Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Солиста Scooter лишили судейского места в талант-шоу из-за Крыма

Добавлено:2017-10-12 20:08:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Солиста Scooter лишили судейского места в талант-шоу из-за Крыма»
Эйч Пи БакстерСолиста известной группы Scooter Эйч Пи Бакстера лишили судейского места в популярном шоу «Германия ищет суперзвезду» (Deutschland sucht den Superstar). Посол Украины в Германии Андрей Мельник утверждает, что это заслуга украинских дипломатов, которые опротестовали на международном уровне выступление музыкантов в оккупированном Россией Крыму в августе этого года. ЧИТАЙТЕ: Солиста Scooter могут лишить судейского места в шоу DSDS из-за выс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Солиста Scooter могут лишить судейского места в шоу DSDS из-за выступления в Крыму

Солиста известной группы Scooter Эйч Пи Бакстера из-за выступления в оккупированном Россией Крыму могут лишить судейского места в популярном в Германии шоу DSDS («Германия ищет супер-звезду»). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180630.html Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник. В частности, он лично призвал организаторов шоу исключить музыканта из состава жюри, поскольку тот нарушил украинское законодательство. ЧИТАЙТЕ: Группа Scooter прибыла в оккупированный Крым «Призвал организаторов кастинг-шоу DSDS исключить из жюри Эйч Пи Бакстера, который злостно нарушает законы другого государства», - написал посол на своей странице в Twitter. Также Андрей Мельник сообщил, что крымский вояж Scooter будет иметь для музыкантов негативные правовые последствия. Кримський вояж "Scooter" матиме для музикантів негативні правові наслідки - #EmbInterview @MelnykAndrij https://t.co/PQ6r2Aa7NX — UKR Embassy in GER (@UKRinDEU) 5 августа 2017 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180630.html ......

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

Джамала розкритикувала талант-шоу й порадила орієнтуватись на фестивалі

Справжні артисти не народжуються на різноманітних талант-шоу.......

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

Игорь Кондратюк: Шоу «Україна має талант» не перестает удивлять

Судья талант-шоу рассказал, почему его считают самым суровым судей...

Участник шоу «Україна має талант» предложил руку и сердце в прямом эфире

Чем поражали телезрителей герои талант-шоу на телеканале СТБ...

Финальное выступление семьи Дудник – победителей шоу «Україна має талант»

Акробатическое трио победило в шестом сезоне популярного талант-шоу и получило 1 млн грн...

На Интере стартует талант-шоу, в котором будут петь всей семьей

В воскресенье, 27 октября, в 18:10 на телеканале Интер состоится премьера семейно-развлекательного талант-шоу "Одна семья"...

Посол Украины просит исключить солиста Scooter из жюри шоу в ФРГ

Мельник призвал организаторов немецкого шоу DSDS исключить из состава жюри Эйч Пи Бакстера за его незаконное посещение оккупированного Россией Крыма...

Дворічна дівчинка-вундеркінд виграла на талант-шоу півмільйона гривень

У фіналі талант-шоу «Україна має талант. Діти» маленька дівчинка вразила феноменальною пам’яттю і виграла півмільйона гривень....

«Україна має талант-6» во Львове: пятерка самых лучших выступлений

Незабываемая акробатика, уникальная игра на инструментах в стиле фолк-рок и световое шоу – вот чем удивляли львовяне судей популярного талант-шоу...

Соцмережі висміюють ДНРівське шоу "Зірка республіки" (ВІДЕО)

Користувачі соцмереж висміяли анонсований сепаратистськими ЗМІ другий сезон талант-шоу "Зірка республіки", пише сайт radio24.ua. Відеоанонс "першого в історії "ДНР" талант-шоу" за підтримки ватажка бойовиків Олександра Захарченка з'явився на YouTube. Натомість українських користувачів соцмереж розсмішили й організатори, й учасники шоу. У спільноті ......

"Україна має талант-6": известна дата начала шоу (ФОТО)

6-й сезон любимого шоу «Україна має талант» стартует на телеканале СТБ уже в марте....

Звезды украинских талант-шоу перепоют рок-хиты

Участники "Х-Фактора" и "України має талант" споют известные саундтреки ...

Участники шоу «Україна має талант» удивили хип-хопом и битбоксом

Участники талант-шоу ударились в хип-хоп и битбокс...


Cгенерировано за 0.286722 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств