Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Во Львове начался отопительный сезон

Добавлено:2017-10-10 12:23:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Во Львове начался отопительный сезон»
Во Львове и области начался отопительный сезон. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Львовского городского совета Кристина Процак. Распоряжение о начале отопительного сезона во Львове подписал городской голова Андрей Садовый. «С 10 октября отопительный сезон начинается для жилых домов, с 9 октября отопление уже начало подаваться во все садики и больницы, в большинство школ города», - отметила Процак. В заявлении говорится, что с 10 октября...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Теплые батареи, которые не греют: как в Украине начался отопительный сезон

Отопительный сезон начался официальнов детсадах и школах практически во всех регионах Украины....

Во Львове сегодня начался отопительный сезон

Львов. 11 октября. УНИАН. Во Львове сегодня начался отопительный сезон для всех потребителей. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета, соответствующее распоряжение 10 октября подписал городской голова Андрей Садовый. Сегодня начали подавать тепло в жилые дома города. Отмечается, что предприятие «Львовтеплоэнерго» в новом отопительном сезоне 2016-2017 гг. будет осуществлять подачу отопления в 1627 жилых домов, обслуживать 195 заведений образования и 51 учреждение здравоохранения....

Во Львове и области начался отопительный сезон

Львов. 10 октября. УНИАН. Во Львове и области сегодня, 10 октября, начался отопительный сезон. Как сообщила руководитель пресс-службы Львовского городского совета Кристина Процак, соответствующее распоряжение о начале отопительного сезона во Львове сегодня подписал городской голова Андрей Садовый. «С 10 октября отопительный сезон начинается для жилых домов, с 9 октября отопление уже начало подаваться во все садики и больницы, в большинство школ города», - отметила Процак. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовской ОГА, 9 октября председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка подписал распоряжение о начале отопительного сезона. Отмечается, что с сегодняшнего дня, 10 октября, в населенных пунктах области подается тепло всем потребителям....

В Украине стартовал отопительный сезон

В Украине в воскресенье, 15 октября, официально начался отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Новое время. В Киеве с 16 октября начинается отопительный сезон Также в сообщении отмечается, что оснований для роста цен на тепло нет. "Согласно календарному плану, 15 октября в Украине начинается отопительный сезон", - сказано в сообщении. Таким......

В Кишиневе начался отопительный сезон

Сегодня в столице стартовал отопительный сезон 2013-2014 для всего жилищного фонда....

Во Львове приостановили отопительный сезон

Ограничения будут действовать только днем...

Во Львове стартовал отопительный сезон

Синоптики предупреждают о первых октябрьских заморозках ...

Во Львове "закрыли" отопительный сезон

Батареи останутся холодными и днем, и ночью, несмотря на нулевую температуру...

В Харьковской области начался отопительный сезон

Температура опустилась ниже +8 градусов...

В 6 областях Украины начался отопительный сезон

Батареи должны стать тёплыми не позднее пятницы....

Во Львове отопительный сезон начнут 30 сентября

Во Львове планируют начать отопительный сезон уже с 30-го сентября....

Во Львове сегодня завершился отопительный сезон

Львов. 25 апреля. УНИАН. Во Львове сегодня завершается отопительный сезон. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. «С 25 апреля будет повышаться температура наружного воздуха, поэтому, принимая во внимание потепление, а также обращения жителей, сегодня во Львове завершается отопительный сезон», - сообщили в Департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры горсовета. Как сообщалось, во Львове отопительный сезон 2016-2017 гг. начался 11 октября 2016 года. За это время подачу тепла дважды приостанавливали из-за потепления. Первый раз - 31 марта, но с 7 апреля в связи с похолоданием подача тепла была возобновлена. С 10 апреля теплоснабжение вновь было приостановлено, а с 12 апреля и до настоящего времени возобновлено. В то же время отопление учреждений образования, здравоохранения и культуры осуществлялось на основании обращений руководителей учреждений. Как сообщили во Львовском региональном центре гидрометеорологии, сегодня во Львове ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 1-3 градусов тепла, днем 16-18 градусов тепла....

На западе Украины начался отопительный сезон

Во вторник, 10 октября, во Львове стартует отопительный сезон для населения и других категорий потребителей. Сегодня ЛГКП "Львовтеплоэнерго" и ЛКП "Зализнычнетеплоэнерго" начинают восстановление подачи отопления в жилые дома. Об этом говорится на сайте Львовского городского совета, передает телеканал 112 Украина. "Сегодня, 10 октября, начинаем восстановление подачи ......

В Одессе отопительный сезон начался с холодными батареями

В горсовете заявили о начале отопительного сезона в соцучреждениях, но в школах радиаторы холодные...

Энергокомпания Константина Григоришина не дает начать отопительный сезон в Лисичанске

Отопительный сезон в Лисичанске (Луганская обл.) по состоянию на четверг так и не начался из-за отсутствия подачи электроснабжения на котельные “Лисичансктеплосеть”...


Cгенерировано за 0.044204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств