Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина выделила 100 миллионов на оборону объектов хранения боеприпасов

Добавлено:2017-10-11 12:25:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина выделила 100 миллионов на оборону объектов хранения боеприпасов»
Правительство выделило 100 млн грн из резервного фонда для проведения мероприятий, связанных с повышением уровня защищенности объектов хранения боеприпасов. Такое решение было принято на заседании правительства, передает корреспондент УНН. "Проект распоряжения правительства о выделении средств для осуществления мероприятий, связанных с повышением уровня защищенности объектов хранения боеприпасов вооруженных сил Украины. Проект разработан с целью выделен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин выделил 100 млн грн на мероприятия по повышению защиты объектов хранения боеприпасов

Киев. 11 октября. УНИАН. Кабинет министров Украины выделил 100 млн грн для осуществления мероприятий по повышению защиты объектов хранения боеприпасов. Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее распоряжение принято сегодня на заседании правительства. Министр обороны Степан Полторак отметил, что решение предусматривает выделение средств из резервного фонда для осуществления мероприятий по повышению защищенности объектов хранения боеприпасов Вооруженных сил Украины. Как сообщал УНИАН, вечером 26 сентября на открытой площадке хранения боеприпасов воинской части А1119 неподалёку от города Калиновка Винницкой области возникли пожар и взрывы. Пострадали два человека. 23 марта 2017 на арсенале в Балаклее Харьковской области произошла диверсия, в результате которой детонировали снаряды на военном арсенале. Взрывами были повреждены десятки зданий. Одна жительница Балаклеи во время взрывов погибла в результате падения конструкций дома. 29 октября 2015 возник пожар с последующей детонацией и разлетом осколков боеприпасов на военном складе в Сватово Луганской области. Вследствие чрезвычайного происшествия погибли четыре человека, из них три военных и один гражданский, 27 ранены, повреждены и разрушены домохозяйства 2,5 тыс. человек....

Каждый день Украина тратит на оборону 95 миллионов гривен, - Яценюк

Ежедневно Украина расходует более 95 миллионов гривен на национальную безопасность и оборону....

Кабмин выделил деньги из резервного фонда на охрану боеприпасов в Украине

Правительство выделило 100 млн грн из резервного фонда для проведения мероприятий, связанных с повышением уровня защищенности объектов хранения боеприпасов. Такое решение было принято на заседании правительства, передает УНН. Американцы будут охранять украинские склады боеприпасов "Проект распоряжения правительства о выделении средств для осуществления мероприятий, связанных с повышением......

Япония выделила 100 миллионов долларов для борьбы с Эболой

Япония выделила дополнительные 100 миллионов долларов для борьбы с лихорадкой Эбола в западной Африке. Помощь будет предоставлена для развития медицинских учреждений в таких странах, как Гвинея, Либерия и Сьерра-Леоне, которые наиболее пострадали от эпидемии Эбола. Распространение лихорадки Эбола угрожает безопасности всего мира....

Япония выделила рекордную сумму на оборону

Большая часть этой суммы пойдет на закупку средств для защиты от возможных нападений от КНДР...

Венгрия выделила Азербайджану 100 тысяч евро на проект очистки от неразорвавшихся боеприпасов Джейранчеля

Правительство Венгрии сделало взнос на сумму 100 тысяч евро в проект Трастового фонда, действующего в рамках программы "Партнерство во имя мира", на проект очистки от неразорвавшихся боеприпасов территории Джейранчеля в Азербайджане...

Рада выделила на оборону и безопасность еще 7,1 млрд грн

Большая часть выделенных дополнительно средств пойдет на денежное обеспечение...

В 2013 году Турция выделила Кыргызстану гранты на общую сумму $100 млн

В этом году Турция выделила Кыргызстану гранты на общую сумму 100 миллионов долларов. Об этом второго октября на выставке турецких товаров в Бишкеке сообщил председатель правления кыргызско-турецкого общества промышленников и предпринимателей KITIAD Шевки Сарылар...

Оборона Украины ежедневно обходится почти в 100 млн гривен

Каждый день Украина тратит 95 миллионов гривен на национальную безопасность и оборону....

ООН выделила десятки миллионов долларов для сирийских беженцев

ООН выделила 50 миллионов долларов на поддержку усилий гуманитарных организаций по оказанию помощи сирийским беженцам. За время конфликта в Сирии, начавшегося в марте 2011 года, там погибло более 100 тысяч человек, более 4,2 миллиона стали беженцами на сирийской территории и два миллиона бежали в соседние страны....

Британия выделила сирийской оппозиции более $31,5 млн

Великобритания на данный момент выделила более 20 миллионов фунтов стерлингов (около 31,5 миллионов долларов) на помощь сирийской оппозиции...

ЮНЕСКО выделила $100 млн для защиты культурных ценностей в зонах конфликтов

Средства пойдут на охрану, транспортировку и реставрацию объектов....

Украина использует советские боеприпасы с истекшим сроком хранения, - эксперт

Низкое качество боеприпасов сказывается на эффективности стрельбы....

Правительство выделило 100 млн грн на ликвидацию последствий взрывов на складе боеприпасов

Кабинет министров Украины выделил на ликвидацию последствий взрывов на складе боеприпасов Вооруженных сил Украины под Калиновкой (Винницкая область) 100 млн грн из резервного фонда. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Опубликованы новые фото взрывов на складе боеприпасов под Винницей "Хочу сказать, что мы, как и в (случае с детонацией боеприпасов на складах – ИФ) Балаклее, на ликвидацию этой......

Рада выделила 7 миллионов гривен на протезирование бойцов АТО за границей

Верховная рада выделила 7 миллионов гривен на протезирование участников АТО за границей. За законопроект, предусматривающий соответствующие изменения в Госбюджет на 2014 год №5146, проголосовали 248 народных депутатов....


Cгенерировано за 0.954680 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств