Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Закон о реинтеграции Донбасса не отразится на работе СБУ на востоке, - Грицак

Добавлено:2017-10-11 16:49:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Закон о реинтеграции Донбасса не отразится на работе СБУ на востоке, - Грицак»
 Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что закон о реинтеграции Донбасса не уменьшает полномочий или функций спецслужбы в зоне проведения военной операции на востоке Украины. Об этом он сказал во время брифинга, передает УНН. "Этот закон все приводит в норму. Потому что это армейская операция, в первую очередь... Этот закон никоим образом не уменьшит наши полномочия или функции. Напротив, мы будем иметь меньше посреднически...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почему закон о реинтеграции Донбасса критикуют эксперты

Закон о реинтеграции Донбасса передали на подпись президенту. Спикер парламента Андрей Парубий завизировал его сегодня. Однако закон раскритиковали эксперты. Мол, в такой редакции он недопустим.Закон о реинтеграции Донбасса приняли 18 января. Наконец территории так называемых ЛДНР называют оккупированными. А Россию – агрессором, который собственно и захватил Крым и часть Донбасса, а ......

Закон о реинтеграции Донбасса: какие изменения почувствуют люди?

20 февраля 2018 года Президент Украины подписал закон о реинтеграции Донбасса. В ближайшие дни текст закона будет официально опубликован и вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования. Юристы пояснили, как это отразится на мирных жителях, которые вынуждены проживать в зоне военного конфликта.Создание зон безопасности с особым правовым режимомЗакон предусматривает создание зон ......

Депутаты приняли Закон о реинтеграции Донбасса

Верховная Рада Украины в четверг, 18 января, приеяла Закон о реинтеграции Донбасса....

Кот в мешке. Какой путь прошел закон о реинтеграции Донбасса

Сегодня Верховная Рада планирует во втором чтении принять скандальный и долгоиграющий закон о реинтеграции Донбасса....

Захарченко рассказал, как «ответит» на закон о реинтеграции Донбасса

Подписанный президентом Украины Петром Порошенко закон о «реинтеграции» Донбасса «оправдывает преступления украинских силовиков в регионе», в связи с чем в ОРДО создадут для них «Народный трибунал», пишет ДонПресс.Такое заявление сделал главарь «ДНР» Александр Захарченко. Он отметил: «Закон о „реинтеграции“ — это закон, который узаконивает военные преступления, ......

СМИ: Россия и Украина могут разорвать дипотношения

Соответствующую поправку внесли в закон о реинтеграции Донбасса. Киев может разорвать официальные дипломатические отношения с Москвой согласно поправке, внесенной в закон о реинтеграции Донбасса. Инициатором соответствующих изменений стал депутат Верховный рады Украины Иван Винник из "Блока Петра Порошенко". Как пишет "Коммерсант", рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса запланировано н...

Закон о реинтеграции Донбасса: в Украине появится военная полиция - Ирина Луценко

Подписанный закон о реинтеграции Донбасса повлечет за собой ряд изменений в силовых структурах Украины...

Вместо АТО — “самооборона”. Почему закон о реинтеграции Донбасса вовсе не о реинтеграции

В проекте закона о реинтеграции Донбасса, которого пока нет даже в виде официального законопроекта, уже увидели страшную зраду. Причем как украинские гиперпатриоты, так и путинские шовинисты....

Геращенко: Закон о реинтеграции Донбасса не сдаст Крым

Политик объяснила, что будет с полуостровом на фоне реинтеграции ОРДЛО...

Закон о реинтеграции Донбасса: о чем договариваются депутаты и когда будут голосовать

Перед вторым чтением в закон о реинтеграции Донбасса нардепы внесли сотни правок. Основаня из них – упоминание в нем не только Донецкой и Луганской областей, но и аннексированного Крыма...

Порошенко прокомментировал закон о реинтеграции Донбасса

Глава украинского государства Петр Порошенко поккоментировал принятый депутатами Верховной рады закон о реинтеграции Донбасса, который является сигналом для жителей этого региона, а также Крыма....

В ЕС рассказали, чего ждут от закона о реинтеграции Донбасса

По мнению ЕС, закон о реинтеграции Донбасса поможет урегулировать внутренний гражданский и военный порядок в Украине....

Жебривский уверяет, что закон о реинтеграции Донбасса - "не заигрывание"

Губернатор Донетчины Павел Жебривский уверен, что законопроект № 7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях" (т.н. закон о реинтеграции Донбасса) имеет ряд важных приоритетов. "Этот закон - не заигрывание, этот закон в перспективу, это закон, который ......

Закон о реинтеграции Донбасса позволит Петру Порошенко забрать Нацгвардию у Арсена Авакова

Нормы законопроекта по реинтеграции Донбасса могут переподчинить Национальную гвардию президенту...

Порошенко: Закон о реинтеграции Донбасса не перечит Минским соглашениям

Президент Украины опроверг мнение о том, что закон о реинтеграции Донбасса противоречит Минским соглашениям....


Cгенерировано за 0.530698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств