Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Петр Порошенко прокомментировал раскрытие коррупционных схем в Министерстве обороны

Добавлено:2017-10-12 15:04:17
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Петр Порошенко прокомментировал раскрытие коррупционных схем в Министерстве обороны»
 Президент Украины Петр Порошенко требует как можно быстрее расследовать и передать в суд уголовные производства относительно коррупционных схем в Министерстве обороны. Как передает корреспондент УНИАН, об этом президент сказал журналистам во время посещения общежития нового образца для военнослужащих Вооруженных сил Украины в Киеве, комментируя задержание по подозрению в коррупции чиновников Министерства обороны. Президент подчеркнул, что расследование ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройcман пообещал премировать правоохранителей за раскрытие коррупционных схем в дорожном строительстве

Киев. 28 февраля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал правоохранителей активно подключиться к раскрытию коррупционных схем в дорожном строительстве и пообещал персонально премировать правоохранителей за каждого пойманного на таких схемах. «Обращение к правоохранителям. Друзья, поймайте пожалуйста тех, кто ворует на дорогах. Не создавайте им проблемы, а реально найдите. Объявляю конкурс на лучший правоохранительный орган. Мы даже определим премию правительства за каждого пойманного», - сказал премьер в ходе заседания правительства....

Доказать причастность Табачника к большинству коррупционных схем почти невозможно - Квит

По словам министра , большинство схем имели наличный характер...

Порошенко: "Благодаря волонтерам у нас другая армия"

Благодаря Совету волонтеров работа Министерства обороны Украины стала по-настоящему более открытой и эффективной, а это значительно улучшило материальное обеспечение украинской армии. Такое заявление сделал украинский президент Петр Порошенко, который сегодня, 18 ноября, встретился с членами Совета волонтеров и лидерами других волонтерских организаций. «Благодаря вашей деятельности на сегодняшний день у нас есть другая армия», – прокомментировал ситуацию Петр Порошенко. По мнению украинского президента, открытость, которая была привнесена волонтерами в работу Министерства обороны, указала руководству страны на недостатки в системе обеспечения войск. В этой связи глава государства высказался за создание советов волонтеров и в ряде других силовых ведомств, таких как Министерство внутренних дел, Пограничная служба, Служба безопасности. Также Петр Порошенко подчеркнул необходимость жесткой борьбы с коррупцией в Министерстве обороны Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134503.html ......

Благодаря ликвидации коррупционных схем в энергетике сэкономлено 140 миллиардов гривен, - Гройсман

Украина благодаря ликвидации коррупционных схем в энергетической сфере смогла сэкономить более 140 миллиардов гривен....

Миндоходов за счет ликвидации коррупционных схем достало с "налоговых ям" 2,6 млрд гривень

За счет ликвидации коррупционных схем для получения незаконного налогового кредита — так называемых "налоговых ям", Миндоходов в мае привлекло в государственный бюджет 2,6 млрд гривень. Об этом заявил ......

Освещение коррупционных схем в СМИ заставляет власть сворачивать сделки - журналисты

Репортажи реально приводят к прекращению коррупционных схем и сделок в Украине. Об этом в интервью рассказал Алексей Шалайский, главный редактор издания «Наши деньги». Шалайский в составе группы журналистов находится в США, где изучает опыт борьбы с коррупцией. “Случаи, когда журналистские расследования прекращают преступные схемы можно разделить на две категории. Первая - в результате запросов в [...]...

Порошенко заявил о намерении снизить тарифы на электричество

Снижению тарифов будет способствовать обеспечение прозрачности энергетического рынка, избавление его от коррупционных схем...

Минздрав решил отказаться от коррупционных схем

Новоназначенный министр здравоохранения Олег Мусий заявил об отказе ведомства от использования теневых схем и пресечение коррупционных действий. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» . «Четкая позиция министра, что с сегодняшнего дня в Минздраве во всех, кто занимается разрешительными документами, такая (коррупционная) деятельность отменяется. Больше в Минздрав не будет таких людей, которые отвечают за такие схемы. Если вам […]...

Единая цена на газ позволит избежать коррупционных схем - В.Гройсман

КИЕВ. 11 мая. УНН. Единая цена на газ позволит избежать коррупционных схем в энергосекторе. Об этом во время селекторного совещания сообщил Премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Правительство приняло решение об установлении единой цены (на газ - ред.), хочу подчеркнуть, что единая цена дает возможность избежать любых коррупционных вещей. Мы получили возможность увеличивать собственную добычу газа. Мы до 2020 года можем абсолютно минимизировать импорт, от которого мы были очень зависимы и еще остаемся сегодня", - сказал он....

Порошенко прокомментировал задержание подозреваемого в убийстве Ноздровской

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что быстрая реакция по поиску и задержанию подозреваемого в убийстве адвоката Ирины Ноздровской является свидетельством эффективной работы реформированной Национальной полиции. Как передает пресс-служба главы государства, об этом Порошенко заявил во время встречи с руководством Нацполиции. Отмечается, что президент заслушал доклад о проведении расследования резонансного убийства правозащитницы. «Я думаю, что такое быстрое раскрытие свидетельствует о чрезвычайно высоком потенциале, который имеет реформированная Национальная полиция», - сказал президент. ЧИТАЙТЕ: Сторона обвинения настаивает на аресте подозреваемого в убийстве Ноздровской Он добавил, что раскрытие дела об убийстве Ноздровской «делает честь и сотрудникам Нацполиции, и следователям, которые были приобщены к этому делу». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183594.html ......

От министров потребуют гарантий взлома коррупционных схем

Партия "Блок Петра Порошенко" предлагает заслушать каждого кандидата на должность министра. Об этом сообщил народный депутат Юрий Луценко....

Блок Порошенко предлагает заслушать каждого кандидата на должность министра

От министров будут требовать гарантий взлома коррупционных схем, рассказал Луценко....

Порошенко обещает не медлить с подписанием антикоррупционного закона

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил о том, что не собирается медлить в вопросе подписания антикоррупционного закона. Такое заявление украинский лидер сделал сегодня, 15 октября, во время своего выступления в Министерстве обороны Украины. Как сообщают украинские средства массовой информации, Петр Порошенко надеется, что новый министр обороны Степан Полторак будет активно сотрудничать с антикоррупционным бюро. «Вам известно, что вчера Верховная Рада поддержала мой законопроект о Национальном антикоррупционном бюро. Я надеюсь на то, что новый министр обороны будет активно сотрудничать с этим бюро. В связи с этим, хотел бы проинформировать, что я не собираюсь медлить ни с подписанием этого закона, ни с формированием необходимых комиссий для того, чтобы прозрачно назначить новое руководство антикоррупционного бюро», - заявил во время визита в оборонное ведомство Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129427.html ......

Порошенко готов подать кандидатуру Полторака на место главы Минобороны в новом Кабмине

Во время представления Степана Полторака в Министерстве обороны Украины, президент Петр Порошенко заявил, что готов подать кандидатуру Степана Полторака на место главы ведомства и в новом правительстве. Читайте: Степан Полторак назначен министром обороны Украины Как признался глава государства, он бы хотел, чтобы именно на Степане Полтораке завершилась история с постоянной заменой министров обороны. По словам Петра Порошенко, сам он является противником постоянной смены министров. «Хотелось бы, чтобы именно на вас была остановлена калейдоскопическая история с изменением министров обороны. Потому что за последние 7 месяцев уже седьмой министр. Есть интрига, кто будет министром обороны в новом правительстве. Я хочу развеять эту интригу. Я против частой смены министров, и если все будет хорошо, я готов подать Степана Полторака на должность министра обороны в новом правительстве», - сказал Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129382.html ......

"Укрзализныця" теряет миллионы в коррупционных схемах, - Омелян

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян назвал суммы потерь компании "Укрзализныця" в результате организации различных коррупционных схем. ...


Cгенерировано за 0.081261 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств