Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В центре столицы Сомали произошел масштабный теракт

Добавлено:2017-10-28 21:10:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В центре столицы Сомали произошел масштабный теракт»
В субботу в столице Сомали Могадишо произошел масштабный взрыв, по сообщениям полиции погибли по меньшей мере семь человек, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Это был очень большой инцидент, который произошел в районе национального театра", - заявил офицер местной полиции майор Мухаммед Хусейн. По сообщениям полиции, в субботу погибли по меньшей мере семь человек в столице Сомали Могадишо. В полиции рассказали, что в районе отеля Nasahab...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В столице Сомали произошел сильный взрыв

Сильный взрыв произошел в пятницу в центре столицы Сомали Могадишо, после чего в том же районе раздались выстрелы...

В Сомали произошел двойной теракт: десятки погибших

Взрыв начиненного взрывчаткой грузовика произошел у входа в гостиницу в центре города...

Теракт в столице Сомали

По меньшей мере семь человек стали жертвами теракта в Могадишо, столицы Сомали. Вооружённые боевики напали на отель в центре города. Сперва...

Теракт в Сомали: сотни жертв

Число погибших в результате произошедшего в субботу теракта в центре столицы Сомали Могадишо превысило 300 человек. Еще почти столько же по-прежнему...

Масштабный кровавый теракт в Сомали: число жертв уже превысило 300 человек

В городе Могадишо (Сомали) на одной из оживленных улиц у отеля Safari был подорван начиненный взрывчаткой грузовой автомобиль....

В Сомали подорвал себя смертник, погибли пяти человек

В понедельник, 11 апреля, в Сомали произошел очередной теракт....

В Одессе произошел масштабный пожар в бизнес-центре

Причины пожара устанавливаются, обошлось без пострадавших...

В Сомали совершен теракт: взорван начиненный взрывчаткой автомобиль

В центре столицы Сомали г. Могадишо прогремел взрыв: взорвался припаркованный у гостиницы автомобиль. Об этом сообщает Reuters. "В автомобиле, нагруженном взрывчаткой, который был припаркован напротив отеля, взорвалась бомба и сгорели другие автомобили, которые были припаркованы рядом", - сообщил старший офицер полиции Фарах Аден......

В центре Стамбула произошел теракт на улице

Киев. 19 марта. УНИАН. В Турции в центре Стамбула произошел теракт, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.Отмечается, что взрыв произошел на оживленной улице.По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, еще семь человек пострадали.Источник: http://www.gazeta.ru/news/Как сообщал УНИАН, 13 марта в Анкаре произошел теракт, в котором погибли 37 человек, более 120 получили ранения....

В Брюсселе произошел масштабный блэкаут

Все районы столицы ЕС погрузились во тьму...

В центре Анкары произошел теракт

По меньшей мере 15 человек погибли...

В центре Киева произошел масштабный оползень: разрушен гараж и снесло деревья

С происшествием разбираются городские службы, ведется расследование...

Смертник устроил масштабный теракт в Пакистане, много погибших

Взрыв произошел у входа на овощной рынок. Погибли 22 человека...

Опубликованы фото последствий крупнейшего в истории Сомали теракта

В Сомали произошел крупнейший теракт в истории страны. Об этом пишет Газета.ru. В Сомали прогремел взрыв: 85 погибших В субботу, 14 октября, грузовик со взрывчаткой взорвался на одной из оживленных улиц Могадишо. Погибли 275 человек, более 200 ранены. Местные власти обвинили в атаке террористическую группировку «Аш-Шабаб», однако пока боевики официально не взяли на себя ответственность......

Число жертв взрыва в столице Сомали превысило 80 человек

По меньшей мере 85 человек стали жертвами мощного взрыва в центре столицы Сомали Могадишо...


Cгенерировано за 0.109323 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств