эфире 5 канала сказала пресс-офицер полка особого назначения "Киев" Амина Окуева. По ее словам, попытку прорыва боевики могут реализовать на День Независимости Украины, 24 августа. "Парад, который будет проводиться в столице… Это не дает им ......

Не исключена попытка прорыва боевиков, - Амина Окуева

Пресс-офицер полка особого назначения "Киев" предположила, что попытку прорыва боевики могут реализовать 24 августа, на День Независимости Украины...

Окуева о киллере: Его готовили не в кадыровском дворе, его готовила ФСБ или ГРУ

Амина Окуева рада тому, что киллер остался жив  ...

Амина Окуева: Россия разваливается и может применить ядерное оружие

Известная чеченка считает, что Российская империя идет к своему закату и в таком состоянии может быть еще опасней...

"В начале войны на Донбасс массово направлялись "кадыровцы" "второго сорта", - Амина Окуева

По информации news.online.ua со ссылкой на чеченского добровольца, воюющего в составе батальона имени Джохара Дудаева, Амину Окуеву, на сегодняшний день чеченцев со стороны российской оккупационной армии на Донбассе не так уж и много. "В одно время, в начале войны, туда довольно массово направлялись "кадыровцы", скажем так, "второго сорта", - отмечает Амина Окуева. - ......

Под Киевом женщина погибла под колесами поезда из-за наушников

Трагедия произошла на станции Тарасовка...


Cгенерировано за 0.092871 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств