Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Элина Свитолина победила в стартовом матче турнира в Гонконге

Добавлено:2017-10-10 17:28:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Элина Свитолина победила в стартовом матче турнира в Гонконге»
Украинка Элина Свитолина с победы стартовала на турнире категории WTA International в Гонконге. В первом матче турнира лучшая теннисистка Украины в двух сетах справилась с представительницей Казахстана Зариной Дияс – 6:4, 7:6 (2). Встреча длилась 1 час и 45 минут. Дияс начала очень уверенно и повела 3-0 с брейком, но затем проиграла 5 геймов подряд. Во втором сете украинка сумела сделать брейк лишь в пятом гейме (3-2), после чего добыла победу на тай-...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Свитолина снялась с турнира в Гонконге из-за травмы

Первая ракетка Украины Элина Свитолина досрочно завершила выступления на турнире WTA Internaional в Гонконге. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html Причина такого решения – травма правой ноги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html О данной проблеме украинская теннисистка заявила еще на старте турнира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html «Восстановление после моего последнего матча в четвертьфинале в Пекине далось тяжело, потому что я играла три с половиной часа и получила небольшое повреждение внутренней поверхности бедра. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html Это будет тяжелое решение, продолжать ли тут выступать, поскольку я действительно хочу играть дальше в Гонконге», – заявила она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html ЧИТАЙТЕ: Элина Свитолина победила в стартовом матче турнира в Гонконге Таким образом, Элина Свитолина намерена выступить уже на следующем турнире WTA, который стартует в Сингапуре 22 октября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181886.html ......

Элина Свитолина вышла во второй круг турнира в Гонконге

Украинка обыграла Дияс и теперь встретится с Гиббс...

Элина Свитолина отказалась выходить на матч в Гонконге

Украинская теннисистка из-за травмы снялась с турнира...

Уимблдон-2014. Свитолина проигрывает в первом круге

Первая ракетка Украины и 34-й номер рейтинга WTA Элина Свитолина не смогла преодолеть барьер первого круга Уимблдонского турнира. В стартовом матче 19-летняя харьковчанка уступила 98-й ракетке ......

Свитолина с победы стартовала в китайском Ухане

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира WTA Premier в Ухане, Китай. В стартовом матче харьковчанка уверенно обыграла итальянскую теннисистку Камиллу ......

Э.Свитолина вышла в полуфинал итогового турнира WTA Elite Trophy

КИЕВ. 3 ноября. УНН. Украинка Элина Свитолина успешно преодолела групповой этап престижного итогового турнира сезона WTA Elite Trophy, который проходит в Чжухае (Китай), передает корреспондент УНН. Харьковчанка, посеянная под 4-м номером, во второй встрече группы "Роз" одолела 19 ракетку мира россиянку Елену Веснину 6: 4, 6: 2. Напомним, в первом матче группового этапа теннисного турнира WTA Elite Trophy украинская теннисистка Элина Свитолина победила Кики Бартенс из Нидерландов ....

Ухань. Элина Свитолина выходит в четвертьфинал турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA Premier в Ухане, Китай. В очередном матче харьковчанка должна была сыграть с испанской теннисисткой Гарбиньей ......

Э.Свитолина победила в первом матче WTA Elite Trophy

КИЕВ. 1 ноября. УНН. В первом матче группового этапа теннисного турнира WTA Elite Trophy украинская теннисистка Элина Свитолина победила Кики Бартенс из Нидерландов. Об этом сообщили УНН в пресс-службе НОК Украины. Э.Свитолина одержала победу в матче с результатом 2:1 (2:6, 6:4, 6:2). Напомним, турнир WTA Elite Trophy начался сегодня, 1 ноября, в китайском Чжухае. Согласно жеребьевке, соперницами украинки стали россиянка Елена Веснина и голландка Кики Бертенс....

Свитолина снялась с турнира в Гонконге из-за травмы ноги

Четвертая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина прекратила выступление в турнире WTA в Гонконге, из-за травмы правой ноги. Об этом сообщает твиттер соревнований HongKong Tennis Open....

Э.Свитолина победила российскую теннисистку на старте турнира в Нью-Хейвене

КИЕВ. 22 августа. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира WTA "Premier Connecticut Open", который проходит в Нью-Хейвене (США), сообщает УНН со ссылкой на сайт теннисистки. В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 10 номером, за 2часа 2 минуты переиграла 19-летнюю Дарью Касаткину из России (двадцать четвёртая в мире) - 6: 4, 5: 7, 6: 0. Стоит отметить, что следующая оппонентка Э.Свитолина определится в противостоянии россиянки Родиной и греческой участницы Саккари. Добавим также, в финале отборочного турнира киевлянка Леся Цуренко встретилась с Луизой Чирико с США. При счете 6: 3, 4: 4 в пользу соперницы украинка приняла решение отказаться от продолжения борьбы....

Украинская теннисистка Свитолина вышла в финал турнира WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила экс первую ракетку мира Анжелик Кербер в 1/2 финала турнира WTA в Дубае...

Э.Свитолина проиграла в четвертьфинале и завершила выступления на Олимпиаде

КИЕВ. 11 августа. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина завершилп свои выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, уступив в матче в четвертьфинале, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК. Напомним, на стадии 1/8 финала Олимпийского турнира по теннису в Рио-де-Жанейро первая ракетка Украины Элина Свитолина сенсационно победила первую ракетку мира и 14-кратную победительницу турниров Большого Шлема американку Серену Уильямс....

Элина Свитолина стартовала с победы Нью-Хэйвене

18-летняя харьковчанка Элина Свитолина вышла во второй раунд отбора на турнире WTA Premier в Нью-Хэйвене. В стартовом матче квалификации украинская теннисистка, посеянная под третьим номером, ......

Теннисистка Э.Свитолина победила в первом круге турнира в Токио

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд крупного турнира WTA Premier "Toray Pan Pacific Open" в Токио (Япония), сообщает УНН со ссылкой на сайт теннисистки. В стартовом матче харьковчанка за 1 час 34 минуты переиграла американскую теннисистку Коко Вандевен (33-я в мировом рейтинге) - 6:3, 6:4. Отмечается, что следующая соперница Э.Свитолиной определится в матче между россиянкой Анастасией Павлюченковой (8) и Андреа Петкович из Германии. Добавим также, в основной сетке данных соревнований выступает еще одна Украинка победительница квалификационного турнира - Екатерина Бондаренко, которая в первом круге сыграет с представительницей Латвии Анастасией Севастовой. Как сообщал УНН, украинский теннисист И.Марченко вошел в топ-50 рейтинга АТР....

Сидней. Свитолина не смогла выйти во второй круг

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти во второй раунд турнира WTA Premier в Сиднее, Австралия. В стартовом матче харьковчанка уступила 10-й ракетке мира россиянке ......


Cгенерировано за 0.041472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств