Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

На Закарпатье объявлено штормовое предупреждение

Добавлено:2017-10-29 18:22:28
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «На Закарпатье объявлено штормовое предупреждение»
снегопады на Закарпатье В связи со значительными осадками в виде снега в горной части Закарпатья в области объявили штормовое предупреждение, сообщает УНН со ссылкой на данные Закарпатского областного центра по гидрометеорологии. “В течение суток 30 октября в горной части территории Закарпатской области ожидается сильный, на востоке местами очень сильный снег и мокрый снег. В горах местами гололед, изморозь и сложные отложения. На горных участках...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Закарпатье объявили штормовое предупреждение

В регионе Закарпатье объявлено штормовое предупреждение...

Завтра в "ДНР" объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено в "ДНР", по прогнозам синоптиков 19 июля днем ожидаются дожди с грозами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе "министерства по чрезвычайным ситуациям". «Днем 19 июля в "ДНР" и Донецке ожидается резкое изменение погоды: кратковременный, местами сильный дождь и гроза. Объявлено штормовое предупреждение», — отметили в ......

В Киеве объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено в Киеве и области 3 декабря объявлено штормовое предупреждение в Киеве и области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укргидрометеоцентра. "3 декабря ночью и утром ожидаются порывы ветра 15-20 м/с", - сказано в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81105.html ......

Штормовое предупреждение объявлено в некоторых регионах Украины

В ряде регионов Украины объявлено штормовое предупреждение. В некоторых регионах Украины завтра объявлено штормовое предупреждение, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Гидрометеорологического центра. 7 июля в южной, восточной части, в Днепропетровской области и в Карпатском регионе возможны грозы, местами шквалистые ветры до 15-20 м / с. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115590.html ......

В Киеве на 27 февраля объявлено штормовое предупреждение

В понедельник, 27 февраля, в Киеве объявлено штормовое предупреждение, со ссылкой на данные Укргидрометцентра сообщает УНИАН. Пропуск товаров на Донбассе контролируют три группы "По данным Укргидрометцентра, 27 февраля порывы ветра 15-20 м/с по г. Киеву", - говорится в сообщении. Во Львове за сутки выпала месячная норма осадков Как сообщалось ранее, на Закарпатье продолжается......

В "ДНР" объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено сегодня в "ДНР", в ближайшие часы ожидается гроза. «В ближайшие один-два часа 30 июня в Донецкой Народной Республике ожидается гроза, которая продлится до половины ночи 1 июля. Объявлено штормовое предупреждение», — сообщили в МЧС. При этом, по прогнозам синоптиков, температура воздуха сохранится сегодня высокой и будет колебаться от 27 ......

Украину сегодня зальют дожди. Объявлено штормовое предупреждение

На сегодня, 26 августа, в Украине объявлено штормовое предупреждение, сообщил Укргидрометцентр. "Днем 26 августа в большинстве западных, центральных областей и в Одесской области местами грозы, в Карпатах и на Закарпатье сильные дожди", - говорится в сообщении синоптиков....

Синоптики предупредили о лавиноопасности на Закарпатье

На Закарпатье было объявлено штормовое предупреждение относительно возможного схода снежных лавин. ...

Гололедица и туман: В Украине объявили штормовое предупреждение

В Украине 23 декабря объявлено штормовое предупреждение. На дорогах северных, центральных, восточных областей и в районе Карпат местами гололедица; ночью и утром в южной части и в прикарпатских областях местами туман, видимость 200-500 метров. Также объявлено штормовое предупреждение по Киеву и Киевской области....

В Крыму на Пасху объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение, в связи с ожидаемым резким ухудшением погодных условий, объявлено в Крыму. Об этом сообщает Региональный центр по гидрометеорологии Крыма. "Штормовое предупреждение по Крыму. 20 апреля ожидаются сильные, местами очень сильные дожди", - говорится в сообщении....

В Украине 14 января объявлено штормовое предупреждение

В Украине 14 января объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра при ГосЧС Украины. "14 января на дорогах Украины гололедица. До конца суток 13 января, ночью и утром 14 января в Крыму метели, порывы ветра 15-20 м/с, в горах местами 25 м/с", - говорится в сообщении. Кроме того, Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение по Киеву и Киевской области......

На Киевщине объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение было объявлено в Киевской области....

В Украине сегодня объявили штормовое предупреждение

В Украине сегодня, 13 августа, объявлено штормовое предупреждение. Днем 13 августа на Волыни, во Львовской области, Закарпатье и Крыму местами гроза, град и шквалы 15-20 метро в секунду....

Штормовое предупреждение объявлено по всей Украине

В среду, 31 декабря, по всей территории Украины объявлено штормовое предупреждение....

По Украине объявлено штормовое предупреждение

Синоптики объявили штормовое предупреждение, 1 января на дорогах Украины ожидается гололедица...


Cгенерировано за 0.300630 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств