Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Установлена личность погибшего мужчины на марафоне в Киеве

Добавлено:2017-10-08 17:31:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Установлена личность погибшего мужчины на марафоне в Киеве»
Виктор МалютаПогибшим во время проведения спортивно-массового мероприятия «Киевский международный марафон 2017» оказался директор «Тернопольского мясокомбината» Виктор Малюта. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Агропродсервис», к которой структурно входит «Тернопольский мясокомбинат». ЧИТАЙТЕ: В Киеве на международном марафоне умер мужчина, - СМИ «Сегодня преждевременно ушел из жизни директор «Те...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евромайдан. Установлена личность погибшего мужчины

В МВД установили личность мужчины, который умер возле столичного Евромайдана Правоохранители установили личность мужчины, труп которого нашли сегодня возле столичного Майдана Незалежности. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве. По сообщению, умершим оказался 51-летний житель Львовской области, который ранее уже имел проблемы с законом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82222.html ......

Стала известна личность умершего на марафоне в Киеве мужчины

Директор Тернопольского мясокомбината корпорации Агропродсервис Виктор Малюта 1963 г. р. умер во время забега на марафоне Wizz Air Kyiv City Marathon...

Установлена личность второго погибшего на ул. Грушевского

Установлена личность второго погибшего на ул. Грушевского в Киеве. Об этом сообщил лидер "Команды молодежи Виталия Кличко" Роман Григоришин, передает пресс-служба организации. "Только что опознали в морге на ул. Оранжерейной Михаила Жиздневского, которого убили сегодня на Грушевского. Врачи максимально пытались скрыть шрам от пулевого выстрела", - заявил Григоришин......

В США обнаружили тело мужчины, выпавшего из самолета

Личность погибшего будет точно установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы...

Установлена личность мужчины, захватившего заложников в Сиднее

Все подробности полиция не разглашает ...

Установлена личность мужчины, подозреваемого в домогательствах к ребенку в Кировограде

КИРОВОГРАД-КИЕВ. 6 мая. УНН. Личность мужчины, которого подозревают в сексуальных домогательствах к семилетнему мальчику в Кировограде установлена. Об этом корреспонденту УНН сообщили в секторе коммуникаций ГУ Национальной полиции в области. "Личность человека установлена. В ближайшее время он будет доставлен в Кировоградское отделение полиции для дачи объяснений", - сообщили в полиции. Напомним, как сообщал УНН, мужчина хотел поиздеваться над ребенком в Кировограде. Он напал в подъезде на семилетнего мальчика, который возвращался из магазина 4 мая....

Установлена личность "обезглавленного" мужчины, найденного во Львовской области

Погибший около пяти месяцев числился в розыске как "пропавший без вести"...

В Киеве на Березняках в снегу обнаружили труп мужчины

Личность погибшего устанавливается....

Жуткое ДТП в Киеве: тело погибшего пешехода пролетело около 100 метров

Личность погибшего не установлена...

В Одессе на популярном пляже найдено тело мужчины

Личность погибшего пока не установлена ...

Во Львове на остановке общественного транспорта нашли тело мертвого мужчины

ЛЬВОВ-КИЕВ. 8 ноября. УНН. Сегодня во Львове на улице Стуса нашли тело мертвого мужчины. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлена личность погибшего. Им оказался 58-летний львовянин. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Тело мужчины направили на экспертизу....

Установлена личность мужчины, которого растеряли на Подоле в Киеве

Огнестрельное ранение мужчина получил возле кафе, когда выходил из авто...

В Киеве на Майдане повесился мужчина

В Киеве на Майдане Независимости внутри каркаса Новогодней елки повесился человек. Личность погибшего установлена. Им оказался 55-летний житель Волыни. На теле видимых повреждений или следов насильственной смерти не обнаружено. На месте работает следственно-оперативная группа. Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу....

Тело мужчины нашли в канаве на Закарпатье

УЖГОРОД-КИЕВ. 29 июня. УНН. Полуразложившееся тело мужчины нашли в искусственной канаве с водой в Закарпатье. Личность погибшего и обстоятельства его смерти выясняются. Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУНП в Закарпатской области, сообщает УНН. "Вчера в с.Лавкы Мукачевского района у местного ресторана обнаружили труп человека. Тело мужчины лежало в искусственной канаве с водой и было уже полуразложившимся. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Личность покойного устанавливает полиция. На вид ему 40-45 лет, рост 170-185 см., волосы черные. Был одет в черные спортивные штаны, кофту бордового цвета", - сообщили в полиции. Причина смерти мужчины будет установлена после проведения судмедэкспертизы....

Полиция установила личность погибшего в Киеве политолога

Мужчина выпал из окна...


Cгенерировано за 0.043316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств