Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд вернул паспорт бывшему нардепу Мартыненко

Добавлено:2017-10-12 16:37:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд вернул паспорт бывшему нардепу Мартыненко»
 Соломенский районный суд Киева продлил процессуальные обязанности для бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко до 10 декабря 2017 года, но несколько их смягчил. Об этом сообщили УНН в пресс-службе суда. "Ходатайство удовлетворено частично. Продлено действие обязанностей, определенных ч.5 ст.194 УПК, сроком на 60 суток до 10 декабря 2017 включительно", - сообщили в пресс-службе суда. ЧИТАЙТЕ: Апелляционный суд оставил Мартыне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Мартыненко арестовали акции в трех компаниях

Соломенский районный суд Киева арестовал пакеты акций, которые принадлежат бывшему народному депутату Николаю Мартыненко. Как сообщает Лига.net, соответствующее ходатайство подал детектив Национального антикоррупционного бюро. Суд арестовал имущество Мартыненко Речь идет о компаниях ООО Интер-Вент, ООО Вортекс и ООО Техно-Инвест, где Мартыненко владел 5, 14 и 5% акций соответственно.......

Суд по избранию меры пресечения экс-нардепу Мартыненко объявил перерыв до утра субботы

Такое решение Бобровник принял около 00:30 субботы...

Суд рассматривает отвод судьи Бобровника по делу об избрании меры пресечения экс-нардепу Мартыненко

В 20.15 пятницы в зал заседаний прибыла Педенко, которую выбрала система автоматического распределения дел...

Суд начал избирать меру пресечения экс-нардепу Мартыненко

В Соломенском суде началось рассмотрение ходайства САП по мере пресечения для экс-нардепа Мартыненко...

Сегодня суд рассмотрит апелляцию прокуратуры по Мартыненко

Судебное заседание еще не началось из-за отсутствия в суде материалов по экс-нардепу...

Суд вернул нардепу Новинскому 2,6 млн гривен "сдачи" за Лукаш

Апелляционный суд вдвое уменьшил сумму залога...

Дело Царева передали в суд

Бывшему нардепу инкриминируют посягательство на территориальную целостность....

САП не видит оснований для подозрения Кононенко и Мартыненко

Назар Холодницкий не раскрыл подробности расследования дел по экс-депутату Николаю Мартыненко и нардепу Игорю Кононенко, сославшись на тайну следствия...

Мартыненко вернул себе активы «Диамантбанка» – СМИ

Активы «Диамантбанка», принадлежащего Николаю Мартыненко - вернулись к нему через схему с Фондом гарантирования и Сергея Тигипко. Об этом сообщает журналист-расследователь Александр Дубинский. У Мартыненко арестовали акции в трех компаниях Активы Мартыненко у Фонда гарантирования выкупил Сергей Тигипко, который согласился выплатить клиентам банка со вкладами до 200 тыс грн их деньги -......

Суд отпустил Мартыненко на поруки депутатам и министрам

Соломенский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату Николаю Мартыненко меру пресечения в виде заключения на поруки, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Мартыненко не собирается просить политического убежища "Суд постановил в удовлетворении ходатайства прокуроров об избрании Мартыненко меры пресечения в виде содержания под стражей отказать", - сказал следственный судья Александр Бобровник. При этом суд избрал меру пресечения Н.Мартыненко в виде заключения на поруки. ЧИТАЙТЕ: Дело Мартыненко: депутаты от ”Народного фронта” оказывают давление на судью Следственный судья позволил 15 народным депутатам и 4 министрам взять на личные поруки подозреваемого. При этом судья обязал Н.Мартыненко воздержаться от общения со свидетелями и другими подозреваемыми по делу и сдать паспорта. "Подозреваемого освободить из-под стражи в зале суда", - добавил О.Бобровник. Мера пресечения будет действовать вплоть до 20 июня 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178437.html ......

НАБУ сообщило Мартыненко о подозрении

Детективы Национального антикоррозионного Бюро Украины в четверг вечером, 20 апреля, сообщили бывшему народному депутату Николаю Мартыненко о подозрении....

Аваков: В резонансном деле Мартыненко крайне важна непредвзятость и независимость судьи

Соломенский районный суд Киева вечером 21 апреля начал рассмотрение ходатайства прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) об избрании меры пресечения бывшему депутату Верховной Рады Мартыненко...

Суд отказал в ходатайстве прокуратуры об аресте Мартыненко

Суд отпустил Мартыненко на поруки депутатов, министров и члена ЦИК...

НАБУ задержало бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко

Национальное антикоррупционное бюро Украины задержало бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко. Это УНН в комментарии подтвердили в пресс-службе НАБУ. "Мы подтверждаем факт задержания. Пока это все", - сказали в пресс-службе. В то же время в НАБУ не сообщили о том, вручено ли уже подозрение экс-нардепу Н.Мартыненко. Ранее директор НАБУ А.Ситник сообщил, что Бюро проверяет ряд лиц по "делу Мартыненко" по коррупционным схемам. Как сообщалось ранее, Апелляционный суд разрешил не закрывать дело в отношении Н.Мартыненко. ЧИТАЙТЕ: В НАБ допросили экс-нардепа Мартыненко Напомним, Генеральная прокуратура Украины передала Национальному антикоррупционному бюро материалы, которых не хватало для расследования "дела Мартыненко". Как ранее сообщалось, НАБУ вызвало на допросы Н. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178404.html ......

Суд арестовал имущество Мартыненко

Суд арестовал часть имущества экс-нардепа Верховной Рады Николая Мартыненко. Об этом сообщают "Украинске новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает Экономическая правда. Антикоррупционная прокуратура хочет арестовать имущество экс-нардепа Мартыненко При этом он не сообщил, какое именно имущество Мартыненко арестовано. Источники "Украинской правды" подтвердили......


Cгенерировано за 0.170801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств