Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Lady Gaga впервые показала нового возлюбленного

Добавлено:2017-10-09 20:22:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Lady Gaga впервые показала нового возлюбленного»
Lady GagaПевица Lady Gaga относится к числу тех селебрити, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ. Лишь изредка можно увидеть скупые снимки папарацци, которым удалось запечатлеть звезду в домашнем образе или в обнимку с молодым человеком. Поэтому для поклонников стало полной неожиданностью, когда Lady Gaga лично выложила в сеть снимок вместе со своим новым возлюбленным Кристианом Карино. «Я загрустила, но благодаря одному особенному че...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волочкова показала своего нового возлюбленного

Избранником балерины стал ее звукорежиссер...

Ольга Фреймут впервые показала возлюбленного с сыном (фото)

Телеведущая поделилась трогательным фото...

Анна Седокова показала своего возлюбленного (ФОТО)

Анна Седокова призналась своему возлюбленному в любви.Анна Седокова часто интригует своих поклонников разного рода подарками. Певица показывает их, но не говорит от кого они. СМИ тут же заговорили о новом романе Анны Седоковой и оказались правы.Певица Анна Седокова впервые показала своего возлюбленного. Она опубликовала несколько фотографий с ним н...

Гайтана показала своего нового возлюбленного на светском мероприятии

Украинская артистка посетила Wedding Fashion Ukraine – модный показ свадебных коллекций...

Ирина Дубцова показала своего бойфренда

Популярная российская певица показала нового возлюбленного. Девушка поделилась в Соцсети фото с новым кавалером. Певица недавно презентовала песню Вспоминать, которую записала совместно с диджеем Леонидом Руденко, а теперь закрутила с ним роман. 32-летняя артистка Ирина Дубцова и 29-летний музыкант Дмитрий появляются вместе на публике и не стесняются своих отношений......

Беременная Ольга Фреймут впервые показала животик (ФОТО)

Ольга Фреймут впервые показала животик на съемках нового шоу.Накануне новогодних праздников Ольга Фреймут пригласила к себе гостей и показала свою киевскую квартиру. В процессе фотосессии и интервью выяснился неожиданный факт.Как оказалось, руководитель управления стиля "1+1 медиа" Ольга Слонь выбирала для телеведущей исключительно объемное платье, скрыва...

Анна Седокова представила нового возлюбленного (фото)

Седокова также призналась, что с возлюбленным – "на одной волне"...

Анна Седокова рассекретила нового возлюбленного (фото)

Первую совместную фотографию Седокова сопроводила признанием в любви...

Анджелина Джоли нашла нового возлюбленного - СМИ

Согласно изданию InTouch Weekly, сердце голливудской дивы покорил 40-летний британский бизнесмен ...

Виктория Боня впервые показала своего жениха (ФОТО)

Виктория Боня решила представить своего нового возлюбленного.Виктория Боня ошеломила новостью о том, что в её жизни появился новый бойфренд. Отметим, только недавно стало известно о расставании с Алексом Смерфитом. А теперь у неё новый роман, который, по её словам, стремительно развивается.Боня сразу молчала о том, кто её возлюбленный. А несколько часов н...

Мария Кожевникова впервые показала обритую голову (ФОТО)

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова впервые показала свою новую стрижку....

Анна Седокова раздела возлюбленного в жаркой Мексике (фото)

Певица показала обнаженного бойфренда...

Анна Семенович завела роман с московским банкиром

Певица впервые показала возлюбленного...

Соломия Витвицкая собралась замуж за голубоглазого блондина

Телеведущая наконец показала поклонникам своего возлюбленного...

Аліна Гросу показала свого бойфренда

Відома українська співачка показала свого бойфренда. 18 - річна українська співачка Аліна Гросу показала шанувальникам своєї возлюбленного.У себе в фотоблогів 18 -річна співачка опублікувала особисті знімки з коханим. Як виявилося , у Аліни роман з 24 -річним аргентинським футболістом Маркосом Рохо . Зірка щиро радіє , що коханий приїхав її провідати , хоча і не надовго......

Регина Тодоренко впервые показала своего возлюбленного

Киев, 4 октября - АиФ-Украина. Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые показала, как выглядит ее возлюбленный. 26-летняя Тодоренко поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она позирует в компании бородатого брюнета. Кадр был сделан в городе Порту (Португалия) во время съемок трэвел-шоу Орел и Решка — Кругостветка. «Вместе тепло», — трогательно подписала снимок Тодоренко. Отметим, в последнее время ведущая часто упоминала в интервью о молодом продюсере по имени Никита. Вместе тепло #регинапутешественница #регинатодоренкоФото опубликовано regina todorenko (@reginatodorenko) Окт 3 2016 в 2:28 PDT Напомним, Регина Тодоренко в свой день рождения презентовала новый, яркий клип....


Cгенерировано за 0.120408 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств