Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина не будет платить штрафы "Газпрому"

Добавлено:2017-10-09 15:05:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина не будет платить штрафы "Газпрому"»
 Украина не будет платить российскому "Газпрому" штрафы и пени за невыполнение пункта контракта о поставке газа, по которому страна должна ежегодно закупать определенный его объем. С таким заявлением выступил коммерческий директор "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко. "Ничего платить с исковыми требованиями Газпрома по "бери или плати" нам точно не нужно – это окончательное (хотя и "отдельное") решение (Сто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина не будет платить "Газпрому" за недобор газа - Минфин

Россия требует от "Нафтогаза" больше $11 млрд...

Украина не будет платить “Газпрому” 40 млрд долларов штрафа

“Ничего платить по исковым требованиям “Газпрома” по “бери или плати” нам точно не нужно — это окончательное (хотя и “отдельное”) решения арбитража”...

Украина не будет выплачивать Газпрому штраф в 40 млрд долларов

Украина не собирается платить по исковым требованиям Газпрома....

"Антонов" будет 10 лет погашать долги, но штрафы платить не придется

Рада одобрила реструктуризацию задолженности авиахолдинга...

Украина не будет платить Газпрому без "пакетного соглашения"

"Вообще-то нет", - заявил министр энергетики Юрий Продан в ответ на расспросы журналистов, намерен ли Киев вернуть "Газпрому" оставшиеся долги в ближайшее время.НАК "Нафтогаз Украины" не намерен перечислять ......

"Мы на платили 500 долларов за 1 тыс. кубометров газа российскому "Газпрому" и платить не будем", - Яценюк

Украина не будет платить "Газпрому" за газ по 500 долларов за 1 тыс. кубометров. Об этом сказал сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Мы на платили 500 долларов за 1 тыс. кубометров газа российскому "Газпрому" и платить не будем. Могу перевести эту фразу на русский язык: "Не будем платить" (сказал А. Яценюк на русском языке - ред.). Нет такой цены, Владимир Владимирович", - подчеркнул премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123294.html ......

Украина не будет платить России более 387 долларов за тысячу кубометров газа, - Продан

Украина не будет платить российскому Газпрому более 387 долларов за тысячу кубометров газа во втором квартале 2014 года, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан на брифинге во вторник в Киеве. "Мы собираемся платить им по цене 387 долларов за тысячу кубических метров", - сказал он....

"Нафтогаз" не будет платить за поставки газа на оккупированный Донбасс

"Нафтогаз" не будет платить "Газпрому" за поставленный газ на оккупированные территории...

Нафтогаз предложил Газпрому отменить штрафы за недобор газа

Украина также требует отменить штрафы за недобор газа по принципу "бери или плати"...

"Ливерпуль" пропишет в контракте Балотелли штрафы за "загулы"

Итальянский нападающий в Англии должен будет вести себя прилично, иначе придется платить штрафы...

Официальных изменений газовых соглашений с Россией нет

Украина не будет платить Российскому “Газпрому” более 387 долларов за тысячу куб м газа во втором квартале 2014 г....

Минюст назвал условия судебного разбирательства с Газпромом

Украина не будет платить Газпрому по новым ценам и ждет исков с российской стороны, чтобы отстаивать свою правоту в суде...

Украина не хочет платить за российский газ авансом

Министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан заявил, что украинская сторона не намерена платить российскому «Газпрому» за поставки топлива по новой увеличенной цене, передает в пятницу, 9 мая, УНН.«Мы не можем платить заранее по цене 480 долларов за кубометр», — заявил Продан журналистам.В минувший четверг на брифинге он также заявил, что Украина может обратиться в арбитражный ......

Украина наплакала 8%

Киев начал платить “Газпрому” за газ...

Киев не будет платить за газ авансом - минэнерго Украины

Министр энергетики Украины Юрий Продан заявил, что его страна не намерена платить российскому "Газпрому" за поставки топлива по новой увеличенной цене, передает Би-би-си....


Cгенерировано за 0.102909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств