Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Группа «Время и стекло» открыла новый этап творчества песней «Тролль»

Добавлено:2017-10-27 18:27:44
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа «Время и стекло» открыла новый этап творчества песней «Тролль»»
Время и СтеклоПопулярная группа «Время и Стекло» презентовала новый клип на песню «Тролль». По словам музыкантов, с этой композиции начинается новый этап творчества коллектива. «Было неожиданно увидеть самих себя такими! Мне даже впервые сделали массаж в кадре (смеется). Клип получился очень необычным и крутым. Думаю, что «Тролль» станет началом нового этапа для группы «Время и Стекло»», – признала...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сергей Бабкин сделал пародию на новый хит группы "Время и Стекло"

Группа "Время и Стекло" примерила образы из 80-х в новом клипе "Тролль"...

Группа «Мумий Тролль» представила на Яндекс.Музыке свой новый альбом

Сегодня группа «Мумий Тролль» презентует на Яндекс....

Группа "Время и Стекло" презентовала новый клип

Позитив и Надя из группы "Время и Стекло" представили новый клип. Группа трудилась в Мексике.Артисты признались, что выход клипа "Забери" ждали с огромным нетерпением, поскольку для съемок решились на смелые эксперименты.Змеи, аллигаторы, поездки на мопеде по встречной полосе, плавящийся асфальт от невыносимой жары остались за кадром,......

Группа "Мумий Тролль" выложила в Сеть новый альбом

Группа "Мумий Тролль" выложила в Сеть для свободного прослушивания свой новый альбом "SOS матросу". Об этом говорится в пресс-релизе сервиса "Яндекс.Музыка", на котором и прошла презентация альбома. В сообщении отмечается, что на сервисе новый альбом можно услышать за несколько дней до официального релиза — в розничную продажу пластинка поступит только 25 августа....

Ты меня не тролль: група "Время и Стекло" випустила новий хіт

Дует представив новий сингл "Тролль"....

Время и Стекло представили новый клип в одной постели

Клип «Тролль» вышел очень ярким, динамичным и просто взрывным. После увиденного так и хочется кого-то потроллить....

Ритмичные танцы и модные образы: группа "Время и стекло" выпустила новый клип "На стиле"

Меньше чем за сутки видеоработа собрала уже около 460 тысяч просмотров...

Потап и группа "Время и Стекло" отменили концерты

Отменяется концерт Потапа и Насти, группы Время и Стекло и презентация группы Mozgi, который был запланирован на 9 августа...

Группа «Мумий Тролль» выступит в Киеве

23 ноября в Киеве состоится последний концерт группы Мумий Тролль! В последний раз мы увидим группу в том виде, в котором привыкли. Команда представит новый альбом "SOS Матросу". Альбом, переполненный любовью к 80-м и Владивостоку, альбом-переосмысление классического звучания "Троллей". Без внимания не останутся и лучшие хиты за всю историю существования команды......

Группа «Время и Стекло» презентовала дерзкий, новый хит «На Стиле»

Новинка скоро появится в эфире радиостанций страны...

За средства Японии в Константиновке отремонтирован Центр детского творчества (ВИДЕО)

При поддержке Японии в Константиновке отремонтировали Центр творчества. Посол Японии проанонсировал новый этап финансовой помощи Украины Об этом сообщает Общественное ТВ Донбасса.  Торжественное открытие Центра детского и юношеского творчества состоялось с участием чрезвычайного и полномочного посла Японии в Украине Шигеки Суми, а также координатора Программы по чрезвычайным ситуациям и ......

Сломанная лапка, ожерелье, диадема: "Время и Стекло" представили видовищний кліп

Дует випустив відео на композицію "Тролль"....

Мумий Тролль едут в Киев с новым альбомом!

Группа «Мумий Тролль» впервые представит концертную версию своего нового альбома «SOS Матросу»....

Бабкін кумедно потролив новий хіт "Время и Стекло": Жировая складка, ожиренье, не проблема

Музикант зробив оригінальний кавер на композицію "Тролль"....

Новый клип "Время и Стекло" бьет рекорды по просмотрам

Некоторые пользователи Сети признали клип одним из лучших группы...


Cгенерировано за 0.110446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств