Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Ужгороде застрелили директора предприятия

Добавлено:2017-10-16 15:45:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Ужгороде застрелили директора предприятия»
 В Ужгороде сегодня утром застрелили директора одного из обществ с ограниченной ответственностью в собственном кабинете. Об этом корреспонденту УНН сообщила пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Закарпатской области Татьяна Щоголева. По словам Т.Щоголевой, вызов поступил около 11:00. На место выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что на территории бывшей обувной фабрики несколькими выстрелами убит директор одного из предпр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Ужгороде застрелили директора обувной фабрики

Утром 16 октября в Ужгороде в собственном кабинете застрелили генерального директора обувной фабрики “Апаран”...

В Ужгороде застрелили бизнесмена

Трагедия произошла на рабочем месте...

В Ужгороде в кабинете застрелили директора обувной фабрики

Подозреваемый в убийстве задержан на месте преступления...

В Ужгороді у власному кабінеті застрелили директора підприємства

В Ужгороді вранці 16 жовтня застрелили директора одного із ТОВ у власному кабінеті. Про це кореспонденту УННповідомила речниця Головного управління Нацполіції у Закарпатській області Тетяна Щоголева....

В Орджонікідзе застрелили депутата

У місті Оджонікідзе на Дніпропетровщині сьогодні ввечері невідомі застрелили депутата міської ради, директора місцевого рудоремонтного заводу Сергія Полякова....

В Киеве застрелили экс-директора Укрспирта

В Киеве неизвестные застрелили экс-директора Укрспирта Виктора Панкова...

У Криму застрелили власника будівельної фірми

Під Алуштою застрелили 50-річного директора однієї з приватних будівельних фірм. Як розповіли в Кримському главку МВС, одним з основних мотивів розглядається комерційна діяльність загиблого....

Чоловік, якого розстріляли у Києві, – колишній в.о. директора «Укрспирту»

Вранці 30 травня у столиці застрелили колишнього в.о. директора ДП «Укрспирт» Віктора Панкова....

Гендиректором ”Киевпасстранса” назначен коммерческий директор предприятия

Киев. 7 сентября. УНИАН. Генеральным директором коммунального предприятия ”Киевпасстранс” назначен Дмитрий Левченко, занимавший до этого должность коммерческого директора предприятия. Согласно сообщению Киевской горгосадминистрации, соответствующее решение содержится в распоряжении киевского городского головы Виталия Кличко от 30 августа 2016 года. В частности, сообщается, что Левченко с 2014 по 2015 году занимал должность заместителя генерального директора ”Киевпасстранса”, а с 2015 года и до данного назначения исполнял обязанности коммерческого директора предприятия. До назначения Левченко должность исполняющего обязанности директора предприятия занимал Андрей Давидович. Как сообщал УНИАН, ”Киевпасстранс” в I полугодии сократил чистый убыток в 4,4 раза - до 28,4 млн грн....

Раскрыто громкое убийство в Киеве: директора стоматологических клиник застрелили охранники

Подозреваемые — молодые спортсмены, несудимые  ...

Кличко уволил директора крупнейшего рынка Киева за массовые нарушения

Временное исполнение обязанностей директора предприятия возложили на первого заместителя директора КП «Бессарабский рынок»...

МВД открыло уголовное дело против директора киевского коммунального предприятия

МВД открыло уголовное дело по факту присвоения средств из городского бюджета против директора киевского коммунального предприятия. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины (МВД). Группировка в составе 4 человек, среди которых генеральный директор коммунального учреждения, его заместитель и еще два директора предприятия, присвоили 36 млн грн, выделенные на благоустройство столицы......

Подробности расстрела мужчины в центре Киева: директора спортклуба застрелили семью пулями

У погибшего осталась жена и маленькая дочь...

В Ужгороді в кабінеті застрелили директора взуттєвої фабрики

В Ужгороді застрелили директора взуттєвої фабрики....

Під Києвом вбили директора великої фірми

20 вересня у селі Крушинка Київської області застрелили директора фірми CAPAROL в Україні. Це "Українській правді" підтвердив речник поліції Київщини Микола Жукович....


Cгенерировано за 0.973552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств