Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря

Добавлено:2017-10-10 14:51:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря»
 Голосеевский районный суд Киева продлил арест Ярославу Тарасенко, подозреваемому в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, до 4 декабря 2017 года, передает УНН со ссылкой на собственные источники. "По решению Голосеевского райсуда столицы Тарасенко продлена мера пресечения в виде содержания под стражей до 4 декабря", - сообщил собеседник агентства. 23 марта 2017 года в центре Киева злоумышленник застрелил экс-депута...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убийство Вороненкова: суд оставил под стражей подозреваемого

Подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы арестован до 13 сентября 2017 года...

Прокуратура завершила расследование по делу об убийстве Вороненкова

Организатору и пятерым соучастникам убийства Вороненкова сообщено о подозрении...

Задержанный по делу Вороненкова был водителем машины киллера, - прокуратура

16 июня суд арестовал на два месяца задержанного по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова Ярослава Тарасенко...

Следствие по делу об убийстве Вороненкова завершено

По делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ сообщено о подозрении шести лицам – предполагаемым организатору и соучастникам...

Суд вернул обвинительный акт по делу об убийстве Вороненкова

Шевченковский районный суд Киева вернул в среду, 13 июня, на доработку прокурору обвинительный акт по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова....

В Павлограде прошел еще один обыск по делу об убийстве Вороненкова - СМИ

Как сообщается, обыск проходил в частном доме около часа, никаких вещественных доказательств не нашли...

В деле об убийстве Вороненкова есть позитивные сдвиги, - Князев

Полиция значительно продвинулись в расследовании дела об убийстве бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова....

В Одесской обл. подозреваемый в убийстве 9-летней девочки взят под стражу

Мужчина будет находиться под стражей в течении 60 дней...

Расследование убийства депутата Госдумы РФ Вороненкова окончено

Прокуратура города Киева окончила расследование по делу об убийстве бывшего депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова....

В Айове задержан подозреваемый в убийстве полицейских

В американском штате Айова задержан подозреваемый в убийстве двух стражей порядка, совершённом в ночь на среду....

В мариупольском суде по делу об убийстве сотрудника СБУ произошли стычки (ВИДЕО)

В Приморском районном суде Мариуполя (Донецкая область) произошли стычки между участниками судебного заседания по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе Виктора Мандзика. Как сообщает censor.net.ua/ со ссылкой на "112 Украина", беспорядки начались после окончания срока содержания под стражей подозреваемых в убийстве (в 17:20). Кто-то вызвал полицию - приехали вооруженные бойцы ......

Убийство Вороненкова: суд оставил под стражей подозреваемых

По решению суда срок содержания под стражей подозреваемых продлен до 13 февраля 2018 года...

Задержан подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar

Суд Киевской области принял решение о содержании Дмитрия Голуба под стражей сроком на 60 суток...

В Киеве арестовали подозреваемого в убийстве Вороненкова

Подозреваемый является также обвиняемым по уголовному производству в связи с совершением серии насильственных преступлений, сообщает прокурор...

Подозреваемому в убийстве Ноздровской Россошанскому продлили арест до 25 июня

Подозреваемому в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрию Россошанскому продлили арест до 25 июня 2018 года. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Шевченковского районного суда Киева. «По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. - подозреваемого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда г. Киева удовлетворено указанное ходатайство», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской Отметим, что арест продлен без права внесения залога. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185759.html ......


Cгенерировано за 0.102780 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств