Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В России выпустили купюру с оккупированным Крымом

Добавлено:2017-10-12 12:24:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России выпустили купюру с оккупированным Крымом»
 В России прошла презентация новых банкнот номиналом в 200 и 2000 рублей. На одной из них изображены архитектурные памятники оккупированного Крыма, сообщает центральный банк России. "На банкноте номиналом 200 рублей, основной цвет которой - зеленый, размещены символы Севастополя: на лицевой стороне - изображение Памятника затопленным кораблям, на обороте - вид на Херсонес Таврический", - сообщили в банке РФ. В обращение купюры номиналом 200 и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России выпустили купюру в 200 рублей с Крымом

На банкноте изображены виды оккупированного Севастополя...

На границе с оккупированным Крымом зафиксировали беспилотники РФ

C территории России продолжается поставка оружия, боеприпасов и живой силы боевиков...

В России выпустили банкноту 100 рублей с Крымом

Купюра выпущена 23 декабря тиражом 20 млн...

На Кубе выпустили учебники с Крымом в составе и Украины, и России

Полуостров одновременно изображен частью двух стран...

России не понравилось решение о полетах над Крымом

В Росавиации назвали "политизированным" разрешение EASA на полеты над оккупированным Крымом....

На границе с оккупированным Крымом пограничники зафиксировали перемещение военной техники, катера и вертолеты вооруженных сил РФ

Пограничники зафиксировали активизацию российской авиации на админгранице с оккупированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. В частности, пограничники Бердянского и Херсонского отрядов наблюдали полет 5 вертолетов оккупантов. Ми-8 вооруженных сил России двигались над территорией оккупированного полуострова вдоль админграницы без ее пересечения. Во всех случаях пограничники ......

В Германии выпустили купюру номиналом ноль евро

Купюра печатается на той же бумаге, что и обычные евро, а также имеет все степени защиты, в том числе водяные знаки и голограммы...

В Украине запретили банкам проводить операции с банкнотами РФ с изображением оккупированной территории

12 октября 2017 года центральный банк России объявил о введении в обращение новых банкнот номиналом в 200 и 2000 рублей, на которых изображены архитектурные памятники оккупированного Крыма. В связи с этим Национальный банк Украины запретил украинским банкам проводить операции с такими банкнотами. ЧИТАЙТЕ: В России выпустили купюру с оккупированным Крымом «Запрет касается проведения кассовых, валютно-обменных и других операций с банкнотами (банковскими билетами) и монетами Центрального банка Российской Федерации с изображением карт, символов, зданий, памятников и других объектов, расположенных на оккупированных РФ административно-территориальных единицах Украины, или содержащих тексты, касающиеся оккупации», – говорится в сообщении. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181916.html ......

В Госпогранслужбе отчитались о ситуации на границе с оккупированным Крымом

Скопление транспорта не является критическим, отметили пограничники...

Погранслужба зафиксировала вертолеты РФ на админгранице с Крымом

Пограничники Бердянского отряда выявили полеты 3 вертолетов РФ вблизи админграницы с оккупированным Крымом...

Новости Крыма: работа пропускных пунктов "Каланчак" и "Чонгар" полностью заблокирована

Российская сторона во вторник, 9 августа, приостановила пропуск граждан и транспортных средств через пункт пропуска "Чонгар" на границе с оккупированным Крымом, сообщает zn.ua.  "Таким образом в настоящее время в контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с временно оккупированным Крымом ситуация осложнилась. Контрольные органы страны-оккупанта оформляют только тех ......

В России выпустили 100-рублевую купюру, посвященную Крыму и Севастополю

На одной стороне изображено "Ласточкино гнездо", на другой - памятник затопленным кораблям в Севастополе...

Украина пригрозила Израилю санкциями за сотрудничество с оккупированным Крымом

Последнее время Посольство получает информацию о фактах въезда граждан Государства Израиль на полуостров...

Российские самолеты продолжают провокации в небе над Крымом

Пограничники зафиксировали полет российского самолета вдоль административной границы с оккупированным Россией Крымом в воскресенье, 10 января...

В Сирии выпустили купюру с изображением Башара Асада

Центробанк Сирии выпустил новую купюру достоинством 2000 фунтов. На старом тираже купюр номиналом 1000 фунтов был изображен отец Башара Асада...


Cгенерировано за 0.358696 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств