Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Россия построит "стену" на границе оккупированного Крыма, - СМИ

Добавлено:2017-10-10 16:20:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Россия построит "стену" на границе оккупированного Крыма, - СМИ»
 Россия планирует оградить территорию оккупированного Крыма от материковой части Украины "стеной". Как сообщает DW, ограждение будет построено до конца текущего года. По информации издания, уже в этом месяце в России пройдет электронный аукцион на "поставку и монтаж полнопрофильного заграждения". По его итогам будет указан срок завершения работ. Начальная цена контракта составляет 212,9 млн рублей. "По данным СМИ, стена будет б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Литва построит оградительную стену на границе с Калининградом - СМИ

Киев. 14 января. УНИАН. Литва построит оградительную стену на границе с Калининградом. На возведение стены власти намерены потратить 3,6 млн евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Lietuvos žinios. ”До сих пор государственная граница Литвы и Калининградской области обозначалась только специальными знаками и 13-метровой контрольной линией”, — пишет портал. По словам главы МВД Литвы, вблизи стены будет вмонтирована модернизированная система наблюдения за границей, средства на которую будут найдены в следующем году. Как утверждает портал, забор не станет ”Китайской стеной”, просто он позволит обеспечить непопадание в страну контрабанды. Длинна сухопутной границы Литвы с Калининградом составляет 255 километров. Длина нового сооружения составит около 135 километров от округа Вистиче, где пересекаются три страны – Польша, Литва и Россия — до Нямунаса. Источник: https://ria.ru/world/20170114/1485703691.html...

У Путина заявили, что Россия не собирается строить стену на границе с Украиной

РФ не видит никаких проблем на украинско-российской границе...

Литва строит стену на границе с Россией

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что регион может поставить Литве кирпич для строительства стены на границе. Алиханов считает, что Литва хочет усилить некоторые участки границы в связи с завершением демаркации, передают «Вести.ru». Он усомнился, что за 3,5 млн евро Литва построит стену в 135 километров, хотя даже если это случится, то экономике не повредит. «У...

Израиль построит подземную стену на границе с сектором Газа

На первом этапе будет возведена стена вдоль 10 километров пограничного заграждения...

Венгрия готова построить стену на румынской границе

Существует большая вероятность, что Венгрии придется строить стену на границе с Румынией, чтобы сдерживать мигрантов....

В Кремле не верят, что Украина построит стену на границе с РФ

По мнению главы Администрации президента РФ Сергея Иванова, строительство стены сделает невозможным восстановление отношений двух стран...

Россия направила 4 тыс. военных из Крыма на границу с Херсонской областью

Россия выдвинула 4 тыс. военных в район Арбатской стрелки на границу Крыма и Херсонской области. Об этом заявил информцентра СНБО Андрей Лысенко. Фактически все дислоцированные в северной части оккупированного Крыма военные подразделения России, а это 4 000 бойцов личного состава из населенных пунктов Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Воинское, Азовское, выдвинуты к административной границе....

Власти оккупированного Крыма возведут на границе защитные сооружения

Между тем, в Госпогранслужбе Украины отмечают снижение пассажиро-траспортного потока через админграницу по сравнению с прошлым годом  ...

Россия за год потратила на содержание оккупированного Крыма более 1,3 миллиарда долларов

Объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета России в казну оккупированного Крыма в 2016 году вырос на 20,5% и составил 79,7 млрд рублей...

Жители оккупированного Крыма запасаются генераторами - СМИ

Жители оккупированного Крыма не верят сепаратистам и покупают генераторы из-за проблем с электричеством...

Россия подсчитала экспорт из оккупированного Крыма

В Российской таможенной службе оккупированного Крыма сообщили, что с территории полуострова на материковую Украину за первое полугодие 2016 года было экспортировано товаров более чем на $7 млн...

Возводить стену на границе с Россией еще рано - Госпогранслужба

Чтобы начать сводить стену между Украиной и Россией нужно восстановить контроль на границе...

Россия решила пересчитать жителей оккупированного Крыма

Перепись населения началась сегодня...

Россия откажется от "гумконвоев" на Донбасс - СМИ

По неофициальным данным российских чиновников, деньги перераспредлят на нужны оккупированного Крыма...

Россия построит еще одну военную базу возле границы с Украиной – СМИ

Возле российского города Клинцы (Брянская область), примерно в 50 км от Украины, уже развернут импровизированный военный лагерь, пишет Reuters...


Cгенерировано за 0.063972 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств