Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве из детсада женщина украла младенца

Добавлено:2017-10-21 13:01:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве из детсада женщина украла младенца»
Подозреваемая в краже ребенкаВ Киеве из детсада женщина украла двухмесячного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. Кража ребенка произошла в пятницу, 20 октября, вечером. «Мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины», –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд вынес решение по сожителю похитительницы младенца в Киеве

В суде не было установлено сговора лиц с целью похищения младенца из детсада....

Полиция задержала похитительницу младенца в Киеве

В субботу, 21 октября правоохранители задержали женщину, украившую накануне двухмесячного ребенка из детсада. Об этом сообщил уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба в своем Facebook. Эту же информацию подтвердил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. ЧИТАЙТЕ: В Киеве из детсада женщина украла младенца Похитительнице вместе со своим супругом были задержаны в Вышгороде. С ребенком все хорошо, - констатировали медики после обследования малышки. «Похитителями оказалась семья из Вышгорода. Девушке всего 20 лет! Воспитывалась в неблагополучной семье. Недавно они потеряли своего ребенка и решили похитить чужого ребенка! За похищение ребенка им грозит до 10 лет лишения свободы по ст. 146 УКУ», - сообщил Николай Кулеба. Он поблагодарил полицию, которая задействовала все подразделения, чтобы задержать преступников, а также всех неравнодушных, кто помог в поиске и сообщал важную информацию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182057.html ......

В Киеве женщина в форме "Киевэнерго" украла лампочку в подъезде – жители

В компании проводят служебное расследование  ...

В Киеве нашли похищенного младенца

Ребенка обследуют медики. Женщина, похитившая младенца, задержана...

Появилось видео похищения младенца из киевского детсада

В преступлении подозревают двух женщин 25-30 лет...

В Киеве из детсада украли младенца

Приметы похитителя ребенка в полиции уже обнародовали....

Похищение младенца из киевского детсада: появилось фото подозреваемой

В преступлении подозревается девушка 20-25 лет ...

В Киеве уборщица украла у иностранца пистолет

Женщина оказалась неоднократно судимой, ей грозит тюремный срок...

В Киеве на взятке поймали директора детсада

Женщина требовала за устройство ребенка тысячу евро...

В Херсонской области в здании бывшего детсада нашли тело младенца

25-летняя местная жительница приналась, что из-за трудного материального положения решила не оставлять ребенка...

Подробности продажи младенца в Киеве: женщина искала покупателей в социальных сетях

В роли "будущих родителей" выступили полицейские...

Женщина украла 15 кошек из приюта

Жительница Висконсина хотела вернуть себе питомцев...

К похищению младенца в Киеве причастна женщина - полиция

Полиция предполагает, что похищение двухмесячного ребенка совершила женщина, которую зафиксировали камеры видеонаблюдения...

Внимание, розыск! В Киеве ушлая воровка попала на камеры

Стало известно, что украла женщина...

Дерзкое похищение младенца в Киеве: появились новые подробности

Правоохранителям удалось выяснить, что женщина готовилась к похищению...


Cгенерировано за 0.146858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств