Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В детдоме Одессы от удара током погиб подросток

Добавлено:2017-10-29 17:49:07
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В детдоме Одессы от удара током погиб подросток»
В Одессе на территории коммунального учреждения «Детский дом «Жемчужинка» отсутствовал надлежащий надзор за трансформаторной подстанцией, в которой вечером 28 октября от удара током погиб подросток. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Одесской области, в рамках уголовного производства по факту смерти подростка сотрудниками местной прокуратуры и Киевского отдела полиции Одессы изъяты копии документов - журнал выдачи ключей, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

14-летний подросток забрался на ЛЭП и погиб от удара током

На видео, снятом очевидцами, хорошо видны три яркие вспышки и падение тела...

В Харьковской области подросток погиб от удара током

Подросток находился на металлических конструкциях железнодорожного моста, потерял равновесие, схватился за электрических провод и упал...

В Подмосковье погиб подросток, катавшийся на крыше электрички

Около 21:00 на крыше электропоезда, сообщением Железнодорожный - Москва, был смертельно травмирован несовершеннолетний житель Подмосковья. По предварительным данным, подросток погиб в результате удара электрическим током....

В Харьковской области подросток погиб от удара током на железнодорожном мосту

В Харьковской области 14-летний подросток получил удар электрическим током и умер в Мерефянской центральной районной больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области на своей странице в Facebook. "Работниками полиции установлено, что подросток вместе с компанией находился на металлических конструкциях железнодорожного моста. Во время игры юноша потерял равновесие, ......

Под Одессой подросток погиб от поражения током на крыше поезда

Предварительно установлено, что 17-летний потерпевший получил травмы в результате удара током, когда залез на вагон поезда...

В Кременчуге на железнодорожных путях от удара током погиб 15-летний подросток

Кременчуг. 5 июня. УНИАН. В Кременчуге на железнодорожных путях от удара током погиб 15-летний подросток. Как передает корреспондент УНИАН, по сообщению пресс-служба Кременчугского отдела полиции, трагедия случилась 4 июня в 22.00. По данным полиции, подросток вместе с другом переходили железнодорожные пути в районе станции «Крюков на Днепре». Ребята решили сократить путь и перелезть по составу с цистерной. В это время парня и ударило током насмерть. Работниками полиции ведется проверка. Также сообщается, что вчера в селе Шкурупии Решетиловского района, Полтавской области ударило током на железнодорожном мосту 17-летнего юношу. «Парень в реанимации. В обоих случаях полиция устанавливает обстоятельства и причины происшествия. Будьте осторожны и предостерегайте детей от опасностей», - отметил начальник пресс-службы Полтавского облуправления полиции Юрий Сулаев....

В Харьковской области подросток умер от удара током

Подросток находился на металлических конструкциях железнодорожного моста, потерял равновесие, схватился за электрических провод и упал...

В Донецкой области от удара током погиб 11-летний мальчик

Ребенок, находясь в ванной комнате поскользнулся и упал на оголенный провод...

В Тернопольской области от удара током погиб юноша

Молодой человек споткнулся за оголенный провод и его ударило током...

Мужчина погиб от удара током на Кировоградщине

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 1 сентября. УНН. Вчера, 31 августа, в г.Новомиргород в Кировоградской области мужчину ударило током, в результате полученных травм он скончался. Об этом корреспонденту УНН стало известно из собственных источников. ЧП произошло на рабочем месте погибшего - он работал электриком на местном предприятии. В управлении Гоструда Кировоградской области пока ситуацию не прокомментировали. Как сообщал УНН, вчера, 31 августа возле станции Вознесенск от поражения электротоком на железнодорожном мосту погиб подросток....

В Кременчуге от удара током погиб 23-летний лейтенант ВСУ

Во время проверки пломб на вагонах он получил смертельное поражение током...

В Киеве парень погиб от удара током на крыше электрички

Родной брат погибшего также получил высоковольтный удар, после чего упал на землю  ...

Во Львовской области от удара током погиб шахтер

По предварительным данным, в шахте не сработало реле, которое должно заземлять  электроэнергию при нарушении изоляции  ...

В Киеве от удара током на крыше электрички погиб 16-летний юноша

Развлечения подростков обернулось трагедией...

Подросток погиб от удара током в Харьковской области

КИЕВ. 11 июля. УНН. Правоохранители в Харьковской области начали уголовное производство по факту гибели 15-летнего подростка. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВК ГУНП в Харьковской области. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Дергачевского отдела полиции вчера в 22-10. Полицию и скорую помощь вызвала 45-летняя местная жительница, которая обнаружила тело мальчика. Как выяснили правоохранители, 15-летний житель села Солоницевка вместе с двумя 16-летними товарищами находился у моста железнодорожной станции. Неожиданно парень решил залезть на мост, где его ударило током. От удара подросток упал с 5-метровой высоты на землю возле железнодорожных рельсов. Следственным открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего....


Cгенерировано за 0.622500 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств