Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление

Добавлено:2017-10-12 21:29:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление»
СчетчикНациональная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) снизила тариф для ПАО «Киевэнерго» на горячую воду и отопление. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 12 октября. Сообщается, что в среднем тариф на горячую воду снижен на 4,5%, а на тепло – на 2%. Следовательно, абоненты «Киевэнерго» будут платить за горячую воду 80,62 грн за кубометр при...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве подняли цену на горячую воду

Однако жителям столицы снизили тариф на отопление...

Части украинцев снизили тарифы на горячую воду и отопление

В число "счастливчиков" попали житеи нескольких городов...

Киевэнерго напоминает о введении в действие новых тарифов на горячую воду и отопление

Киев. 14 августа. УНИАН. Киевэнерго напоминает потребителям о введении в действие новых тарифов на горячую воду и отопление с 26 июля с.г. Как сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго», откорректированные тарифы на соответствующие услуги введены постановлением Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, №873 от 04.07.2017 г. Таким образом, в настоящее время тариф на горячую воду составляет: 84,45 грн/м3 - при наличии полотенцесушителей, подключенных к системе горячего водоснабжения (предыдущий тариф - 83,10 грн/ м3) и 78,08 грн/м3 - при отсутствии полотенцесушителей (предыдущий тариф - 76,71 грн/м3). Тариф на централизованное отопление при наличии домовых и квартирных счетчиков составляет 1414,45 грн/Гкал (предыдущий тариф - 1416,96 грн/Гкал). «Отметим, что начисления для домов без теплосчетчиков осуществляются по средним показаниям потребления домов со счетчиками», - напомнили в энергокомпании. Как сообщал УНИАН, с 1 июля в Киеве начали действовать также новые тарифы на услуги по содержанию домов и придомовых территорий, которые повышены в 1,5-2 раза....

В Молдове повысят тариф на горячую воду?

В Молдове могут повысить тариф на горячую воду, поскольку, по мнению Министерства экономики и инфраструктуры, он не отражают сейчас реальных затрат на ее производство. Как пишет sputnik.md, такое мнение профильное ведомство высказало при разработке новой методологии расчета теплопотерь, передает NOI.md. Как отмечается, в настоящее время тариф на горячую воду формируется из двух составляющих: ст...

Нацкомиссия снизила тарифы столичной энергомонополии Рината Ахметова на горячую воду и отопление

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, снизила тариф энергогенерирующей компании “Киевэнерго” на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5% и на 2% снизила тариф на отопление...

Главные новости мира и Украины за 12 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 12 октября 2017 года. США покидают ЮНЕСКО США объявили о решении покинуть ЮНЕСКО — организацию ООН по вопросам образования, науки и культуры. Об этом говорится в соответствующем заявлении Госдепартамента США. В заявлении американского внешнеполитического ведомства отмечается, что США намерены прекратить свое членство в ЮНЕСКО и учредить наблюдательную миссию при организации. В Киеве снизили тариф на горячую воду и отопление Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) снизила тариф для ПАО «Киевэнерго» на горячую воду и отопление. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 12 октября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181902.html ......

Регулятор снизил цены на отопление и горячую воду в четырех городах Украины

НКРЭКУ снизила тарифы на отопление и горячую воду на 8,9%...

В Украине горячая вода и отопление подорожали на 88,4%

В январе 2017 г. тариф на отопление и горячую воду в Украине вырос на 88,4%....

Киевляне не хотят платить за горячую воду

Долг Киева за тепло, отопление и горячую воду перед ОАО "Киевэнерго" составляет 2,6 млрд гривен. Об этом сообщает пресс-служба компании, передает РБК-Украина. В Киеве задолженность за тепло и горячую воду уже превысила 3,5 млрд грн "Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед "Киевэнерго" на 1 сентября составила 2,6 млрд гривен. Наибольшую задолженность за тепло, отопление......

Завтра в Киеве включат горячую воду

Жители жилых массивов Троещина, Радужный, Лесной, части Оболони и Подола получат горячую воду с 26 июня. Об этом сообщили в Киевской горадминистрации. В "Киевэнерго" назвали сумму долга киевлян за горячую воду и отопление "В столице начали восстановление газоснабжения на ТЭЦ №6. Ожидается, что технологические процессы займут 2-3 суток, а поставки горячей воды начнутся с понедельника, 26......

В Киеве долги за отопление и горячую воду превышают 4 млрд грн

Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ОАО «Киевэнерго» на 1 мая 2017 года составила 4,2 млрд грн. В Киеве миллиардные долги за электроэнергию Об этом сообщает пресс-служба компании. Наибольшую задолженность за отопление и горячую воду имеют население и жилищно-эксплуатационные организации столицы – 1,7 млрд грн и 846,7 млн грн, соответственно. Существенную......

К Новому году киевлянам отключат горячую воду и отопление

К началу Нового года городские власти решили установить около 500 счетчиков учета тепловой энергии. Но в связи с этим пару дней в тех домах, где будет проводиться их установка, отключат горячую воду и отопление....

В Киеве изменили тарифы на горячую воду и отопление

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), снизила тариф столичной энергогенерирующей компании "Киевэнерго" на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5%, а также на 2% снизила ставку тарифа на отопление, передает УНИАН. Сегодня суд начнет рассмотрение иска о возврате Киеву пакета акций "Киевэнерго"......

Горячая вода и отопление в Украине за месяц подорожали на 42,7%

КИЕВ. 13 ноября. УНН. В октябре 2016 г. тарифы на горячую воду и отопление в Украине выросли на 80,8% по сравнению с октябрем прошлого года, передает УНН со ссылкой на данные госстатистики. При этом по сравнению с сентябрем этого года тарифы на горячую воду и отопление выросли на 42,7%. В то же время за год в Украине жилье, вода, электроэнергия, газ и другие виды топлива подорожали на 44,4%, в месячном измерении - на 7,5%. Добавим, что с начала года тарифы на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива выросли на 39,8%, тарифы на горячую воду и отопление в частности - на 54,3%. Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции. Как сообщал УНН, на начало октября долги киевлян за отопление и горячую воду достигли почти 1,7 млрд грн....

Киевлянам не будут повышать тарифы на отопление и горячую воду этой зимой

По состоянию на сегодня к отоплению в Киеве подключено 9426 домов...


Cгенерировано за 1.267796 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств