Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Селена Гомес выпустила первую после операции песню

Добавлено:2017-10-26 18:39:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Селена Гомес выпустила первую после операции песню»
Селена ГомесАмериканская певица Селена Гомес, которая недавно перенесла тяжелую операцию по пересадке почки, выпустила новый трек под названием Wolves. Композицию исполнительница записала совместно с диджеем Marshmello. Визуализированная запись Селена Гомес опубликовала на своем официальном канале в YouTube. ЧИТАЙТЕ: Подруга пожертвовала Селене Гомес свою почку «В этом году я пытаюсь найти больше способов для самовыражения. Я хочу, чтобы моя музыка стала б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Селена Гомес вернулась к съемкам после сложной операции

Гомес приступила к работе над новым фильмом режиссера Вуди Аллена...

Похудевшая Селена Гомес в смелом мини впервые вышла в свет после сложной операции

Гомес появилась на публике в черном платье-комбинации...

Селена Гомес выпустила новый сингл (Фото / ВИДЕО)

Селена Гомес выпускает новый сингл, который она анонсировала в своем профиле в Инстаграме. Поклонники, друзья и команда исполнительницы переживают, что она совсем запустила работу. Сладкоголосая Селена Гомес, кажется, все успевает: и выпускает новые композиции, и отношения строит со своим возлюбленным. В прошлые выходные исполнительница уже традиционно через свой Инстаграм сообщила поклонникам...

Селена Гомес презентовала новый клип в необычных образах

Американская певица Селена Гомес, которая в последнее время редко появляется на людях и не выступает из-за сложной болезни, презентовала новый клип. Видеоработа под названием Bad Liar появилась на официальном канале артистки в YouTube. ЧИТАЙТЕ: Селена Гомес попала в реабилитационный центр Примечательно, что в клипе Селена Гомес неожиданно для поклонников появляется в четырех различных образах - школьницы, мамы девочки-подростка, отца и учительницы-блондинки. Сюжет клипа довольно запутанный и имеет неожиданный финал: отец школьницы постоянно флиртует с ее учительницей. А в конце песни выясняется, что и сама девочка влюблена в свою преподавательницу. Отметим, Bad Liar – это вторая видеоработа, которую Селена Гомес выпустила в этом году. В феврале певица презентовала клип на песню It Ain’t Me, которую записала совместно с DJ Kygo. Напомним, о намерении покинуть на время сцену Селена Гомес заявила в конце лета 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179644.html ......

Рита Ора выпустила новый клип на песню Doing It

Британская певица Рита Ора выпустила новый клип на песню Doing It, записанную совместно со своей соотечественницей, 22-летней исполнительницей Charli XCX, передает Hello. Видео девушек вдохновлено фильмом "Отвязные каникулы", главные роли в котором исполнили Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Джеймс Франко. Для клипа Doing It Рита Ора и Charli XCX облачились в наряды бунтующих подростков и надели маски преступников......

Селена Гомес расплакалась, вспомнив об операции по пересадке почки

Вместе с подругой звезда появилась на записи шоу Today...

Джастин Бибер готовит для Селены Гомес ужин

Звездная пара Джастин Бибер и Селена Гомес на кухне вместе готовят.Бибер в своем Instagram опубликовал "кулинарное" видео.В ролике на долю секунды появляется его возлюбленная Селена Гомес, пишет HelloRussia.Обжаривая куриное филе, Бибер напевает под нос песню, шутит, улыбается и едва заметно (но вероятно, по задумке) показывает своего напарника по кухне Селену......

Селена Гомес сыграла четыре разных образа в новом клипе

Видеоклип на композицию "Bad Liar" стал вторым за 2017 год – в феврале Гомес презентовала песню "It Ain’t Me""...

Селена Гомес нашла себе нового кавалера!

Популярная певица недолго была одна после расставания с Джастином Бибером.Певица Селена Гомес встречается с новым бойфрендом! Как сообщает издание Us Weekly, новый избранник Селены Гомес  – певец Остин Махоун.Поговаривают, что познакомила их Тейлор Свифт, с которой Селена очень дружна.Остин и Селена уже появляются вместе на светских мероприятиях, но все же ст...

Селена Гомес обожает фотографироваться с фанатами (ФОТО)

В последнее время Селена Гомес полюбила фотографироваться с фанатами.Певица почти после каждого своего концерта задерживается на сцене или за кулисами, чтобы сделать несколько фото .Концерт в Бостоне не стал исключением. 23-летняя Селена Гомес с удовольствием позировала в компании своих горячих фанатов , как во время выступления , так и после него....

Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили роман спустя три года после расставания

23-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес дали своим отношениям еще один шанс...

Селена Гомес рятується льодом від болю

Цими днями молода співачка Селена Гомес зазнала чимало фізичних страждань.......

Селена Гомес може скасувати концерт через російську візу

Американська співачка 22-річна Селена Гомес таки приїде до України.......

Селена Гомес и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером...

Гаряча Селена Гомес приміряла мереживну білизну

Селена Гомес стала героїнею свіжого випуску Flaunt Magazine, де знялася в спокусливій фотосесії.......


Cгенерировано за 0.067868 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств