Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Опубликован трейлер фильма «Обет молчания» с Антонио Бандерасом

Добавлено:2017-10-26 21:30:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Опубликован трейлер фильма «Обет молчания» с Антонио Бандерасом»
Антонио БандерасНа официальном канале Upcoming Cinema в YouTube опубликован первый трейлер фильма «Обет молчания». Главную роль в картине сыграл Антонио Бандерас. В фильме «Обет молчания» Антонио Бандерас предстнет перед зрителями в роли успешного адвоката по имени Франк Валера. После гибели жены и дочери герой трансформирует свое тело и дает обет молчания до тех пор, пока не найдет и не накажет убийц. Кроме Антонио Бандераса в фильме так...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Алина Гросу дала обет молчания перед всеми журналистами

Алина Гросу дала обет молчания перед всеми журналистами. Популярная 18-летняя украинская певица Алина Гросу отдала обет молчание. Такое сенсационное заявления сходу разлетелось по СМИ и поклонникам, но ......

Шэрон Стоун прокомментировала слухи о романе с Антонио Бандерасом

Актерам Мелани Гриффит и Антонио Бандерасу СМИ уже успели приписать по несколько романов...

Мелани Гриффит после развода с Антонио Бандерасом страдает от одиночества

"Я словно птенец, выпавший из гнезда", – заявила актриса...

Мелани Гриффит страдала от эпилепсии во время брака с Антонио Бандерасом

По мнению Гриффит, быть женой и матерью – это уже настоящий стресс для женщины...

Мелани Гриффит чувствует себя счастливой после развода с Антонио Бандерасом

Для Гриффит это четвертый по счету развод...

Мелани Гриффит о болезненном разводе с Бандерасом

Голливудская звезда Мелани Гриффит объяснила, почему распался ее брак с Антонио Бандерасом, с которым она прожила вместе восемнадцать лет. Американсая актриса Мелани Гриффит в 1996 году развелись с Доном Джонсоном ради Антонио Бандераса, за которого вышла замуж в том же году. 4 декабря 2015 года Гриффит и Антонио развелись.У пары осталась 21-летняя дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.Спустя три года после развода Гриффит р...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Антонио Бандерас госпитализирован

Антонио Бандерас госпитализирован с сердечным приступом.Зарубежные СМИ сообщили, что 56-летний Антонио Бандерас попал в больницу. Его госпитализировали в Британии. Как удалось узнать изданию The Sun, Антонио Бандерас попал в больницу St Peter’s Hospital с сердечным приступом.Сейчас с Антонио Бандерасом всё хорошо. Его состояние улучшилось. Врачи же с...

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Опубликован первый трейлер нового "Человека-паука" (видео)

В сети появился первый трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой" режиссера Джона Уоттса. Главную роль в фильме исполнил Том Холланд, который уже появлялся в образе Питера Паркера в картине "Первый мститель: Противостояние". Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные ......

Переселенец из Донбасса представил трейлер своего фильма "Другой"

Главная идея фильма – обратить внимание на людей, которые немного отличаются внешне от остальных...

В Интернете появился трейлер фильма о жизни Уитни Хьюстон

В Интернете появился первый официальный трейлер фильма о жизни знаменитой певицы Уитни Хьютон, передает "Главред". Режиссером фильма стала Анджела Бассет. В центре сюжета - история об отношениях певицы с рэпером и танцором Бобби Брауном, начиная с их первой встречи и до разрыва их скандального брака, который продлился 15 лет......

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Появился трейлер документального фильма «Усик»

Сегодня обнародован трейлер документального фильма «Усик», который зрители телеканала «Интер» увидят 4 октября в 8-30 - в день, когда выступающий в тяжелом весе украинец ......

На память о браке с Бандерасом у Гриффит останется татуировка в виде сердца

Журналисты гадают, сведет ли актриса с плеча татуировку в виде сердца, внутри которой выбито имя Антонио...


Cгенерировано за 0.016676 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств