Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря

Добавлено:2017-10-10 14:51:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря»
 Голосеевский районный суд Киева продлил арест Ярославу Тарасенко, подозреваемому в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, до 4 декабря 2017 года, передает УНН со ссылкой на собственные источники. "По решению Голосеевского райсуда столицы Тарасенко продлена мера пресечения в виде содержания под стражей до 4 декабря", - сообщил собеседник агентства. 23 марта 2017 года в центре Киева злоумышленник застрелил экс-депута...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убийство Вороненкова: суд оставил под стражей подозреваемого

Подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы арестован до 13 сентября 2017 года...

Задержанный по делу Вороненкова был водителем машины киллера, - прокуратура

16 июня суд арестовал на два месяца задержанного по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова Ярослава Тарасенко...

В Павлограде прошел еще один обыск по делу об убийстве Вороненкова - СМИ

Как сообщается, обыск проходил в частном доме около часа, никаких вещественных доказательств не нашли...

В деле об убийстве Вороненкова есть позитивные сдвиги, - Князев

Полиция значительно продвинулись в расследовании дела об убийстве бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова....

В Одесской обл. подозреваемый в убийстве 9-летней девочки взят под стражу

Мужчина будет находиться под стражей в течении 60 дней...

В Айове задержан подозреваемый в убийстве полицейских

В американском штате Айова задержан подозреваемый в убийстве двух стражей порядка, совершённом в ночь на среду....

В мариупольском суде по делу об убийстве сотрудника СБУ произошли стычки (ВИДЕО)

В Приморском районном суде Мариуполя (Донецкая область) произошли стычки между участниками судебного заседания по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе Виктора Мандзика. Как сообщает censor.net.ua/ со ссылкой на "112 Украина", беспорядки начались после окончания срока содержания под стражей подозреваемых в убийстве (в 17:20). Кто-то вызвал полицию - приехали вооруженные бойцы ......

Задержан подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar

Суд Киевской области принял решение о содержании Дмитрия Голуба под стражей сроком на 60 суток...

В Киеве арестовали подозреваемого в убийстве Вороненкова

Подозреваемый является также обвиняемым по уголовному производству в связи с совершением серии насильственных преступлений, сообщает прокурор...

Подозреваемые по делу о подкупе депутатов остаются под стражей

Двое арестованных по делу о попытке подкупа парламентариев остаются под стражей....

Вдова Вороненкова об убийстве мужа: В ближайшее время назовут виновных

Максакова убеждена, что виновные в убийстве ее супруга будут наказаны...

В ГПУ раскрыли основные мотивы убийства Вороненкова

Луцено объявил выводы следствия по делу об убийстве бывшего депутата Государственной Думы России...

Подозреваемый в убийстве члена Центризбиркома Хиневич взят под стражу

  Подозреваемый в убийстве начальника отдела по работе с кадрами РУП "Минск-Кристалл", члена Центризбиркома Светланы Хиневич взят под стражу....

Дело Вороненкова: задержанному в Павлограде объявлено подозрение

Сейчас с подозреваемым, проходящим по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ, проводятся следственные действия...

Подозреваемый в убийстве журналиста Веремия вышел из-под домашего ареста - ВИДЕО

Подозреваемый в убийстве журналиста Веремия на данный момент вышел из-под домашнего ареста....


Cгенерировано за 0.082380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств