Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Валерий Меладзе закатил пышную свадьбу дочери

Добавлено:2017-10-08 14:33:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Валерий Меладзе закатил пышную свадьбу дочери»
Инга МеладзеИсполнитель Валерий Меладзе закатил пышную свадьбу своей старшей дочери Инге. Торжество состоялось в Марракеше (Марокко), о чем стало известно из снимков, которые селебрити разместили в Instagram. Официально Инга Меладзе и марокканец Нури Вергезе стали мужем и женой еще в январе нынешнего года. Они расписались в Кембридже (Англия), после чего устроили скромную вечеринку для родных и близких. Однако тогда отец Инги Валерий Меладзе не смог разделить ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Валерий Меладзе о свадьбе дочери: "Я эту свадьбу не признаю"

Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу своей старшей дочери Инги Меладзе.Не секрет, что Валерий Меладзе пропустил свадьбу дочери. Инга Меладзе вышла замуж, но на празднике было совсем мало людей. Да и не все близкие смогли попасть на свадьбу.В свою очередь, Валерий Меладзе поспешил прокомментировать свадьбу. Он отметил, что пока не признаёт свадьбу дочери. А всё из-з...

Валерий Меладзе не смог приехать на свадьбу дочери

Инга Меладзе сыграла скромную свадьбу, где присутствовали близкие люди...

Валерий Меладзе не приехал на свадьбу дочери

Валерий Меладзе поздравил старшую дочь со свадьбой по телефону.Старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж. Свадебная церемония была скромная, приглашены только самые близкие. Правда, не у всех получилось приехать.Валерий Меладзе не смог приехать на свадьбу дочери. Об этом рассказала его бывшая супруга в интервью "СтарХит". Также Ирина сообщила, что средн...

Валерий Меладзе на свадьбе дочери встретился с бывшей женой

Старшая дочь Валерия Меладзе отпраздновали свадьбу в Марракеше...

Валерий Меладзе отказывается признавать брак дочери

Встречаться с избранником дочери артист может только в присутствии переводчика...

Валерий Меладзе одобрил выбор парня своей старшей дочери

Певец рассказал, что доволен выбором дочери и не станет чинить препятствия молодым людям...

Дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Марракеше (ФОТО)

Для торжественного дня Инга выбрала роскошное белое платье с длинным шлейфомВчера старшая дочь Валерия Меладзе пышно отпраздновала свадьбу в Марракеше.Напомним, 25-летняя Инга и ее муж – 25-летний журналист марокканского происхождения Нури Вергезе расписались еще в январе этого года в Кембридже. Тогда свадьба прошла скромно.Валерий Меладзе не смог присутствовать на...

Валерий Меладзе рассказал о детях от Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше не скрывают свои отношения.Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше не скрывают свои отношения. Пара, правда, не сильно любит рассказывать о своей личной жизни. Но о детях они говорят с удовольствием. В интервью журналу "Антенна-Телесемь" Валерий Меладзе рассказал о своих с Альбиной Джанабаевой детях.Певец Валерий Мела...

СМИ: Валерий Меладзе отдал бывшей жене дом за два миллиона долларов

Валерий Меладзе и его жена Ирина расстались мирно....

Дана Борисова перенесла свадьбу из-за Валерия Меладзе

Телеведущая планирует свадьбу в следующем июне...

Валерий Меладзе даст два концерта с симфоническим оркестром в Киеве (ФОТО)

После небольшого творческого отдыха, Валерий Меладзе возобновил свой гастрольный график....

Российский олигарх потратил миллионы на пышную свадьбу с моделью

Невеста похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантом в 70 карат, стоимость которого оценивается в 10 млн евро...

Валерий Меладзе и Вера Брежнева отдыхают во Франции

В отпуске Константин Меладзе и Вера Брежнева встретились с Валерием Меладзе и его дочерями...

20 историй любви: Валерий Меладзе покорил публику в Киеве! (ФОТО)

Один из самых популярных исполнителей российской эстрады Валерий Меладзе дал два аншлаговых концерта в Киеве!...

Валерий Меладзе закрутил роман с известной актрисой

Алан Бадоев снял новый клип Валерию Меладзе на песню «Свободный полет».В новом видео для Валерия Меладзе "Свободный полет" режиссер продолжил собственную традицию, пригласив на главную женскую роль популярную актрису театра и кино. В основе видео - вечная история непростых взаимоотношений мужчины и женщины, которых сыграли Валерий Меладзе и Виктория Исакова......


Cгенерировано за 0.073137 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств