Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Данилюк рассказал, когда Украина получит новый транш от МВФ

Добавлено:2017-10-10 13:01:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Данилюк рассказал, когда Украина получит новый транш от МВФ»
 Министр финансов Украины Александр Данилюк рассказал о том, когда Украина ожидает получить очередной транш от МВФ. По его словам, это произойдет до конца 2017 года. Данилюк подчеркнул, что Украина придерживается своей программы помощи с Международным валютным фондом и рассчитывает получить очередной транш средств как можно скорее. На этой неделе министр запланировал визит в Вашингтон для переговоров с МВФ, на которых будут обсуждаться детали выделения...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Данилюк рассказал, когда Украина получит транш от МВФ

Украина "очень близка" к получению нового транша МВФ...

Данилюк рассказал, когда решится судьба пенсионной реформы

Когда пенсионная реформа будет принята - Украина получит следующий транш МВФ...

Яресько рассказала, когда Украина получит следующий транш МВФ

Украина получит транш МВФ через 2-3 недели после подписания Меморандума....

Устенко рассказал, когда Украина получит очередной транш от МВФ

МВФ в ближайшие несколько месяцев вряд ли выделит очередной транш Украине....

Вскоре Украина получит новый транш МВФ – Порошенко

Деньги пойдут на реформы, отметил президент...

В марте Украина получит новый транш МВФ - НБУ

Власти необходимо активизировать внутренних инвесторов, отметил член Совета Нацбанка...

Данилюк объяснил, когда Украина получит деньги МВФ

Вероятность поступления транша до конца лета сохраняется...

Гонтарева объяснила, когда Украина получит транш МВФ

Глава НБУ рассчитывает, что Киеву выделят около миллиарда долларов...

Украина получит новый транш от МВФ

Украина, скорее всего, до конца текущего года получит пятый транш Международного валютного фонда (МВФ) после четвертого пересмотра программы EFF. Как пишет "Интерфакс-Украина", так считают аналитики инвестиционного банка Morgan Stanley. "В целом мы считаем, что государственная направленность на реформы и готовность сотрудничать с МВФ остаются, хотя в 2018 году они будут больше ......

Данилюк рассказал, когда Украина может получить деньги от МВФ

Украина может получить третий транш кредита в объеме $1,7 млрд от МВФ сразу после заседания совета директоров Фонда в июле...

В Moody’s рассказали, когда Украина получит очередной транш МВФ

Украина может получить очередной транш кредита МВФ в объеме 1,7 млрд долл. до конца первого полугодия...

Четвертый транш кредита от МВФ Украина получит в начале февраля – Данилюк

В Минфине отметили, что Украина продолжает реформировать свою экономику для получения следующих траншей от МВФ...

Заемное уважение: Получит ли Украина новый транш от МВФ?

До конца года Киев рассчитывает получить как минимум один – пятый – транш от МВФ, однако точные сроки неизвестны, так как Украина не выполнила всех условий Фонда. В Минфине надеются и на выделение последнего шестого транша....

МВФ решит, когда Украина получит третий транш в конце месяца

В Минфине сообщили, когда будет принято решение о предоставлении Украине третьего транша МВФ...

В МВФ рассказали, когда Украина получит второй транш кредита

Украина в конце июля - начале августа может получить от Международного валютного фонда второй транш кредита в объеме 1,4 млрд долл. в рамках выполнения двухлетней программы сотрудничества между Украиной и МВФ....


Cгенерировано за 0.090109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств