Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В зоне АТО с начала суток зафиксировано 19 обстрелов со стороны боевиков

Добавлено:2017-10-17 19:28:30
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В зоне АТО с начала суток зафиксировано 19 обстрелов со стороны боевиков»
Обстрелы в зоне АТО С начала суток в районе проведения АТО погиб один украинский военнослужащий. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН. "В результате этого противостояния (на приморском направлении - ред.) погиб один наш защитник", - говорится в сообщении. При этом уточняется, что на приморском направлении в районе Марьинки боевики стреляли по украинским опорным пунктам из стрелкового оружия, ВСУ о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В зоне АТО с начала дня зафиксировано 15 обстрелов со стороны боевиков (ВИДЕО)

С начала суток 21 июня боевики 15 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения АТО. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook. "Российские оккупационные войска продолжают вести огонь по позициям ВС Украины в районе проведения АТО. С начала суток зафиксировано 15 обстрелов", – говорится в сообщении. В частности, на Мариупольском направлении ......

С начала суток в зоне АТО зафиксировано 7 обстрелов со стороны боевиков

КИЕВ. 19 октября. УНН. Боевики обстреляли семь раз силы АТО с начала суток. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook, сообщает УНН. "В течение дня в районе проведения АТО зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск", - говорится в сообщении....

Трое украинских военных получили ранения в зоне АТО

С начала суток зафиксировано 38 обстрелов со стороны боевиков....

Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов ......

Штаб АТО: с начала суток обстрелов со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано

Киев. 16 марта. УНИАН. С начала суток в зоне АТО обстрелов со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в сводке, размещенной в Facebook. «В первую половину суток режим всеобъемлющего перемирия на линии разграничения сторон соблюдался в полной мере. По состоянию на 18.00 обстрелов со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано», - говорится в сообщении. Отмечается, что украинские военнослужащие, выполняющие задачи на первой линии обороны, продолжают надежно контролировать противника, неукоснительно соблюдая при этом условия полного прекращения огня....

С начала суток на Донбассе не зафиксировано обстрелов со стороны боевиков - штаб АТО

Киев. 25 декабря. УНИАН. С начала суток по состоянию на 18:00 в зоне проведения АТО на Донбассе не зафиксировано ни одного обстрела со стороны боевиков. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook. ”Подразделения Вооруженных сил Украины в районе проведения АТО обеспечивают выполнение всех мероприятий по поддержанию режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон и строго соблюдают минские договоренности”, - говорится в сообщении. Кроме того, в штабе отметили необходимость обеспечения мира и спокойствия, несмотря на предстоящие праздники, и подтвердили приверженность устойчивому перемирию....

С начала суток боевики 26 раз открывали огонь в зоне АТО, потерь среди украинских военных нет

Во вторник, 14 февраля, потерь среди украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе нет. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Всего с начала суток зафиксировано 26 обстрелов со стороны боевиков. На Донецком направлении российско-оккупационные войска из минометов обстреляли Троицкое, Невельское, Пески и Авдеевку, из стрелкового оружия - Зайцево, Пески и ......

В зоне АТО зафиксировано 7 обстрелов боевиков с начала суток

По Попасной оккупанты открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса....

С начала суток боевики 7 раз обстреляли позиции сил АТО - штаб

КИЕВ. 21 ноября. УНН. С начала суток боевики 14 раз обстреляли силы АТО на Донбассе, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "С полуночи и до вечера 21 ноября во зоне проведения АТО продолжилась тенденция к уменьшению обстрелов... В общем состоялось 7 обстрелов", - говорится в сообщении. Напомним, за минувшие сутки, с 20 на 21 ноября, в зоне АТО зафиксировано 15 вражеских обстрелов....

Ситуация в АТО немного стабилизировалась: с начала суток зафиксировано 16 обстрелов со стороны боевиков

Ситуация в АТО немного стабилизировалась. С начала суток потерь среди воинов сил АТО не было. Об этом сказано в сводке пресс-центра штаба АТО на его странице в Facebook. Отмечено, что, несмотря на некоторую стабилизацию, по состоянию на 18:00 на отдельных участках линии соприкосновения боевики не прекратили обстрелы. Всего с начала суток незаконные вооруженные формирования 16 раз открывали ......

Ситуация в зоне АТО: боевики стреляют на донецком направлении

По данным штаба, сегодня в зоне АТО ситуация существенно улучшилась. С начала суток зафиксировано 10 обстрелов со стороны вооруженны бандформирований...

В Донбассе погиб военный, ранены четверо бойцов АТО - штаб

С начала суток зафиксировано 25 обстрелов со стороны боевиков...

Оккупанты продолжают нарушать Минск: погиб боец ВСУ

С начала суток зафиксировано 5 обстрелов сил АТО со стороны боевиков...

С начала суток в зоне АТО зафиксировано 8 обстрелов боевиками позиций украинских бойцов - штаб

Киев. 5 сентября. УНИАН. С начала суток в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 8 обстрелов боевиками позиций Вооруженных сил Украины. Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает в Facebook. ”Ситуация в зоне АТО остается контролируемой и в целом характеризуется соблюдением “режима тишины” за исключением единичных вооруженных провокаций со стороны российско-оккупационных войск”, - говорится в сообщении. На Донецком направлении провокационные обстрелы со стороны противника произошли в районе населенного пункта Луганское и вблизи Авдеевки. При этом враг применял стрелковое оружие и гранатометы. На Мариупольском направлении, вблизи Широкиного, огонь вел вражеский снайпер. ”В целом, с полуночи и до 18.00 5 сентября 2016 года по всей линии соприкосновения зафиксировано 8 обстрелов, при этом тяжелое вооружение враг не применял. Вооруженные Силы Украины неуклонно придерживаются Минских соглашений”, - отметили в штабе АТО. Как сообщал УНИАН, 26 августа представители Украины на заседании Трехсторонней контактной группы призвали контролируемых Россией боевиков прекратить нарушать режим тишины с 1 сентября....

С полуночи боевики 8 раз вели огонь по силам АТО

С начала суток в зоне проведения АТО зафиксировано 8 обстрелов со стороны боевиков. Об этом сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала "112 Украина". "С полуночи уже было 8 обстрелов. Из гранатометов, стрелкового оружия открывали огонь по Павлополю, Водяному, Широкино, Новозвановке, Зайцево и Авдеевке... В Авдеевке, думаю, обстрел еще даже не ......

Штаб АТО: В результате обстрелов погибло трое украинских военных

В целом от начала суток в зоне АТО зафиксировано 35 обстрелов...


Cгенерировано за 0.725181 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств