Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названа дата выхода нового сезона шоу «Голос. Дети»

Добавлено:2017-10-09 18:17:08
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названа дата выхода нового сезона шоу «Голос. Дети»»
Голос. ДетиТелеканал «1+1» во всю готовится к выходу нового сезона популярного вокального шоу «Голос. Дети». Его премьера состоится 5 ноября. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Отмечается что звездными тренерами этого сезона станут Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Ведущими проекта будут несменные Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. MONATIK, который уже второй раз бу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа дата премьеры шоу «Голос. Дети 3»

Организаторы определились с датой выхода в эфир вокального шоу «Голос. Дети 3». Его премьера состоится 2 октября на телеканале «1+1». Тренерские кресла в этом сезоне займут Тина Кароль, Потап и MONATIK. Последний, кстати, впервые будет оценивать вокальные способности детей и станет их наставником. ЧИТАЙТЕ: Дочь Евгения Кошевого дебютировала на шоу «Голос. Дети 3» «Участники нового сезона проекта «Голос. Дети 3» - «поколение свободных», ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Новый сезон «Голос. Дети 3», ориентированный на самые современные музыкальные тенденции, обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим за всю историю проекта», - уверяют организаторы. ЧИТАЙТЕ: «Шаргородский бриллиант» поразил судей шоу «Маленькие гиганты». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172918.html ......

Названа дата выхода седьмого сезона "Игры престолов"

В facebook появился загадочный постер ...

Названа дата выхода четвертого сезона "Шерлока"

Первый эпизод будет называться "Шесть Тэтчеров", а вторая серия будет озаглавлена как "Лгущий детектив"...

Названа дата выхода девятого эпизода "Звездных войн"

"Звездные войны: Эпизод IX" запланирован сейчас к выходу 24 мая 2019 года...

Названа дата выхода нового сезона "Шерлока"

Кадры из новых серий сопровождаются подписями: "Все, что они знают, окажется под сомнением... Все, кого они знают, находятся под угрозой"...

Джамала станет тренером нового сезона талант-шоу "Голос країни"

Певица заявила, что будет искать тембры вне времени...

22 января стартует «Голос страны 7»

Грандиозная премьера нового сезона шоу «Голос страны» состоится 22 января. Изюминкой нового сезона стало обновление тренерского состава. Кроме Тины Кароль и Потапа, которые выбирают вокалистов уже не первый год, впервые судейские кресла займут участник группы «5′nizza» Сергей Бабкин и народная артистка Украины и победительница «Евровидения 2016» Джамала. Ведущими шоу «Голос страны 7» станут несменные любимчики публики Юрий Горбунов и Катя Осадчая. ЧИТАЙТЕ: Названы имена звездных наставников шоу «Голос страны 7» «Я каждый раз удивляюсь, откуда берутся такие таланты. Мне всегда кажется, что сильнее предыдущего сезона быть не может. А потом смотришь на участников нового сезона и не понимаешь, как эти голоса появляются – это что-то невероятное, это фантастика», – поделился впечатлениями от нового сезона шоу «Голос 7» ведущий Юрий Горбунов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176029.html ......

Названа дата выхода нового фильма про Джеймса Бонда

Это будет уже 25-й фильм киноцикла о знаменитом персонаже....

Названа дата выхода нового турецкого фильма с участием азербайджанских актеров

Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Турции и Азербайджана...

Названа дата премьеры пятого сезона "Игры престолов"

"Игра престолов" вернется с пятым сезоном, состоящим из десяти эпизодов...

Объявлена дата выхода нового сезона сериала "Твин Пикс"

В сезоне будет 18 серий....

Незрячая Карина Солод до слез растрогала тренеров шоу «Голос. Дети 3»

На телеканале «1+1» состоялась долгожданная премьера нового сезона шоу «Голос. Дети 3». И началась она по традиции со слепых прослушиваний. Уникальный шанс выступить на сцене перед звездами украинской эстрады – Тиной Кароль, Потапом и MONATIKом – выпал 10-летней Карине Солод из Черкасс. Она исполнила песню Квитки Цисык «Черемшина». Выступление девочки стало одним из самых трогательных моментов первого эфира слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети 3». Дело в том, что Карина Солод потеряла зрение из-за врожденной болезни. Но не взирая на беду, она никогда не теряла оптимизма. А своим примером юная красавица, как подметил MONATIK, вдохновляет всю Украину. ЧИТАЙТЕ: Дочь Евгения Кошевого дебютировала на шоу «Голос. Дети 3» К сожалению, к Карине не повернулся ни один тренер, а это значит, что выступать дальше она не сможет. Но юная вокалистка сильно не расстроилась. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173404.html ......

Названа дата выхода "Форсажа 7"

Актер Вин Дизель рассказал, когда картина выйдет на экраны...

В базу "Миротворца" попал финалист украинского шоу "Голос.Дети"

В финале проекта молодой музыкант исполнял хит украинской группы База "Миротворца" пополнилась еще одним участником–Никитой Киоссе, финалистом второго сезона украинского шоу "Голос. Дети". Об этом сообщается на сайте "Миротворец". Никита Киоссе – молодой российский певец, участник популярного в РФ бойз-бенда MBAND. Весной 2015 года Киоссе ......

Азер Насибов поделился впечатлениями о выступлении на шоу "Голос. Дети"

15-летний Азер Насибов вышел в финал популярного вокального шоу "Голос. Дети" на Первом канале (Россия)...


Cгенерировано за 0.473573 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств