Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

НАПК изучает крупные выигрыши, указанные в декларации Олега Ляшко

Добавлено:2017-10-25 20:36:55
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «НАПК изучает крупные выигрыши, указанные в декларации Олега Ляшко»
Олег Ляшко В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. Об этом сообщает НАПК на своей странице в Facebook. «Учитывая общественный резонанс субъекта декларирования - народного депутата Украины Олега Ляшко, согласно закон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 25 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 25 октября 2017 года. НАПК изучает крупные выигрыши, указанные в декларации Олега Ляшко В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. Подозреваемая в совершении ДТП в Харькове Е.Зайцева не обжаловала свой арест В Харькове защита водителя «Лексуса» Елены Зайцевой, которую подозревают в совершении дорожно-транспортного происшествия с пятью погибшими, не подала апелляции на избрание ей меры пресечения в виде содержания под стражей. В результате покушения на Мосийчука погибло двое человек В результате теракта, который произошел накануне вечером в Соломенском районе столицы и в котором пострадал народный депутат Игорь Мосийчук, погибли уже два человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182138.html ......

В НАПК в ближайшее время проверят декларацию Ляшко на предмет его полумиллионного выигрыша

Киев. 25 октября. УНИАН. В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. Об этом сообщает НАПК на своей странице в Facebook. «Учитывая общественный резонанс субъекте декларирования - народного депутата Украины Олега Ляшко, согласно закону, Национальное агентство отмечает, что осуществит соответствующую проверку предоставленного субъектом декларирования сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии», - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что в случае выявления нарушений Национальным агентством будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством. Как сообщалось, Ляшко задекларировал выигрыш в Украинской национальной лотерее общей суммой в 571,045 грн. В то же время в представительстве Украинской национальной лотереи отказались комментировать выигрыши Ляшко или других игроков, ссылаясь на то, что это конфиденциальная информация....

В НАПК пообещали проверить лотерейный выигрыш Ляшко

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. Ляшко выиграл полмиллиона в лотерею Об этом сообщает НАПК на своей странице в Facebook. «Учитывая общественный......

НАБУ интересуется выигрышами Олега Ляшко

Детективы национального антикоррупционного бюро получили доступ к документам и имуществу «Украинской национальной лотереи», в которых должна быть представлена информация о выигрышах лидера Радикальной партии, Олега Ляшко. Об этом сообщил Судебный репортер со ссылкой на постановление суда, выданное 26 февраля этого года. В своей декларации за 2017 год Олег Ляшко указал два выигрыша в сумме 283......

Министр ЖКХ Зубко не указал в е-декларации НАПК собственный дом

НАПК выявило неточные сведения в декларации украинского министра....

Ляшко в е-декларации указал 12 объектов недвижимости

В собственности Олега Ляшко находится шесть земельных участков в Княжичах под Киевом, две квартиры, машиноместо, офис в столице...

Печерский райсуд дал Олегу Ляшко выйти сухим из воды после обвинений НАПК

Печерский районный суд г.Киева закрыл дело относительно совместительства лидера Радикальной партии Олега Ляшко...

НАПК проверит декларации Бурбака, Полякова и еще 9 чиновников

НАПК полностью проверит декларации двух нардепов, ректора одного из национальных университетов и других чиновников...

НАПК нашла неточность в декларации Авакова: обещает исправить

Министр пообещал исправить найденную неточность и отметил, что от НАПК ему пока не приходили результаты проверки его декларации...

НАПК решило проверить декларации Порошенко и Гройсмана

Проверка первых лиц государства, которую одобрили на заседании НАПК, будет продолжаться 60 дней...

НАПК еще не получил для рассмотрения проект решения по декларации Порошенко

Уполномоченное лицо Национального агентства по предупреждению коррупции (НАПК), проводившее проверку электронной декларации президента Украины Петра Порошенко, ещё не передало проект решения для рассмотрения результатов проверки на заседании НАПК, сообщила глава агентства Наталья Корчак. Об этом пишет Интерфакс-Украина. НАПК сейчас проверяет более 300 электронных деклараций "Наверное,......

Чьи декларации украинцы просят проверить чаще всего: рейтинг НАПК

НАПК назвало топ-10 категорий субъектов декларирования, по которым получает больше всего обращений с требованием проверить декларации на достоверность...

В НАПК разъяснили, какие е-декларации проверят первыми

В Нацгентстве будет работать рейтинговая система рисков, которая определит самые "богатые декларации" ...

Холодницкий рассказал о ходе расследования дела против Ляшко

Специализированная антикоррупционная прокуратура продолжает расследовать дело в отношении народного депутата Олега Ляшко, параллельно проверку проводит Национальное агентство по предупреждению коррупции. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель САП Назар Холодницкий, передает корреспондент УНН. "Ляшко ... Следствие продолжается. Кстати, ко мне пришло письмо от НАПК по поводу предоставления информации, а также видео и аудиозаписей о визите ко мне О.Ляшко 28 апреля, поскольку, я так понимаю, что там (в НАПК - ред.) проводится проверка по конфликту интересов", - сказал Н.Холодницький. Он уточнил, что выводы по делу о О.Ляшко говорить рано, но следствие продолжается и оно "живет". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179741.html ......

НАПК предоставляет детективам НАБУ доступ к декларации госслужащего по делу о незаконном обогащении

Киев. 22 декабря. УНИАН. Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции на основании материалов уголовного производства по факту незаконного обогащения предоставляет детективам НАБУ доступ к декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления. Как сообщила пресс-служба НАПК, соответствующий доступ предоставлен на основании постановления Соломенского районного суда города Киева. Согласно постановлению, НАПК предоставляет детективам НАБУ временный доступ с возможностью получения заверенных распечатанных на бумажном носителе и в электронном виде копий документов. Указанные документы могут быть использованы в качестве доказательств в уголовном производстве, для проверки наличия законных оснований обогащения. В НАПК напомнили, что к полномочиям агентства относится, в том числе, хранение деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Предоставление временного доступа возможно только на основании постановления следственного судьи, поскольку указанные документы содержат охраняемую законом тайну (персональные данные)....


Cгенерировано за 0.018661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств