Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Закон о бухучете в Украине изменен с учетом мировых стандартов

Добавлено:2017-10-28 16:07:57
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Закон о бухучете в Украине изменен с учетом мировых стандартов»
Петр Порошенко Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине» (относительно усовершенствования некоторых положений). Об этом председатель Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина написала в Facebook. «Принятие и вступление в силу этого закона является очередным шагом к созданию благоприятного б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Закон о люстрации будет изменен, - президент Венецианской комиссии

Украинский закон про люстрацию должен быть изменен....

Как в бухучете отражать утилизационный сбор

Минфин разъяснил, как в бухучете отражать уплату утилизационного сбора....

Закон об амнистии должен быть изменен – Amnesty International

В нынешнем виде закон может лишить жертв пыток права на справедливость, считают правозащитники...

Закон об Антикоррупционном бюро будет изменен – Порошенко

Президент считает невозможным вмешиваться в законотворческий процесс парламента ...

Закон о выборе президента России был изменен Путиным

Президент России Владимир Путин подписал закон о проведении выборов главы государства с учетом поправок, разработанных сенаторами Андреем Клишасом и Анатолием Широковым. Об этом сообщается на сайте Кремля в четверг, 1 июня. Согласно документу, на президентских выборах 2018 года не будут использоваться открепительные удостоверения. Центризбирком разработал новый механизм, который позволит голос...

Каськив обещает оборудовать школы современной техникой

Чиновник убежден, что образование в Украине достигнет мировых стандартов и станет конкурентным...

Систему высшего образования в Азербайджане необходимо довести до мировых стандартов – министр

Необходимо совершенствовать и довести систему высшего образования в Азербайджане до мировых стандартов...

В двух шагах от ЕС

Упразднить Конституционный Суд, ввести институт выборных мировых судей, провести люстрацию - такие радикальные предложения по улучшению системы правосудия прозвучали на международной конференции "Украинское правосудие - измерение в контексте европейских стандартов", организованной Центром политико-правовых реформ при содействии Посольства Нидерландов и Департамента юстиции США. Алина АЛЕКСАНДРОВА | Закон и Бизнес 39 , 4 октября 2013...

Увеличение минимальной зарплаты до 3200 грн открывает дорогу к повышению социальных стандартов - А.Рева

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Увеличение минимальной заработной платы до 3200 гривен открывает дорогу к повышению социальных стандартов в Украине. Об этом в эфире "5 канала" заявил министр социальной политики Андрей Рева, сообщает УНН. "Этот закон ключевой (о повышении минимальной зарплаты - ред.) для бюджетного процесса. Потому что он фактически открывает дорогу к повышению социальных стандартов в Украине", - заявил А.Рева. Как сообщал УНН, до конца 2016 года еще 120 участников АТО, имеющих инвалидность, получат жилье. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева на заседании правительства....

Посол США посоветовал Украине изменить Конституцию

Основной закон должен быть изменен в части децентрализации, подчеркнул Пайетт...

Как улучшат обслуживание украинцев в Пенсионном фонде

Развивать ПФУ намерены с учетом европейских стандартов и использованием новейших технологий...

Рада внесла изменения в Конституцию в части правосудия

Основной закон Украины изменен в шестой раз....

Рада приняла закон о реформировании государственных СМИ

Народные депутаты проголосовали за закон с учетом поправок президента Украины Петра Порошенко...

Программа "Директор по финансам" от экспертов IBS "NIKLAND"

Это уникальный курс, разработанный с учетом современных реалий и требований Международных стандартов обучения...

В Украине отменили обязательное использование национальных стандартов

Производители могут пользоваться как украинскими, так и международными "правилами"...


Cгенерировано за 0.170174 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств