Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Шевченко огласил заявку сборной Украины на матч с Хорватией

Добавлено:2017-10-09 16:23:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Шевченко огласил заявку сборной Украины на матч с Хорватией»
Тренерский штаб сборной Украины огласил имена футболистов, которые имеют шансы выйти на поле в матче против Хорватии. Вне списка оказались дисквалифицированные Иван Ордец и Артем Кравец. Также в заявку не попал Павел Лукьянчук, который отправился в расположение молодежной сборной. Пополнили же список защитник Ярослав Ракицкий, полузащитники Виктор Коваленко и Александр Зинченко. Все они пропускали игру с Косово (2:0). Заявка Украины выглядит так: Вратари: Ан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, кого Шевченко исключил из состава на матч с Хорватией

Четыре футболиста не попали в заявку на поединок...

Шевченко огласил расширенный список футболистов на матч с Хорватией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил расширенный список футболистов, которые будут готовиться в расположении национальной команды к матчу со сборной Хорватии. В перечень вошли 35 игроков. Напомним, что сбор будет проходить в Австрии. Расширенный список кандидатов национальной команды Украины: Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба - "Шахтер"), Артур Рудько ("Динамо"), Алексей Шевченко ("Заря"), Денис Бойко ("Малага"). Защитники: Артем Федецкий ("Дармштадт"), Николай Морозюк, Никита Бурда (оба - "Динамо"), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Богдан Бутко (все - "Шахтер"), Николай Матвиенко ("Карпаты"). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177580.html ......

Шевченко отсеял из сборной несколько футболистов перед матчем с Хорватией

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко отсеял восемь футболистов из состава команды. Так, игроги должны были завтра отправится в Австрию на подготовительный сбор перед отборочным матчем чемпионата мира с Хорватией....

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Воронин поедет на матч между Хорватией и Финляндией»

Наставник сборной Украины прокомментировал назначение нового селекционера...

Андрей Шевченко: "Несмотря на результат, команда сделала шаг вперед"

Тренер сборной Украины прокомментировал матч с Хорватией и отборочный цикл...

С Бесединым, но без Хачериди: Шевченко огласил состав сборной Украины на Финляндию и Сербию

"Шахтер" делегировал в сборную Украины восьмерых игроков...

Шевченко огласил состав сборной Украины на матч против Хорватии

Тренер вызвал для сборов в Австрии 27 футболистов...

Сдался: Шевченко назвал состав сборной Украины на матч со Словакией

Наставник национальной команд огласил список из 21 игрока...

Шевченко огласил окончательный список на Финляндию и Сербию

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко огласил список из 24 игроков, вызванных для подготовки и участии в отборочном матче чемпионата мира–2018 против сборной Финляндии ......

Зозуля и еще три игрока сборной не попали в заявку на матч с Хорватией

Защитники Артем Федецкий и Сергей Кривцов, полузащитник Руслан Малиновский и нападающий Роман Зозуля не помогут сборной...

Андрей Шевченко: "Будем сражаться в Киеве с Хорватией"

Тренер сборной Украины остался доволен дебютом Марлоса и ждет возвращение Ракицкого...

Андрей Шевченко назвал список кандидатов на матч с Хорватией

В расширенный список тренера вошли 35 футболистов...

В списке Шевченко два новичка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил состав команды на матчи отбора ЧМ-2018 против Турции (6 октября) и Косово (9 октября). Отметим появление в составе сборной двух ......

Шевченко огласил состав на матчи с Финляндией и Сербией

Матч против сборной Финляндии состоится 12 ноября...

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Посмотрим, на каком уровне мы находимся»

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящей игре с Хорватией...


Cгенерировано за 0.374119 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств