Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко назвал заказчика убийства Дениса Вороненкова

Добавлено:2017-10-09 12:58:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луценко назвал заказчика убийства Дениса Вороненкова»
 Убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова организовала ФСБ через бывшего гражданского мужа Максаковой, криминального авторитета из Башкирии Владимира Тюрина. Об этом на брифинге заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. "По точно установленной версии следствия руководство ФСБ вместе с руководителями преступного мира России подготовило действия по убийству или устранению чрезвычайно ценного свидетеля из ж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Луценко назвали заказчика убийства Вороненкова

Заказчиком убийства был подконтрольный ФСБ России криминальный авторитет Владимир Тюрин...

Украина просит Интерпол объявить заказчика убийства Вороненкова

Убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова организовала ФСБ через бывшего гражданского мужа Максаковой...

СМИ РФ назвали имя заказчика убийства Вороненкова

Генпрокуратура послала запрос в Россию об экстрадиции заказчика убийства Вороненкова....

ГПУ близка к раскрытию убийства Вороненкова - Луценко

По словам генерального прокурора, его ведомство близко к раскрыти убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова...

Украина будет просить экстрадиции заказчика убийства Вороненкова

Украина будет обращаться к Российской Федерации и просить экстрадиции заказчика убийства Дениса Вороненкова....

Убийство Вороненкова в Киеве: Луценко назвал заказчика

Убийство экс-парламентария Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова в Киеве организовал российский «вор в законе» Владимир Тюрин. Как информирует replyua.net, об этом во время брифинга в понедельник заявил руководитель Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко. В частности генпрокурор заявил, что «все следственные действия по убийству бывшего депутата Госдумы России ......

Интерпол объявил в розыск заказчика убийства Вороненкова

Спикер Нацполиции отметил, что Тюрин находится в розыске с 16 мая...

Заказчика убийства экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова объявили в розыск

По данным следствия, заказчиком убийства был подконтрольный ФСБ криминальный авторитет Владимир Тюрин...

Заказчика убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова объявили в розыск

По данным следствия, заказчиком убийства был подконтрольный ФСБ криминальный авторитет Владимир Тюрин...

Заказчик убийства Вороненкова находится в России, - Луценко

В настоящее время заказчик убийства бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова находится на территории России....

Встановлені всі учасники та організатори вбивства Вороненкова, - Луценко

Генеральний прокурор України Юрій Луценко заявив, що встановлені всі учасники вбивства та організації вбивства Дениса Вороненкова. Про це він заявив на брифінгу щодо стану розслідування вбивства Вороненкова, передає кореспондент РБК-Україна. "Вдалося встановити всіх учасників злочинної групи, учасників і виконавців вбивства Дениса Вороненкова......

Прокурор сообщил, что обещали организатору убийства Вороненкова

Прокурор Киева Роман Говда раскрыл новые детали убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова...

Полиция объявила в розыск подозреваемый в организации убийства Вороненкова

Гражданин России Владимир Тюрин, который подозревается в организации убийства бывшего депутата российской Государственной думы Дениса Вороненкова, объявлен в розыск в Украине....

В РФ допросили вероятного заказчика убийства Вороненкова - СМИ

По информации СМИ, Тюрин сам приехал в СК РФ и на допросе сказал, что ничего не знает об убийстве Вороненкова...

Максакова пояснила мотивы заказчика убийства Вороненкова

Вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала, какими были отношения между убитым и ее бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов. «Что касается Тюрина и его личного мотива. Он у него был, но не достаточный для того, чтобы производить такие дерзкие действия на территории другого государства. ......


Cгенерировано за 0.024503 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств