Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Документация об освобождении Чийгоза и Умерова на данный момент засекречена

Добавлено:2017-10-29 21:24:06
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Документация об освобождении Чийгоза и Умерова на данный момент засекречена»
Освобождение Умерова и Чийгоза Все документы об освобождении заместителей председателя Меджлиса - Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза - засекретили. Об этом "5 каналу" в эксклюзивном интервью сообщила дочь Ильми Умерова Айше, передает УНН. "У нас пока нет никаких документов, у нас нет ни одной бумажки на руках - закрыто дело, есть указ, нет указа. Все документы абсолютно засекречены, поэтому работа адвокатов в ближайшие дни - выяснить, получи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прилет освобожденных Умерова и Чийгоза в Киев перенесли на пятницу

Прибытие заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза перенесено....

Полозов заявляет об отсутствии на текущий момент официального запрета для Чийгоза и Умерова вернуться в Крым

Киев. 27 октября. УНИАН. Адвокат Николай Полозов заявляет об отсутствии на текущий момент официального запрета для заместителей главы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова вернуться в Крым. Как передает корреспондент УНИАН, об этом адвокат сказал на пресс-конференции в аэропорту «Борисполь», отвечая на вопрос о возможности для Умерова и Чийгоза попасть в Крым и о том, есть ли уже на это какие-то формальные запреты. «На текущий момент официальных запретов никаких нет. Но это не дает гарантий, что эти запреты не будут, когда они попытаются приблизиться к административной границе», - отметил Полозов....

Путін помилував Умерова і Чийгоза, - журналіст

Президент Російської Федерації Володимир Путін помилував українських політв'язнів Ільмі Умерова і Ахмета Чийгоза. Про це у Facebook повідомив журналіст "Радіо Свобода" Антон Наумлюк. "Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз помилувані. Президентські укази про помилування засекречені і не опубліковані. Умерова та Чийгоза і вивезли з території Криму до Туреччини......

У Брюсселі привітали звільнення Умерова і Чийгоза

Звільнення заступників голови Меджлісу кримськотатарського народу Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова в Євросоюзі назвали «хорошою новиною»....

Прибуття Умерова і Чийгоза до України перенесли, - Джапарова

Прибуття звільнених заступників голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова і Ахтема Чийгоза з Туреччини до України перенесли. Про це у Facebook повідомила перший заступник міністра інформаційної політики України Еміне Джапарова. "Приліт звільнених лідерів Меджлісу Ільмі Умерова і Ахтема Чийгоза перенесено. Деталі будуть пізніше......

Повернення Умерова і Чийгоза буде початком визволення Криму, - Джемілєв

Повернення в Україну лідерів Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова і Ахмета Чийгоза буде початком визволення Криму. Про це заявив лідер кримськотатарського народу Мустафа Джемілєв, повідомляє "24 канал". "Спасибі тим, хто підтримував їх (Умерова і Чийгоза, - ред.) і ходив на судові засідання. Сподіваюся, що ми і далі будемо звільняти наших інших політв'язнів......

Президент «привідкрив завісу таємниці» про звільнення Чийгоза і Умерова

Україну сколихнула новина про звільнення з в’язниці окупованого Криму лідерів кримскотатрского Меджлісу Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова....

Окупанти у Криму у «справі Чийгоза» допитують Ільмі Умерова

Підконтрольний Кремлю Верховний суд Криму в рамках кримінальної справи щодо Ахтема Чийгоза допитує заступника голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова....

Германия подтвердила готовность помочь в лечении Умерова и Чийгоза, - Порошенко

Офис канцлера Германии Ангелы Меркель подтвердил готовность оказать помощь в лечении заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза....

Порошенко поблагодарил Эрдогана за освобождение Чийгоза и Умерова

Порошенко заявил, что об освобождении представителей Меджлиса договорился с Эрдоганом в Нью-Йорке...

Порошенко розкрив деякі деталі домовленостей щодо Умерова та Чийгоза

Президент Петро Порошенко каже, що домовлявся про звільнення кримськотатарських лідерів Ільмі Умерова та Ахтема Чийгоза з президентом Туреччини Реджепом Таїпом Ердоганом у США та Україні. Про це він повідомив у Twitter....

Президент вручил ордена Умерову и Чийгозу

Петр Порошенко сообщил, что договорился об освобождении Умерова и Чийгоза с президентом Турции Реджепом Эрдоганом во время его визита в Украину...

Ключову роль у визволені Умерова та Чийгоза відграли Порошенко і Ердоган, – Полозов

У звільненні заступників голови меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова та Ахтема Чийгоза ключову роль зіграли президенти Туреччини та України. Ердогану вдалось знайти спільну мову із Путином, адже зараз у них багато спільного....

Президент наградил государственными наградами Умерова и Чийгоза

Президент Украины Петр Порошенко наградил государственными наградами заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза....

ЄС закликав зняти звинувачення з лідерів Меджлісу Чийгоза і Умерова

Європейський союз (ЄС) закликав зняти звинувачення з лідерів Меджлісу кримськотатарського народу Ахтема Чийгоза і Ільмі Умерова. Про це повідомляє прес-служба представництва ЄС в Україні в Facebook. "Вчора так званий "Верховний Суд" міста Сімферополя засудив заступника голови Меджлісу Ахтема Чийгоза до 8 років ув'язнення за "організацію масових заворушень" в лютому 2014 року......


Cгенерировано за 0.175572 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств