Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Освобожденные Чийгоз и Умеров провели встречу с Куртом Волкером

Добавлено:2017-10-28 17:52:09
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Освобожденные Чийгоз и Умеров провели встречу с Куртом Волкером»
Чийгоз и Умеров встретились с Волкером Два уволенных заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз сегодня встретились с специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, передает УНН со ссылкой на Facebook председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова. "Сегодня состоялась очень обстоятельный и открытый разговор с Куртом Волкером, специальным ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Український перемовець розповів деталі розмови з Куртом Волкером

Мені вдалося зустрітися у Києві зі спецпредставником США щодо України Куртом Волкером. Ми підняли тему військовополонених. Розповіли, що є певна проблема, і її потрібно вирішувати....

Климкин в среду обсудит с Волкером встречу с Сурковым

В среду, 23 августа, министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен провести встречу со специальным представителем госдепартамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером....

Умеров и Чийгоз уже в четверг могут вернуться в Украину

Освобожденные в среду, 25 октября, украинские политзаключенные Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз могут уже в четверг вернуться в Украину....

Умеров и Чийгоз прилетят в Киев завтра в 13.50

Освобожденные заместители председателя Меджлиса Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз завтра самолетом прибудут в МА "Борисполь" в 13.50. Об этом в Facebook сообщила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар, передает УНН. По словам Джеппар, пресс-конференция освобожденных заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема ......

Умеров и Чийгоз впервые прокомментировали свое освобождение

Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз благодарны всем, кто посодействовал процессу их освобождения ...

Звільнені політв’язні Чийгоз і Умеров зустрілися з представником США Волкером

Зміст розмови учасники вирішили залишити без розголосу для загалу....

АП и спецпредставитель США обсудили активизацию выполнения Минска

Порошенко также провел "короткую встречу" с Куртом Волкером...

Чийгоз и Умеров прибыли в Киев

Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз вернулись в Украину. Их рейс из Стамбула прибыл в аэропорт Борисполя....

Завтра Умеров і Чийгоз прибудуть до Києва, – Джемілєв

Заступники голови меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз, які наразі перебувають в Анкарі, повернуться в Україну у четвер....

Чубаров рассказал, о чем Умеров и Чийгоз говорили с Эрдоганом

Умеров и Чийгоз встретились с Эрдоганом...

Умеров и Чийгоз будут жить и работать в Киеве - Чубаров

По словам главы Меджлиса, Умеров и Чийгоз приедут в столицу в ближайшие дни, поскольку "до освобождения Крыма дорога домой для них закрыта"...

Чийгоз и Умеров должны иметь право беспрепятственно вернуться в Крым - правозащитники

В пятницу из Турции в Киев прибыли лидеры крымскотатарской общины Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз...

Освобожденные Умеров и Чийгоз приедут из Анкары в Киев

По поручению президента Украины крымских татар будет встречать посол Украины и способствовать их пребыванию в Турции...

Умеров і Чийгоз прилетять до Києва у п’ятницю о 13:50, – Мінінформполітики

Заступники голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз прилетять у столицю у п’ятницю, 27 жовтня о 13:50....

Умеров и Чийгоз в четверг в 13:30 вылетят в Киев

Заместители главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз в четверг, 26 октября, прибудут в Киев....


Cгенерировано за 0.021248 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств