Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин выделит рекордную сумму на кинематограф

Добавлено:2017-10-23 18:43:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кабмин выделит рекордную сумму на кинематограф»
Владимир ГройсманВ следующем году Кабмин планирует выделить рекордную сумму на отечественный кинематограф. В частности, правительство закладывает в проект государственного бюджета на 2018 год не менее 500 млн грн на проекты развития отечественного кинематографа и готов всесторонне способствовать формированию и принятию законодательных инициатив, которые позволят создать систему поддержки киноиндустрии. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин выделит рекордную сумму на ремонт дорог

Министр Пивоварский рассчитывает на 20 млрд грн...

В Украине выделили 500 млн гривен на поддержку кинематографа

Сегодня правительство приняло решение о предоставлении дополнительных 500 млн грн поддержки на производство кинопродукции в Украине. Соответствующее постановление одобрили на заседании правительства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Кабмин выделит рекордную сумму на кинематограф "Украинское кино становится мировым трендом. Сегодня мы примем решение о предоставлении дополнительных 500 млн грн поддержки на производство кинопродукции в Украине", - сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, открывая заседание правительства. ЧИТАЙТЕ: Порошенко: Украинский кинематограф ждет яркое будущее По словам министра культуры Евгения Нищука, который представил соответствующее решение, объем выделенных на кинематографию средств из госбюджета растет ежегодно. В 2018 году эта сумма составляет 1 млрд гривен, при том, что в 2014 году было выделено 25 млн гривен, в 2017 году - 500 млн гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185589.html ......

Кабмин выделил рекордную сумму на ремонт местных дорог

Премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, что в этом году Украина выделила рекордную сумму на ремонт местных дорог....

Google оштрафовали на рекордную в истории сумму

Поисковый гигант оштрафован на рекордную сумму за монополию...

НБУ сегодня намерен распродать с аукциона рекордную сумму долларов

Национальный банк Украины на валютном аукционе в понедельник выставит на продажу рекордную сумму в $60 млн...

Кабмин выделит около 900 млн грн на теплые кредиты

Кабмин выделит 893,85 млн грн на продолжение реализации программы компенсации стоимости кредитов на утепление жилых помещений в 2016 году...

"Барселона" заработала за год рекордную сумму

Чистая прибыль клуба после вычета расходов составила 18 миллионов евро...

Билет на матч НБА продан за рекордную сумму - 49 500 долларов

За такую сумму был куплен билет в первый ряд решающего матча финала НБА...

Автомобиль Volvo Дэвида Боуи продан за рекордную сумму

Раритетный автомобиль Volvo 262C, принадлежавший британскому музыканту Дэвиду Боуи, ушел с молотка в Швейцарии за рекордную для старых машин сумму....

ГФС Украины собрала рекордную сумму налогов

Насиров похвастался успехами ведомства и сообщил о причинах перевыполнения плана...

"Хьюстон Рокетс" продан за рекордную для НБА сумму

В 1993 году Лесли Александер приобрел клуб всего за 85 миллионов долларов...

Кабмин выделит на АТО еще 9 миллиардов

Больше всего потратят на нужды Министерства обороны...

Япония выделила рекордную сумму на оборону

Большая часть этой суммы пойдет на закупку средств для защиты от возможных нападений от КНДР...

Украинцы перевели из ФРГ рекордную за пять лет сумму

Эта сумма больше, чем в 2015 и 2014 годах, когда в Украину было отправлено 52 и 54 миллиона евро соответственно...

Испания выделит рекордную сумму на строительство электростанции в Украине

Крупнейшая компания Acciona Energia Global расширит свой финансовый проект о Дымерской солнечной электростанции в Киевской области. Об этом сообщатеся на Facebook-странице компании....


Cгенерировано за 0.032566 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств