Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики на Донбассе намеренно задерживают движение пассажиров через КПВВ

Добавлено:2017-10-28 16:49:33
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики на Донбассе намеренно задерживают движение пассажиров через КПВВ»
За последнюю неделю на пункте пропуска “Новотроицком” наблюдается значительное увеличение пассажиропотока — почти на 3 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает УНН. Увеличение очередей на КПВВ пограничники связывают с умышленными действиями боевиков. Они неоднократно прекращали пассажиропоток, восстанавливая его перед самым закрытием КПВВ и пропуская сразу по 60-100 автомобиле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики не дали возможности возобновить движение через КПВВ «Майорск» - Жебривский

Киев. 27 октября. УНИАН. Боевики не дали возможности возобновить движение через контрольный пункт въезда-выезда «Майорск». Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook. «Рашисты так и не дали сегодня возможности открыть движение через КПВВ «Майорск»,- написал Жебривский. Как сообщал УНИАН, ранее он заявлял, что КПВВ до конца дня будет работать в штатном режиме, если не будет обострения ситуации с безопасностью. Сегодня утром оформление людей и транспортных средств на КПВВ «Майорск» было временно прекращено из-за обстрелов со стороны боевиков....

В минувшие сутки на КПВВ "Марьинка" наблюдалось интенсивное движение пассажиров и транспорта

КИЕВ. 7 февраля. УНН. В минувшие сутки наблюдалось интенсивное движение пассажиров и транспорта на КПВВ "Марьинка" УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ. "Со вчерашнего дня в контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток несколько уменьшился, кроме КПВВ "Марьинка", где наблюдалось более интенсивное движение пассажиров и транспорта, чем за прошедшие сутки. Все КПВВ работают в штатном режиме, кроме КПВВ "Зайцево", - говорится в пресс-службе. В общем через контрольные пункты проследовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Марьинка" - 5155 человек и 1370 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 4590 человек и 1450 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 1865 человек и 526 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2373 человека. Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Марьинка" на оформление ожидало по 150 автомобилей в обоих направлениях. В "Новотроицком" на въезд следовало 70 авто, а на выезд 25. Очередей на "Гнутово" не было. Напомним, 5 февраля контрольные пункты въезда-выезда в зоне проведения АТО пересекли 15 тыс. 224 человека и 3 тыс. 509 транспортных средств....

Боевики задерживают людей без псевдорегистрации

Противник усилил меры безопасности на КПВВ "Майорск"...

Блокпосты: на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" традиционно огромные очереди, движение слабое, через "Гнутово" проехать можно

Информацию о ситуации на блокпостах 10 мая в facebook опубликовала общественная организация "Донбасс SOS". КПВВ "Новотроицкое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Золотое" - закрыт.КПВВ "Станица Луганская" - ОТКРЫТ.КПВВ "Зайцево" в направлении Горловки очереди незначительные. В направлении Бахмута - практически до знака Майорск в несколько рядов, движение слабое. ......

Боевики не дали возможности восстановить движение через пункт пропуска "Майорск"

Ранее он заявлял, что КПВВ до конца дня будет работать в штатном режиме...

Блокпосты: КПВВ "Зайцево" начал работу с задержкой - собралась огромная очередь, слабое движение и на КПВВ "Марьинка"

Информацию о ситуации на блокпостах сегодня, 12 июня, публикует в facebook организация "Донбасс SOS". КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ.КПВВ "Станица Луганская" -открыт.КПВВ "Зайцево" в направлении Бахмута очередь практически до “днр”- поста, местами в несколько рядов, движение очень слабое.В направлении Горловки - 1,5 км,движение есть. Из-за ......

Боевики дважды обстреляли КПВВ "Марьинка"

Боевики незаконных вооруженных формирований в четверг, 16 февраля, дважды обстреляли позиции контрольного пункта въезда-выезда и контрольного поста "Марьинка", сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. По КПВВ боевики вели огонь из миномета и стрелкового оружия. На время обстрела был прекращен пропуск через КПВВ. По контрольному посту боевики стреляли из ......

Боевики парализовали движение на Донбассе

Противник вновь обстрелял пункт пропуска "Марьинка"...

Блокпосты сегодня: огромные очереди на всех КПВВ, на "Пищевике" слышно стрельбу

Очереди и медленное движение наблюдаются на КПВВ "Зайцево", "Марьинка" и "Новотроицкое" утром в субботу, сообщает "Донбасс SOS" в facebook.КПВВ "Зайцево": в сторону Донецка около 220 машин. Движение есть. Из Донецка около 100 авто. Движение медленное. КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово – около 300 авто. Движение ......

Боевики запретили движение поезда с телами пассажиров Боинга-777 - Гройсман

С террористами ведутся переговоры...

Блокпосты Донбасса: движение слабое, очень перегружена "Марьинка" - очередь в пять рядов

На КПВВ в районе проведения АТО на Донбассе сегодня утром на въезд и выезд находилось 780 автомобилей. Как сообщает Госпогранслужба, на КПВВ "Майорск" – 50/100; "Марьинка" – 170/140; "Новотроицкое" – 60/70; "Гнутово" – 150/40.На это время все КПВВ работают в штатном режиме.Кроме того, в течение минувших суток через ......

Боевики обстреляли КПВВ «Марьинка»

Незаконные вооруженные формирования на Донбассе из пулеметов обстреляли КПВВ «Марьинка», где на тот момент находились украинские пограничники. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.Как говорится в сообщении, обстрел боевики совершили 19 октября, после того как на КПВВ закончились все контрольно-пропускные работы. Противник вел огонь со стороны населенного ......

Пропуск через КПВВ "Марьинка" возобновили

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Пропуск лиц и автомобилей через КПВВ "Марьинка" восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН. "На данный момент пропуск лиц и транспортных средств в КПВВ" Марьинка "восстановлено", - сказано в сообщении. Как сообщалось, сегодня утром, 23 ноября, боевики обстреляли контрольный пост "Марьинка" на дорожном коридоре "Донецк-Курахово". Боевики с 8:00 вели прицельный огонь по контрольному посту из стрелкового оружия с н.п. Александровка, что на неконтролируемой территории. Поэтому временно приостанавливались пропускные операции на КПВВ "Марьинка"....

Поток людей через КПВВ на Донбассе увеличивается ежемесячно после 20-го числа

Поток людей через КПВВ на Донбассе увеличивается каждый месяц в 20-х числах, когда происходит начисление пенсий и соцвыплат. Об этом написала первый заместитель спикера Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в facebook. "Летом очереди на КПВВ еще длиннее, ужасные, мучительные. Жара. Пограничники говорят, что самый большой поток этих несчастных людей разделенного российской агрессией ......

Сегодня вечером боевики обстреляли КПВВ "Марьинка"

Сегодня, 25 августа, в восьмом часу вечера оккупанты Донбасса обстреляли КПВВ "Марьинка". Пограничники вынуждены были приостановить пропуск лиц и транспортных средств через пункт пропуска. "Около 19:30 российско-террористические войска из 80 мм минометов обстреляли КПВВ "Марьинка". Обстрел велся со стороны временно неподконтрольного н. п. Александровка. Боевики ......


Cгенерировано за 0.159979 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств