Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

"НАК Нафтогаз" рассчитывает получить от "Газпрома" миллиарды долларов

Добавлено:2017-10-11 12:59:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"НАК Нафтогаз" рассчитывает получить от "Газпрома" миллиарды долларов»
В "НАК Нафтогаз" надеются, что по решению Стокгольмского арбитража российский "Газпром" заплатит украинской компании "миллиарды долларов". Такое заявление сделал коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко. "Мы ожидаем, что "Газпром" будет выплачивать нам очень значительную сумму. Речь идет о миллиардах долларов, если не о сумме более десяти миллиардов. Мы не ожидаем, что в результате этого процесса м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Нафтогаз" ждет от "Газпрома" миллиарды долларов – Витренко

Российской компании придется платить по решению арбитража, а "Нафтогаз" не намерена больше заключать с "Газпромом" контракты, рассказал коммерческий директор НАК...

В “Нафтогазе” ждут “миллиарды долларов” от “Газпрома”

НАК “Нафтогаз” ожидает, что по решению Стокгольмского арбитража российский “Газпром” выплатит украинской компании “миллиарды долларов”...

Нафтогаз хочет получить от Газпрома $14 млрд

"Газпром! впервые раскрыл сумму встречных требований НАК "Нафтогаз Украины"...

“Нафтогаз” требует от “Газпрома” 8,2 млрд долларов за транзит

Общая сумма требований Национальной акционерной компании (НАК) “Нафтогаз Украины” к АО “Газпром” в рамках транзитного контракта составляют $8,2 млрд, сообщил журналистам глава НАК Андрей Коболев в кулуарах “Украинского энергетического форума”...

Требования "Газпрома" по "бери или плати" полностью отменены

Требования "Газпрома" к НАК "Нафтогаз Украины" по условию "бери или плати" полностью отменены, сообщили в пресс-службе госхолдинга со ссылкой на главу НАК Андрея Коболева. Об этом пишет Интерфакс-Украина. "Нафтогаз" получил решение по спору с "Газпромом" Как сообщалось, НАК "Нафтогаз Украины" 31 мая получил отдельное решение Стокгольмского трибунала в производстве против "Газпрома" по......

“Нафтогаз” допускает закупки у “Газпрома”

НАК “Нафтогаз Украины” допускает возобновление закупок газа у “Газпрома” в случае, если российская компания предложит цену ниже, чем европейские контрагенты, заявил глава НАК Андрей Коболев в эфире “5 канала” в понедельник вечером...

“Нафтогаз” требует от “Газпрома” компенсации в 26 млрд долларов

НАК “Нафтогаз Украины” в рамках рассмотрения в Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма заявил требования по компенсации ей компанией “Газпром” суммарно более 26,6 млрд долларов...

Газпром: Нафтогаз задолжал за 2013-14 годы 1,64 миллиарда долларов

Долг НАК "Нафтогаз Украины" российскому "Газпрому" за поставки газа в 2013 году составляет 1,45 миллиарда долларов, а за поставки в 2014 году - 0,19 миллиарда долларов, говорится в проспекте эмиссии еврооблигаций "Газпрома". За период с 25 января по 15 февраля Нафтогаз перечислил 1,3 миллиарда долларов за поставки газа в 2013 году....

В Стокгольме “Нафтогаз” хочет отсудить у “Газпрома” 28,3 млрд. долларов

Общие требования НАК “Нафтогаз Украины” к российскому “Газпрому” в рамках тяжбы в Стокгольмском арбитраже по состоянию на 31 июля 2016 года составили $28,3 млрд....

Нафтогаз требует от Газпрома в суде более $14 млрд по контракту

По данным Газпрома, уточненная сумма требований НАК Нафтогаз Украины к ПАО Газпром составила свыше $14,23 млрд...

"Газпром" и "Нафтогаз" пока не договорились по решению проблемы долга в размере 2 млрд долларов - А.Миллер

"Газпром" и "Нафтогаз" не договорились о решении вопроса по долгу в размере 2 млрд долларов Глава "Газпрома" Алексей Миллер отметил, что российская и украинские стороны пока не договорились по решению проблемы долга в размере 2 млрд долларов США, сообщает УНН со ссылкой на российские СМИ. Сейчас, по словам А.Миллера, переговоры между "Газпромом" и НАК "Нафтогаз Украины" продолжаются. "На данный момент долг НАК "Нафтогаз Украины" за поставленный в августе, октябре и ноябре газ составляет 2 млрд 20 млн долларов. Мы ищем варианты решения проблемы, ведем переговоры, но договоренности на данный момент не достигнуты", - пояснил он. Напомним, НАК "Нафтогаз" в ближайшее время должен урегулировать вопрос с долгом "Газпрому" за закаченный в августе газ. Об этом сообщил председатель правления НАК "Нафтогаз" Евгений Бакулин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81702.html ......

“Нафтогаз”: транзит для “Газпрома” может подорожать на 4 млрд долларов в год

Российскому “Газпрому” придется платить за транзит газа через территорию Украины на 4 млрд долларов в год больше, в случае если Стокгольмский арбитраж примет решение в пользу НАК “Нафтогаз Украины”...

"Нафтогаз" требует от "Газпрома" в суде пересмотра цен для Украины начиная с 2011г – глава НАК

НАК "Нафтогаз Украины" требует от "Газпрома" в Стокгольмском арбитраже пересмотра цен на газ, действующих начиная с 2011 года....

"Нафтогаз" хочет от выигрыша у "Газпрома" получить 20 миллиардов долларов

Речь - об иске по транзитному контракту....

За работу с госорганами в "Нафтогазе" будет отвечать человек Ахметова

Вадим Гламаздин назначен уполномоченным по работе с органами государственной власти НАК "Нафтогаз Украины", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании, передает Интерфакс-Украина. "Да, это соответствует действительности", - отметили в НАК. "Нафтогаз": решение по делу "Газпрома" рассчитываем получить до конца мая В.Гламаздин с октября 2015 года по август 2016 года......


Cгенерировано за 0.030185 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств