Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление

Добавлено:2017-10-12 21:29:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление»
СчетчикНациональная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) снизила тариф для ПАО «Киевэнерго» на горячую воду и отопление. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 12 октября. Сообщается, что в среднем тариф на горячую воду снижен на 4,5%, а на тепло – на 2%. Следовательно, абоненты «Киевэнерго» будут платить за горячую воду 80,62 грн за кубометр при...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве подняли цену на горячую воду

Однако жителям столицы снизили тариф на отопление...

Части украинцев снизили тарифы на горячую воду и отопление

В число "счастливчиков" попали житеи нескольких городов...

В Киеве снизили тарифы на холодное водоснабжение

В столице на 30 копеек снизили общий тариф на холодную воду. Новые цены начали действовать с 29 ноября. В Киеве ограничат водоснабжение "Тариф не включает расходы на поверку квартирных счетчиков учета", - сообщили в пресс-службе "Киевводоканала", передает ТСН. Тарифы на холодную воду "Киевводоканала" (с НДС) Услуга Предыдущий тариф Тариф c 29.11.2017 Разница......

Киевтеплоэнерго огласил тарифы на горячую воду и отопление

Коммунальное предприятие Киевтеплоэнерго планирует получить документ на управление теплоэлектростанциями Киева, которые подают в город горячую воду и отопление. На данный момент предприятие подало пакет документов в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Для КП Киевтеплоэнерго предлагают установить тариф, по......

Киевэнерго напоминает о введении в действие новых тарифов на горячую воду и отопление

Киев. 14 августа. УНИАН. Киевэнерго напоминает потребителям о введении в действие новых тарифов на горячую воду и отопление с 26 июля с.г. Как сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго», откорректированные тарифы на соответствующие услуги введены постановлением Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, №873 от 04.07.2017 г. Таким образом, в настоящее время тариф на горячую воду составляет: 84,45 грн/м3 - при наличии полотенцесушителей, подключенных к системе горячего водоснабжения (предыдущий тариф - 83,10 грн/ м3) и 78,08 грн/м3 - при отсутствии полотенцесушителей (предыдущий тариф - 76,71 грн/м3). Тариф на централизованное отопление при наличии домовых и квартирных счетчиков составляет 1414,45 грн/Гкал (предыдущий тариф - 1416,96 грн/Гкал). «Отметим, что начисления для домов без теплосчетчиков осуществляются по средним показаниям потребления домов со счетчиками», - напомнили в энергокомпании. Как сообщал УНИАН, с 1 июля в Киеве начали действовать также новые тарифы на услуги по содержанию домов и придомовых территорий, которые повышены в 1,5-2 раза....

В Молдове повысят тариф на горячую воду?

В Молдове могут повысить тариф на горячую воду, поскольку, по мнению Министерства экономики и инфраструктуры, он не отражают сейчас реальных затрат на ее производство. Как пишет sputnik.md, такое мнение профильное ведомство высказало при разработке новой методологии расчета теплопотерь, передает NOI.md. Как отмечается, в настоящее время тариф на горячую воду формируется из двух составляющих: ст...

Киевлянам вернут деньги за отопление и горячую воду

В четверг, 14 декабря, депутаты Киеврады на своем очередном заседании поддержали решение о возмещении ОСМД и ЖСК разницы в начислениях за отопление и горячую воду.  Киевлянам вернули деньги за переплаченное отопление и горячую воду Объединениям совладельцев многоквартирных домов и Жилищно-строительным кооперативам вернут разницу в начислениях за услуги, которые предоставили поставщики......

Нацкомиссия снизила тарифы столичной энергомонополии Рината Ахметова на горячую воду и отопление

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, снизила тариф энергогенерирующей компании “Киевэнерго” на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5% и на 2% снизила тариф на отопление...

Главные новости мира и Украины за 12 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 12 октября 2017 года. США покидают ЮНЕСКО США объявили о решении покинуть ЮНЕСКО — организацию ООН по вопросам образования, науки и культуры. Об этом говорится в соответствующем заявлении Госдепартамента США. В заявлении американского внешнеполитического ведомства отмечается, что США намерены прекратить свое членство в ЮНЕСКО и учредить наблюдательную миссию при организации. В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) снизила тариф для ПАО «Киевэнерго» на горячую воду и отопление. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 12 октября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181902.html ......

В Киеве снижены тарифы на отопление и горячую воду

Тарифы на отопление и горячую воду в столице снижены с 31 декабря 2017 года по решению НКРЭКУ...

Регулятор снизил цены на отопление и горячую воду в четырех городах Украины

НКРЭКУ снизила тарифы на отопление и горячую воду на 8,9%...

Киевсовет возместит киевлянам расходы на отопление и горячую воду

В Киевсовете решили возместить разницу в начислениях за отопление и горячую воду, поскольку жильцы оплачивали ЖКХ по другому тарифу....

В Украине горячая вода и отопление подорожали на 88,4%

В январе 2017 г. тариф на отопление и горячую воду в Украине вырос на 88,4%....

Киевляне не хотят платить за горячую воду

Долг Киева за тепло, отопление и горячую воду перед ОАО "Киевэнерго" составляет 2,6 млрд гривен. Об этом сообщает пресс-служба компании, передает РБК-Украина. В Киеве задолженность за тепло и горячую воду уже превысила 3,5 млрд грн "Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед "Киевэнерго" на 1 сентября составила 2,6 млрд гривен. Наибольшую задолженность за тепло, отопление......

В Узбекистане повысят тарифы на горячую воду и отопление

В столице Узбекистана с 1 мая 2018 года повысятся тарифы на центральное отопление и горячую воду...


Cгенерировано за 0.045715 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств