Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«ВИА Гра» выпустила новую песню после долгого молчания

Добавлено:2017-10-19 18:22:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««ВИА Гра» выпустила новую песню после долгого молчания»
ВИА ГраИзвестная группа «ВИА Гра» после долгого молчания презентовала новую композицию «Мое сердце занято». Традиционно, автором слов и музыки выступил Константин Меладзе.  Стоит отметить что до этого последнюю песню женское трио  «ВИА Гра» выпустило еще в декабре 2016 года. Новое творение красавиц поклонники оценили неоднозначно. Кому-то песня очень понравилась, кто-то ее назвал очередным хитом Константина...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа «ВИА Гра» снялась в клипе на песню «У меня появился другой»

Девушки из группы «ВИА Гра» снялись в новом видеоклипе на песню «У меня появился другой».Мы уже писали вам о том, что группа «ВИА Гра» выпустила новую песню «У меня появился другой» совместно с популярным битбоксером Вахтангом Каландадзе. На этом девушке не остановились и уже приняли участие в съемках клипа на данную композицию......

«ВИА Гра» Меладзе выпустила новую зажигательную песню

Очаровательные девушки спели с лучшим бит-боксером в мире...

"ВИА Гра" записала трэк с Вахтангом Каландадзе

Популярна украинская группа "ВИА Гра" представила новую песню "У меня появился другой".Композиция была написана продюсером группы и композитором Константином Меладзе.Отметим, вместе с "ВИА Грой" песню спел один из лучших бит-боксеров в мире - Вахтанг Каландадзе, пишет ТСН.Трек вышел ритмичным, и начинается, как и большинство песен Меладзе, с мелодичного вступления......

"ВИА Гра" Миша Романова сняла эротическое видео на новую песню Макса Барских

Певица отправилась в отпуск с друзьями...

"ВИА Гра" Костюка представила новую песню

Группа обещает совсем скоро презентовать свой первый альбом...

Группа "ВИА Гра" и рэпер Мот представили совместную песню

Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе порадовала поклонников новым хитом...

"ВИА Гра" презентовала новую песню

Песня «Жива» — это второй трек из нового альбома группы Дмитрия Костюка...

Группа "ВИА Гра" и рэпер Мот представили клип на совместную песню

Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе порадовала поклонников новым хитом...

Группа «ВИА Гра» Костюка представила новую композицию

Пока девушки из новой "ВИА Гры" Константина Меладзе снимаются в своей первой эротической фотосессии, "ВИА Гра" Дмитрия Костюка также не сидит без дела. Так, группа представила песню под названием "Магия". Новая композиция была написана автором предыдущих хитов трио "Не ведая преград" и "Живая" Алексеем Малаховым. Трек получился динамичным и танцевальным, как и большинство хитов "ВИА Гры"......

Дмитрий Костюк: "ВИА Гра была и остается моей!"

В конце июля создатель и продюсер легендарной группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк презентовал новую песню коллектива «Не ведая преград», а этой осенью обещает представить ее новый состав....

Надежда Мейхер раскрыла секрет долгого пребывания в «ВИА Гре»

Певица анонсировала новый клип на новую песню, но название пока не сообщила...

Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе презентовала клип на песню "Перемирие" (Видео) (ВИДЕО)

В Интернете появился дебютный клип нового состава группы «ВИА Гра»....

Надежда Мейхер представила новый клип

Артистка выпустила успешный клип после ухода из трио «ВИА Гра». Надежда Мейхер вплотную занялась сольной карьерой певицы.Возможно, на такое решение артистки повлияло участие в российском шоу перевоплощений "Один в один". Экс-"Виа Гра" начала плодотворное сотрудничество с сопродюсером некогда культовой группы "Тату", Еленой Кипер......

Кэти Перри впервые за 2 года выпустила новую песню в честь Олимпиады

Певица рассказала, что песня "назревала" в течение нескольких лет...

Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская и Dan Balan представили совместную песню (видео)

Команда уже успела отснять видео на новый сингл...


Cгенерировано за 0.061609 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств