Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинских врачей не пустили к Павлу Грибу в Краснодарском СИЗО

Добавлено:2017-10-12 14:21:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинских врачей не пустили к Павлу Грибу в Краснодарском СИЗО»
Врачей, приехавших в Россию из Украины для обследования Павла Гриба, который удерживается в СИЗО в Краснодаре, к украинцу не пустили. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил отец задержанного Игорь Гриб. "Врачей не пустили, несмотря на письмо ЕСПЧ, несмотря на те ноты, которые были направлены российской стороне со стороны Министерства иностранных дел, соответственно. Они просто игнорируют. Они не дают никакого ответа и не пускают врачей", - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россияне не пустили украинских врачей к Павлу Грибу

Поданы жалобы от украинских консула и врачей в управление ФСБ по Краснодарскому краю и прокуратуру...

Россия в очередной раз не допустила украинских дипломатов и врачей к Павлу Грибу - отец пленного парня шокирован поведением полицейских-нелюдей из РФ

Российские правоохранители вдруг отказались допустить украинских врачей к украинцу Павлу Грибу, который содержится в СИЗО Краснодара. Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на страницу в Facebook отца арестованного 19-летнего парня Игоря Гриба. "Второй день украинские врачи Василий Притула и Юрий Кучин пытаются попасть к Павлу. Второй день - отказ. Ни письма из Европейского ......

МИД требует от РФ допустить к Павлу Грибу украинских врачей

Следующее заседание Краснодарского суда назначено на 24 декабря...

К Павлу Грибу в СИЗО не пустили ни адвоката, ни украинского консула

Адвокат не смог попасть к украинцу Павлу Грибу, который содержится в Краснодарском СИЗО в России. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. "Я знаю, что также не получил доступ и адвокат, который должен сегодня прийти к П.Грибу, чтобы узнать обстоятельства дела, вообще причины его задержания, посмотреть на условия содержания," - сказала М.Беца. По ее словам, доступ к украинцу также не получил и консул Украины. "До сих пор, вопреки нормам международного права и Венской конвенции между Украиной и РФ относительно своевременного информирования задержания граждан Украины, мы не получили доступ консула к Павлу Грибу, хотя должны получать сразу такой доступ к гражданам Украины, задержанным в других странах," - отметила М.Беца. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181263.html ......

Украинских консулов не пустили в СИЗО РФ к Павлу Грибу

Представительство МИД РФ не ответило на запросы консулов на встречу и обследование Гриба украинскими врачами...

МИД Украины требует допустить украинских врачей к арестованному в России Грибу

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин требует чтобы Российская Федерация допустить украинских врачей к арестованному украинцу Павлу Грибу....

МИД требует от России допустить украинских врачей к Павлу Грибу

Украина отправила украинских врачей в РФ, чтобы те обследовали похищенного украинца Павла Гриба...

Медиков, которые едут к Грибу, на границе с РФ встретят консулы

На российско-украинской границе в пункте пропуска Меловое украинских врачей, которые едут к незаконно заключенному Павлу Грибу, должны встретить украинские консулы и на своем авто отвезти в Краснодар. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщил отец заключенного Игорь Гриб. "Ориентировочно в 21.00 они (украинские врачи - ред.) должны быть в пункте пропуска Меловое. Там их должны встретить украинские консулы. Там они пересядут в консульскую машину и поедут, непосредственно, в Краснодар", - сказал И.Гриб. По его словам, ожидается, что завтра под утро в сопровождении консулов ​​врачи доберутся до места пребывания Павла Гриба. ЧИТАЙТЕ: Украинских врачей допустили к Павлу Грибу Двое украинских врачей, отправившихся по решению Европейского суда по правам человека к Павлу Грибу, сейчас находятся в пути, а до Краснодара должны прибыть под утро завтрашнего дня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181882.html ......

Климкин требует допустить украинских врачей к Павлу Грибу

Министерство иностранных дел Украины требует от Российской Федерации обеспечить доступ украинских врачей к арестованному украинцу Павлу Грибу. Такое требование озвучил глава МИД Павел Климкин в своем Twitter. «Требуем от России предоставить доступ украинским врачам к Павлу Грибу. Человек нуждается в помощи, а над ним издеваются, не гнушаясь здоровьем и жизнью», - написал он. Одновременно Павел Климкин обратился к странам Европейского Союза Большой семерки (G7) с просьбой направить своих представителей в Россию для присутствия на судебном заседании по делу гражданина Украины Павла Гриба, которое состоится во вторник, 7 ноября. «Срочно обратился к странам ЕС и G7 направить представителей на судебное заседание по делу Гриба завтра. Мир должен видеть российское псевдоправосудие в действи», - подчеркнул он. Напомним, российские спецслужбы задержали Павла Гриба 25 августа, на следующий день после пересечения им границы Белоруссии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182368.html ......

Украинского консула к Грибу не допускают,- Климкин

Власти Российской Федерации не допускают к похищенному в Беларуси украинцу Павлу Грибу украинских консулов....

Павла Гриба вернули из больницы в Краснодарское СИЗО

Павла Гриба, который содержится в России, снова вернули в Краснодарское СИЗО. Об этом сообщил российский адвокат Андрей Сабинин на своей странице в Facebook, передает УНН. "Гриб вернулся в СИЗО", - написал адвокат. Сабинин также добавил, что перед тем украинца вывозили в лечебное учреждение, но это "не связано с ухудшением здоровья". ЧИТАЙТЕ: ЕСПЧ принял к рассмотрению дело о похищении украинца Гриба, – Петренко По его словам, комиссия врачей решала вопрос о возможности пребывания Гриба в СИЗО. Однако письменного заключения пока нет, добавил Сабинин. 7 сентября стало известно, что пропавший в Беларуси украинец Гриб содержится в Краснодарском СИЗО. МИД Украины 8 сентября выступил с заявлением о том, что требует от российской стороны обеспечить доступ консулов к Павлу Грибу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181416.html ......

МИД требует от РФ пустить врачей к украинцу Павлу Грибу

В министерстве подчеркивают, что состояние украинца критическое и он нуждается в медицинской помощи...

Украинцу Грибу в России позволили встретиться с адвокатом

Адвокат украинца Павла Гриба, которого держат в краснодарском СИЗО, в понедельник, 11 сентября, смог таки встретится со своим подзащитным....

МИД: украинских врачей для Савченко пустили на территорию РФ

Украинских врачей для Савченко пропустили через границу России. Вместе с тем, к украинской политзаключенной их не пустили...

Главные новости мира и Украины за 6 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 ноября 2017 года. Стало известно, когда в Европе рассмотрят украинский закон "об образовании" Европейская комиссия по демократии (Венецианская комиссия), скорее всего, обнародует вывод по закону Украины "об образовании" с 11 декабря, после его рассмотрения во время пленарного заседания 7-8 декабря. Климкин требует допустить украинских врачей к Павлу Грибу Министерство иностранных дел Украины требует от Российской Федерации обеспечить доступ украинских врачей к арестованному украинцу Павлу Грибу. Такое требование озвучил глава МИД Павел Климкин в своем Twitter. Пучдемона отпустили под личное обязательство Бельгийский суд принял решение отпустить бывшего лидера Каталонии Карлеса Пучдемона и четырех бывших министров региона под личное обязательство, передает DW. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182369.html ......


Cгенерировано за 0.166785 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств