Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Кличко рассказал, когда в домах киевлян включат отопление

Добавлено:2017-10-11 14:11:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кличко рассказал, когда в домах киевлян включат отопление»
Тепло в домах киевлян появится со следующего понедельника, 16 октября. Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. «Мы начинаем включать отопление, когда среднесуточная температура на улице опускается ниже 8 градусов тепла. Сейчас температура выше, впрочем, мнения киевлян разделились: часть просит включить отопление, другие говорят, что стоит подождать, и таким образом сэкономи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко объяснил, когда в Киеве включат отопление

Если на улице будет тепло – отопительный сезон начнется позже, говорит мэр столицы...

До вторника у всех киевлян включат отопление – "Нафтогаз"

На сегодня в Киеве уже 50% киевлян почувствовали начало отопительного сезона...

Кличко сообщил, когда включат отопление в жилых домах Киева

Учреждения социальной сферы - больницы, поликлиники, школы и детсады - подключать к теплоснабжению в столице начали с 10 октября...

Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление

Жилые дома Киева подключат к отоплению, когда среднесуточная температура снизится до +8 градусов. Об этом в эфире телеканала “Киев” заявил мэр столицы Виталий Кличко, передает Укринформ. Трускавец полностью отказался от центрального отопления “Если среднесуточная температура воздуха ниже +8, то мы можем начинать отопление жилых домов. Что касается больниц, детсадов и школ, - можем......

Кличко подружился с Google, чтобы помочь киевлянам

Киевский мэр Виталий Кличко заявил о намерении «сотрудничать с самым популярным поисковым сервисом».  Об этом он сообщил после встречи с директором по вопросам взаимодействия с органами государственной власти компании Google Украина Олегом Якимчуком и управляющим партнером Геннадием Курочкой. Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление В частности, Виталий Кличко рассказал, что на......

Стало известно, когда в Киеве включат отопление во всех домах

От ОСМД еще ждут заявок, а 40 объектов обогреваться вообще не будут...

Когда и где в Киеве включат отопление

Садики, школы и больницы начнут отапливать с понедельника, а жилые дома — уже через 10 дней...

Главные новости мира и Украины за 11 октября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 октября 2017 года. Кличко рассказал, когда в домах киевлян включат отопление Тепло в домах киевлян появится со следующего понедельника, 16 октября. Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Украинских врачей допустили к Павлу Грибу По решению Европейского суда по правам человека двое украинских врачей отправились к Павлу Грибу. Детективы НАБУ раскрыли схему растраты 149 млн гривен Минобороны Детективы НАБУ при поддержке сотрудников Специализированной антикоррупционной прокуратуры вышли на схему растраты 149 миллионов гривен Минобороны. Парасюк в международном розыске не находится, - Аваков Информация российских СМИ о том, что народный депутат Украины Владимир Парасюк находится в международном не соответствует действительности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181883.html ......

Когда в жилых домах Минска включат отопление?

По информации пресс-службы мэрии Минска, с 17 октября в столице Беларуси начнется включение отопления в жилом фонде. Сегодня соответствующее решение было принято Минским городским исполкомом ввиду предстоящего похолодания. С указанной даты отопление начнет поступать ...

Кличко проверил готовность столичных дорожников к зиме

Столичные дорожники готовы к внезапным снегопадам в городе. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время осмотра спецтехники Киевавтодора, которая будет работать на улицах города в зимний период. Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление "Столичные дорожники готовы к содержанию и уборке дорожной сети в зимний период. Киев подготовился к возможным снегопадам. И когда они......

В Киеве начали поэтапно включать отопление

Киев начал процесс подключения к теплу объектов социальной сферы, в частности, детских садов и школ, сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление "Мы имеем распоряжение №2235 от 6 октября о том, что с 9 октября в Киеве начинается отопительный сезон.......

Отопление в Киеве включат, когда температура упадет до 8 градусов – "Киевэнерго"

Без горячей воды остаются 34,3% потребителей "Киевэнерго"...

В Кабмине рассказали, когда включат отопление в домах

Во время состоявшейся сегодня, 2 октября, селекторной встречи, на которой обсуждалась подготовка к отопительному сезону, вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко заявил, что подключить к отоплению жилые дома могут примерно 15 октября, а объекты социального значения включат раньше, если поступит соответствующая заявка, сообщает ......

Когда белорусам включат отопление?

Уже с сегодняшнего дня в детских дошкольных учреждениях и школах Беларуси разрешено включать отопление. Разрешение относится также к медицинским учреждениям, лечебно-профилактическим и учреждениям социального обеспечения. Помимо этого, отопление может быть включено...

Что обсуждают этим утром. 1 октября 2013 года

Президентская кампания Кличко, когда в Киеве включат отопление, в Греции борются с неонацистами...


Cгенерировано за 0.062356 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств