Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Закон о реинтеграции Донбасса не отразится на работе СБУ на востоке, - Грицак

Добавлено:2017-10-11 16:49:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Закон о реинтеграции Донбасса не отразится на работе СБУ на востоке, - Грицак»
 Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что закон о реинтеграции Донбасса не уменьшает полномочий или функций спецслужбы в зоне проведения военной операции на востоке Украины. Об этом он сказал во время брифинга, передает УНН. "Этот закон все приводит в норму. Потому что это армейская операция, в первую очередь... Этот закон никоим образом не уменьшит наши полномочия или функции. Напротив, мы будем иметь меньше посреднически...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СМИ: Россия и Украина могут разорвать дипотношения

Соответствующую поправку внесли в закон о реинтеграции Донбасса. Киев может разорвать официальные дипломатические отношения с Москвой согласно поправке, внесенной в закон о реинтеграции Донбасса. Инициатором соответствующих изменений стал депутат Верховный рады Украины Иван Винник из "Блока Петра Порошенко". Как пишет "Коммерсант", рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса запланировано н...

Вместо АТО — “самооборона”. Почему закон о реинтеграции Донбасса вовсе не о реинтеграции

В проекте закона о реинтеграции Донбасса, которого пока нет даже в виде официального законопроекта, уже увидели страшную зраду. Причем как украинские гиперпатриоты, так и путинские шовинисты....

Геращенко: Закон о реинтеграции Донбасса не сдаст Крым

Политик объяснила, что будет с полуостровом на фоне реинтеграции ОРДЛО...

Закон о реинтеграции Донбасса: о чем договариваются депутаты и когда будут голосовать

Перед вторым чтением в закон о реинтеграции Донбасса нардепы внесли сотни правок. Основаня из них – упоминание в нем не только Донецкой и Луганской областей, но и аннексированного Крыма...

Жебривский уверяет, что закон о реинтеграции Донбасса - "не заигрывание"

Губернатор Донетчины Павел Жебривский уверен, что законопроект № 7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях" (т.н. закон о реинтеграции Донбасса) имеет ряд важных приоритетов. "Этот закон - не заигрывание, этот закон в перспективу, это закон, который ......

Закон о реинтеграции Донбасса позволит Петру Порошенко забрать Нацгвардию у Арсена Авакова

Нормы законопроекта по реинтеграции Донбасса могут переподчинить Национальную гвардию президенту...

Рада рассмотрит закон о реинтеграции Донбасса во втором чтении не раньше ноября

Член Комитета Рады по нацбезопасности и обороне, нардеп от БПП Ирина Фриз заявила, что парламент рассмотрит закон о реинтеграции Донбасса не раньше ноября...

Закон о реинтеграции Донбасса: появилась реакция ЕС

Украинская власть должна провести широкие консультации по этому законопроекту...

В Раде обещают подготовить закон о реинтеграции Донбасса ко второму чтению в декабре

В декабре этого года будет внесен в Верховную раду во втором чтении законопроект о реинтеграции Донбасса...

“Зрада” от Суркова. Почему закон “о реинтеграции Донбасса” будет скандальным

“Особый статус” Донбасса в законопроекте о реинтеграции — это не зрада, а лишь необходимый реверанс в сторону Минских соглашений....

Закон о реинтеграции Донбасса приняли в Верховной Раде

Скандальный законопроект о реинтеграции Донбасса, приняли в ВР в первом чтении....

Рада приняла закон по реинтеграции Донбасса

Для вступления в силу документ должны подписать спикер Верховной рады и президент Украины...

В БПП сказали, когда будет принят закон о реинтеграции Донбасса

Глава фракции БПП Артур Герасимов отметил, что почти все принципиальные решения приняты относительно законопроекта о реинтеграции Донбасса...

Рада проголосует за разрыв дипотношений с Россией в рамках "реинтеграции Донбасса"

На рассмотрение Верховной рады Украины была внесена поправка в закон "о реинтеграции Донбасса", подразумевающая разрыв официальных дипломатических отношений с Россией. Этот пункт будет дополнительно внесен в закон, который парламент должен рассмотреть во втором чтении,16 ноября....

Проект о реинтеграции Донбасса дублирует закон об обороне - эксперт

Создание единого Штаба по решению проблем Донбасса, который будет подчиняться президенту, это де-юре ставка верховного главнокомандующего при военном положении, отметил Жданов...


Cгенерировано за 0.067747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств