Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд вернул паспорт бывшему нардепу Мартыненко

Добавлено:2017-10-12 16:37:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд вернул паспорт бывшему нардепу Мартыненко»
 Соломенский районный суд Киева продлил процессуальные обязанности для бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко до 10 декабря 2017 года, но несколько их смягчил. Об этом сообщили УНН в пресс-службе суда. "Ходатайство удовлетворено частично. Продлено действие обязанностей, определенных ч.5 ст.194 УПК, сроком на 60 суток до 10 декабря 2017 включительно", - сообщили в пресс-службе суда. ЧИТАЙТЕ: Апелляционный суд оставил Мартыне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бывшему нардепу вручили подозрения по хищениям на «Энергоатом»

Бывший член фракции «Народный фронт» Николай Мартыненко получил подозрение от НАБУ....

Суд вернул Мартыненко загранпаспорта

Соломенский районный суд города Киева в среду, 6 декабря, отменил дополнительное обязательство для бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко о сдаче паспортов для выезда за границу....

У Мартыненко арестовали акции в трех компаниях

Соломенский районный суд Киева арестовал пакеты акций, которые принадлежат бывшему народному депутату Николаю Мартыненко. Как сообщает Лига.net, соответствующее ходатайство подал детектив Национального антикоррупционного бюро. Суд арестовал имущество Мартыненко Речь идет о компаниях ООО Интер-Вент, ООО Вортекс и ООО Техно-Инвест, где Мартыненко владел 5, 14 и 5% акций соответственно.......

Суд по избранию меры пресечения экс-нардепу Мартыненко объявил перерыв до утра субботы

Такое решение Бобровник принял около 00:30 субботы...

Суд рассматривает отвод судьи Бобровника по делу об избрании меры пресечения экс-нардепу Мартыненко

В 20.15 пятницы в зал заседаний прибыла Педенко, которую выбрала система автоматического распределения дел...

Суд начал избирать меру пресечения экс-нардепу Мартыненко

В Соломенском суде началось рассмотрение ходайства САП по мере пресечения для экс-нардепа Мартыненко...

Сегодня суд рассмотрит апелляцию прокуратуры по Мартыненко

Судебное заседание еще не началось из-за отсутствия в суде материалов по экс-нардепу...

Суд вернул нардепу Новинскому 2,6 млн гривен "сдачи" за Лукаш

Апелляционный суд вдвое уменьшил сумму залога...

Суд ЕС отменил санкции против бывшего нардепа Иванющенко

Европейский суд также обязал Совет ЕС оплатить издержки бывшему нардепу ВРУ....

Дело Царева передали в суд

Бывшему нардепу инкриминируют посягательство на территориальную целостность....

САП не видит оснований для подозрения Кононенко и Мартыненко

Назар Холодницкий не раскрыл подробности расследования дел по экс-депутату Николаю Мартыненко и нардепу Игорю Кононенко, сославшись на тайну следствия...

Мартыненко вернул себе активы «Диамантбанка» – СМИ

Активы «Диамантбанка», принадлежащего Николаю Мартыненко - вернулись к нему через схему с Фондом гарантирования и Сергея Тигипко. Об этом сообщает журналист-расследователь Александр Дубинский. У Мартыненко арестовали акции в трех компаниях Активы Мартыненко у Фонда гарантирования выкупил Сергей Тигипко, который согласился выплатить клиентам банка со вкладами до 200 тыс грн их деньги -......

Суд отпустил Мартыненко на поруки депутатам и министрам

Соломенский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату Николаю Мартыненко меру пресечения в виде заключения на поруки, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Мартыненко не собирается просить политического убежища "Суд постановил в удовлетворении ходатайства прокуроров об избрании Мартыненко меры пресечения в виде содержания под стражей отказать", - сказал следственный судья Александр Бобровник. При этом суд избрал меру пресечения Н.Мартыненко в виде заключения на поруки. ЧИТАЙТЕ: Дело Мартыненко: депутаты от ”Народного фронта” оказывают давление на судью Следственный судья позволил 15 народным депутатам и 4 министрам взять на личные поруки подозреваемого. При этом судья обязал Н.Мартыненко воздержаться от общения со свидетелями и другими подозреваемыми по делу и сдать паспорта. "Подозреваемого освободить из-под стражи в зале суда", - добавил О.Бобровник. Мера пресечения будет действовать вплоть до 20 июня 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178437.html ......

Екс-нардепу Мартиненку дозволили виїжджати за кордон

Суд повернув фігуранту кримінального провадження закордонний паспорт....

НАБУ сообщило Мартыненко о подозрении

Детективы Национального антикоррозионного Бюро Украины в четверг вечером, 20 апреля, сообщили бывшему народному депутату Николаю Мартыненко о подозрении....


Cгенерировано за 0.874665 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств