Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» одолел «Фейеноорд»

Добавлено:2017-10-18 09:05:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» одолел «Фейеноорд»»
Лига чемпионов 2017/2018 Фейеноорд-Шахтер   Донецкий «Шахтер» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов добыл волевую победу над «Фейеноордом». Итоговый счет матча «Фейеноорд»-«Шахтер» – 1:2.  Уже на 8-й минуте голландцы вышли вперед – гол забил Бергхейс. Украинский клуб ответил на это дублем Бернарда, который отличился на 24-й и 54-й минутах. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" со счетом 3:1

Донецкий "Шахтер" получил девять очков в группе и вышел в плей-офф еврокубков...

Где смотреть матч "Шахтер" - "Фейеноорд" в Лиге чемпионов

Список трансляций матча "Шахтер" – "Фейеноорд" на ТВ и в интернете...

Шахтер — Фейеноорд — 3:1. Видео голов

Смотрите видео мячей, забитых в матче Лиги чемпионов «Шахтер» — «Фейеноорд»...

"Шахтер" во второй раз обыграл "Фейеноорд" в групповом раунде Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" в среду, 1 ноября, обыграл роттердамский "Фейеноорд" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18....

«Шахтер» победил голландский «Фейеноорд» в матче Лиги чемпионов

«Шахтер» в четвертом матче группового раунда Лиги Чемпионов обыграл голландский «Фейеноорд» со счетом 3:1....

"Шахтер" второй раз обыграл "Фейеноорд" (ВИДЕО)

Донецкий "Шахтер" обыграл голландский "Фейеноорд" в матче четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА со счетом 3:1, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ". Игра проходила в Харькове на стадионе "Металлист". Такой результат открывает для "Шахтера" плей-офф Лиги Европы, а чтобы пройти в 1/8 Лиги чемпионов он должен не проиграть в матчах против Наполи и ......

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Фейеноорд»

Сегодня, 1 ноября 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет матч четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков будет голландский «Фейеноорд». Начало матча «Шахтер»-«Фейеноорд» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 1» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Результаты четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D На данный момент украинский клуб занимает вторую строчку в группе, имея в своем активе 6 очков. В случае победы в сегодняшней встрече «Шахтер» улучшит свои шансы на выход в плей-офф. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» играет вничью с «Янг Бойз», «Заря» переигрывает «Герту» Несмотря на победу над голландцами в прошлом туре, этот матч нельзя назвать легким. «Фейеноорд» явно попытается отобрать очки у подопечных Фонсеки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182255.html ......

Мирон Маркевич уверен, что "Шахтер" обыграет "Фейеноорд" и в Харькове

Глава комитета национальных сборных Федерации футбола Украины – о матче "Шахтер" – "Фейеноорд" в Лиге чемпионов...

Онлайн матча "Шахтер" - "Фейеноорд"

Текстовая трансляция поединка Лиги чемпионов с фото и видео...

Главные новости мира и Украины за 17 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 17 октября 2017 года. "Исламское государство" планирует провести ряд терактов во время ЧМ-2018 в России, - СМИ Террористическая организация "Исламское государство" пообещала устроить теракты во время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В Киеве митингующие начали устанавливать палатки Киеве митингующие за отмену депутатской неприкосновенности, создание Антикоррупционного суда и изменения в избирательное законодательство устанавливают палатки на улице Грушевского. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» одолел «Фейеноорд» Донецкий «Шахтер» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов добыл волевую победу над «Фейеноордом». Итоговый счет матча «Фейеноорд»-«Шахтер» – 1:2. "Я останусь вместе с вами, пока они не поменяют правила игры", - М. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181992.html ......

Где смотреть матч "Фейеноорд" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов на ТВ и в интернете...

Донецкий "Шахтер" вырвал победу у "Фейеноорд" в гостевом матче Лиги чемпионов

В Роттердаме (Ниделанды) завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором местный "Фейеноорд" принимал донецкий "Шахтер" и проиграл чемпиону Украины, сообщает официальный сайт соревнований. Об этом пишет УНИАН. Матч завершился со счетом 1:2. Капитана донецкого "Шахтера" поймали на допинге Украинский клуб не очень уверенно начал матч и уже на 7-й минуте  Вильена......

Фейеноорд — Шахтер — 1:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Фейеноорд» — «Шахтер»...

Шахтер — Фейеноорд — 3:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Фейеноорд»...

Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» уверенно обыгрывает «Фейеноорд»

Донецкий «Шахтер» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов уверенно обыграл голландский «Фейеноорд». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Фейеноорд» – 3:1. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182271.html Счет в матче открыли гости: на 12-й минуте отличился Йоргенсен. Однако горняки на это ответили быстрыми голами Феррейры и Марлоса на 14-й и 17-й минутах соответственно. На 68-й минуте все тот же Марлос установил окончательный счет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182271.html ЧИТАЙТЕ: Результаты четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Таким образом «Шахтер» набрал 9 очков в своей группе. Для выхода в плей-офф подопечным Фонсеки достаточно заработать еще 1 балл. Впереди горняков ждут встречи с «Наполи» и «Манчестер сити». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182271.html ......


Cгенерировано за 0.429917 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств