Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Шевченко огласил заявку сборной Украины на матч с Хорватией

Добавлено:2017-10-09 16:23:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Шевченко огласил заявку сборной Украины на матч с Хорватией»
Тренерский штаб сборной Украины огласил имена футболистов, которые имеют шансы выйти на поле в матче против Хорватии. Вне списка оказались дисквалифицированные Иван Ордец и Артем Кравец. Также в заявку не попал Павел Лукьянчук, который отправился в расположение молодежной сборной. Пополнили же список защитник Ярослав Ракицкий, полузащитники Виктор Коваленко и Александр Зинченко. Все они пропускали игру с Косово (2:0). Заявка Украины выглядит так: Вратари: Ан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Воронин поедет на матч между Хорватией и Финляндией»

Наставник сборной Украины прокомментировал назначение нового селекционера...

Андрей Шевченко: "Несмотря на результат, команда сделала шаг вперед"

Тренер сборной Украины прокомментировал матч с Хорватией и отборочный цикл...

Шевченко огласил окончательный список на Финляндию и Сербию

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко огласил список из 24 игроков, вызванных для подготовки и участии в отборочном матче чемпионата мира–2018 против сборной Финляндии ......

С Бесединым, но без Хачериди: Шевченко огласил состав сборной Украины на Финляндию и Сербию

"Шахтер" делегировал в сборную Украины восьмерых игроков...

Андрей Шевченко: "Будем сражаться в Киеве с Хорватией"

Тренер сборной Украины остался доволен дебютом Марлоса и ждет возвращение Ракицкого...

Шевченко огласил состав на матчи с Финляндией и Сербией

Матч против сборной Финляндии состоится 12 ноября...

В списке Шевченко два новичка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил состав команды на матчи отбора ЧМ-2018 против Турции (6 октября) и Косово (9 октября). Отметим появление в составе сборной двух ......

Шевченко назвал состав сборной Украины на матч с Финляндией

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко вызвал 23-х футболистов на ближайшие встречи своей команда против Мальты и Финляндии....

Долгополов вошел в состав сборной Украины на матч Кубка Дэвиса

Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов также попали в заявку на матч со сборной Израиля...

Ракицкий, Коваленко и Зинченко прибыли в расположение сборной Украины

Андрей Шевченко рассчитывает на новоприбывших футболистов в матче с Хорватией...

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мы знаем слабые стороны Хорватии»

Наставник сборной Украины - о подготовке команды против матча с Хорватией...

Селезнев попал в заявку на матч с Финляндией

Стал известен список игроков, которые попадут в заявку на матч со сборной Финляндии...

Александр ЗИНЧЕНКО: «После матча с Хорватией Шевченко нас взбодрил»

Игрок сборной Украины поделился впечатлениями о поражении от хорватов (0:2)...

Олег САЛЕНКО: «Думаю, Шевченко начнет следующий цикл»

Специалист рассказал о причинах поражения сборной Украины в матче с Хорватией...

Украина назвала окончательную заявку на Евробаскет

Тренерский штаб сборной Украины по баскетболу огласил список игроков, которые сыграют на ЧЕ в Словении...


Cгенерировано за 0.163451 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств