Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Gucci отказывается от меха

Добавлено:2017-10-12 20:46:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Gucci отказывается от меха»
Gucci Итальянский дом моды  Gucci  решил полностью отказаться от использования натурального меха в своих брендовых коллекциях. Решение вступит в силу с 2018 года. Как пишет Harpers Bazaar, Gucci подписал контракт с организацией Fur Free Alliance, которая занимается защитой животных в модной индустрии. «Вы думаете, что мех до сих пор актуален? Я считаю, что это несовременно, и мы решили отказаться от этого материала. Мех устарел, и взаме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия: вместо меха - любовь к животным

У русских, которые могли себе это позволить, всегда были популярны кожаные пиджаки, пальто, полушубки, шапки из меха соболя. Как всегда, с началом зимы, россияне вынимают из своих шкафов одежду из меха миллионов животных. Но и в этой стране медленно разворачивается движение в защиту «братьев наших меньших». Вместе с тем здешние социологи настроены довольно скептически относительно [...]...

Gucci полностью откажется от натурального меха к 2018 году

В своих коллекциях, начиная с весны-лето 2018, дом моды откажется от натурального меха, в частности, норки, лисицы, кроля и каракуля...

В Чернигове неизвестные ограбили магазин меха на более 1 млн грн

Чернигов. 24 февраля. УНИАН. В Чернигове неизвестные вчера ночью обокрали магазин меха в центре города. Как сообщили УНИАН в Черниговском отделе полиции, с заявлением в полицию обратилась владелица магазина, которая сообщила о краже 22 шуб из натурального меха - норки, шиншиллы и астрагал. Неизвестные проникли в магазин и вынесли товар буквально за несколько минут. Стоимость похищенного владелица оценила более чем 1 млн гривен.По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 5 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие....

Как выбрать шубу из искусственного меха

Не бойтесь мять материал и вырывать волоски, а краску проверьте бумажной салфеткой...

Gucci откажутся от использования натурального меха

Начиная с коллекции весна-лето 2018, марка не будет использовать мех...

В Сумской области полиция задержала контрабанду меха на $1 млн

Груз пытались провезти под видом бумаги для офиса...

Натуральные шубы могут навредить здоровью, - ученые

Yатуральные меха могут вызывать аллергию, проявляющуюся в покраснениях кожи, зуде и сыпи. По мнению экспертов, натуральный мех может провоцировать появление прыщей, а также делать кожу женщины более жирной. Ношение одежды из меха приводит к серьезным заболеваниям глаз....

В Британии одежду из натурального меха продают под видом искусственного

Многие покупатели не могут отличить искусственный материал от настоящего даже на ощупь...

Воришки к зиме подготовились: будут носить меха и дублёнки

Дерзкое ограбление совершили воры на  центральном рынке в Шахтёрске: под покровом ночи они вынесли из магазина меха и дублёнки почти на 190 тысяч гривен. Уголовное производство по части 4 статьи 185 УК Украины (крупная кража) открыто, но фигуранты ночного происшествия пока не найдены. Видимо, владелец магазина, торговавшего дублёнками, меховыми шубами и прочей недешёвой одеждой, был уверен в ......

Памела Андерсон призвала Ким Кардашьян отказаться от натурального меха

Актриса активно поддерживает организацию PETA ...

В мире моды принято историческое решение

Итальянский модный бренд Gucci объявил на Неделе моды в Милане, что в следующем году он откажется от использования натурального меха.   Глава Gucci Марко Биззари объявил, что начиная с 2018 года, бренд официально откажется от производства одежды из натурального меха. «Социальная ответственность является одной из основных ценностей Gucci, и мы будем продолжать делать добро для окружающей сред...

Gucci не будет выпускать одежду из натурального меха

Итальянский модный дом Gucci перестанет выпускать одежду с натуральным мехом с 2018 года. Об этом сообщил глава компании Марко Биццари, передает журнал Paper, передает Лента.Ру. Французскую брендовую одежду в Украину пытались ввезти под видом секонд хэнда Первая коллекция, поддерживающая новую политику бренда, выйдет весной следующего года. Уже выпущенные вещи из меха будут распроданы на......

Из магазин меха в Харькове вынесли шуб на полтора миллиона гривен

В Харькове ограбили магазин меха по улице Сумской. Ночью 23 октября злоумышленники взломали ролеты и входную дверь и проникли в магазин. Из него украли три десятка норковых шуб, которые по предварительным данным оценивают в 1,5 миллиона гривен. По факту кражи открыто уголовное производство, начаты следственные действия....

Ереван не отказывается от переговоров по Нагорному Карабаху - МИД

Армения не отказывается от переговорного процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта...

За 100 лет фигуристы ускорились до 308 оборотов в минуту, сняли меха и стали носить мужчин

В спецпроекте "Назад в будущее" история фигурного катания...


Cгенерировано за 0.010497 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств