Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко утвердил пенсионную реформу

Добавлено:2017-10-08 16:18:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко утвердил пенсионную реформу»
Пенсионная реформаПрезидент Украины Петр Порошенко подписал законопроект о пенсионной реформе. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман в своем Facebook. Речь идет о законе «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий». ЧИТАЙТЕ: Розенко: Осовременивание пенсий – это не одноразовый акт «Президент подписал законопроекты по пенсионной реформе. Как я и обещал, все пенсионеры уже в октя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал пенсионную реформу

Президент утвердил реформу системы выплаты пенсий в Украине....

Порошенко утвердил пенсионную реформу, - Гройсман

Законопроект о пенсионной реформе подписал Президент Украины Петр Порошенко....

Гройсман вскоре представит пенсионную реформу

Украинскую пенсионную реформу спустя пару месяцев представят гражданам....

Депутаты приняли пенсионную реформу

Верховная Рада Украины во вторник, 3 октября, приняла пенсионную реформу....

Кубив скоро представит справедливую пенсионную реформу

Украинский Кабмин хотел бы в скором времени представить обновленную пенсионную реформу....

Пенсионную реформу Верховная Рада может принять в начале октября

Владимир Гройсман призвал депутатов проголосовать за пенсионную реформу на следующей пленарной неделе....

Рада в сентябре примет пенсионную реформу, - Гройсман

В. Гройсман скоро намерен говорить про пенсионную реформу с парламентскими фракциями....

Новый Кабмин не намерен отменять пенсионную реформу, - Яценюк

Новое правительство не намерено отменять пенсионную реформу....

Порошенко рассказал, как повышение минимальной зарплаты повлияет на пенсионную реформу

Президент считает, что ключевыми направлениями должны  стать борьба с бедностью и защита работающего человека...

Парубий подписал законопроект про пенсионную реформу

Законопроект про пенсионную реформу был передан на подпись главе государства....

И.Луценко заявляет, что, кроме коалиции, за пенсионную реформу могут проголосовать фракция Радикальной партии и депутатские группы

Киев. 2 октября. УНИАН. За пенсионную реформу, кроме коалиции, могут проголосовать фракция Радикальной партии и депутатские группы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявила представитель президента в Верховной Раде, народный депутат Украины Ирина Луценко. По ее словам, пенсионную реформу могут поддержать депутатские группы и внефракционные народные депутаты. «Мы слышим от фракции Радикальной партии серьезную поддержку», - добавила Луценко. Представитель президента в ВР не исключила, что завтра до 17 часов парламент будет рассматривать судебную реформу, а потом возьмется за пенсионную реформу, голосование за которую возможно в четверг, 5 октября....

Верховная Рада будет сегодня работать, пока не примет пенсионную реформу

Андрей Парубий заявил, что народные депутаты сегодня будут работать до поздней ночи, пока не примут пенсионную реформу....

Гройман надеется, что Рада примет пенсионную реформу на следующей неделе

Верховная Рада Украины должна принять пенсионную реформу на следующей пленарной неделе....

Пенсионную реформу отправили в Раду

Кабмин учел все предложения Национального совета реформ...

Рада проголосовала за пенсионную реформу

При голосовании присутствовал глава правительства Владимир Гройсман...

Рада приняла пенсионную реформу

В Украине осовременят пенсии и повысят требования к страховому стажу...


Cгенерировано за 0.042903 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств