Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Муженко допросят по событиям в Калиновке, - Луценко

Добавлено:2017-10-09 14:20:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Муженко допросят по событиям в Калиновке, - Луценко»
 Следователи будут допрашивать руководителя Генерального штаба Виктора Муженко по делу о пожаре на складах с боеприпасами в Калиновке Винницкой области. Об этом на брифинге заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. "Сейчас сосредотачиваемся на неадекватности планирования, передачи средств, использования должностными лицами Генерального штаба, и собственно руководства этой базы хранения (боеприпасов в Калиновке - р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Над Калиновкой открыли воздушное пространство

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что над Калиновкой (Винницкая область) открыто воздушное пространство. «По состоянию на 7:00 10 октября открытых очагов горения и взрывов боеприпасов на территории склада не наблюдается, открыто движение воздушного транспорта», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Муженко допросят по событиям в Калиновке, - Луценко При этом отмечается, что продолжается очистка от взрывоопасных предметов в 5-километровой зоне вокруг арсенала. Напомним, 26 сентября на открытой площадке хранения боеприпасов войсковой части А1119 вблизи города Калиновка произошел пожар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181848.html ......

Муженко объяснил, считает ли себя виновным за пожар в Калиновке

Начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что не снимает с себя ответственность за пожар на складе боеприпасов в Калиновке Винницкой области...

Начальник Генштаба Муженко: Назначить крайних не получится

Виктор Муженко отреагировал на обвинения секретаря СНБО во взрывах в Калиновке....

Прокуратура: Луценко согласились дать показания по «святошинским событиям»

Правоохранители допросят экс-министра и его жену в рамках дела о событиях под Святошинским РУВД и Киево-Святошинским судом...

Муженко прокомментировал взрывы в Калиновке и озвучил цели врага

Взрывами на складах противник напомнил, что идет война, отметил начальник Генштаба...

Луценко не исключает допроса Муженко по взрывам в Калиновке

Генпрокурор подчеркнул, что следственные действия по делу о ЧП на артскладах под Винницей будут проведены "со всеми, с кем необходимо их провести"...

Муженко ответил Турчинову: Крайним из-за Калиновки я не буду

Начальник Генштаба Виктор Муженко подчеркнул, что назначить крайних из-за взрывов на складе боеприпасов в Калиновке не получится...

Взрывы в Калиновке: Полторака, Муженко и Матиоса вызывают в парламент

Народные депутаты хотят получить отчет об использовании средств, выделенных Минобороны на повышение уровня защищенности военных складов...

В Генштабе озвучили неожиданную версию по Калиновке

Муженко поделился своей версией. Начальник Генерального штаба Виктор Муженко считает, что взрывы на складах в Калиновке были диверсией, и даже сообщил о неких вражеских спутниках над местом происшествия. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ZIK, передает Сегодня. Он перечислил признаки, которые могут указывать на диверсию. "У меня есть ощущение, что это диверсия. Есть много ......

Взрывы в Калиновке: комитет Рады по нацбезопасности требует отставки Муженко

Также парламентарии предлагают уволить главу Военной службы правопорядка в ВСУ Игоря Криштуна...

Луценко назвал новую версию произошедшего в Калиновке

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что существует версия, согласно которой к взрывам боеприпасов на складах в городе Калиновка Винницкой области привел заложенный детонатор, передает Страна. Взрывы в Калиновке: что осталось от разрушенных складов "В Калиновке у нас нет никаких доказательств, что был беспилотный аппарат, но у нас есть все факты о вероятно заложенном......

Муженко переговорил с президентом о свою отставкой в связи со взрывами в Калиновке

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко уже обсуждал с президентом Петром Порошенко возможность его отставки....

Луценко назвал причину взрывов в Калиновке

Генпрокурор рассказал о диверсии и халатности...

Виктор Муженко поспешил ввязаться в публичную перепалку с Александром Турчиновым

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко высоко оценил действия силовых структур в преодолении ситуации с пожаром и взрывом боеприпасов на военных складах в Калиновке...

Луценко озвучил новую версию взрывов в Калиновке

Генеральный прокурор Украины привел новые факты, которые вероятно привели к взрывам на военных складах...


Cгенерировано за 0.019187 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств