Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Шакира рассталась с футболистом Пике

Добавлено:2017-10-08 12:26:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Шакира рассталась с футболистом Пике»
Шакира и Жерар ПикеПевица Шакира больше не живет со своим гражданским мужем, защитником испанской «Барселоны» Жераром Пике. По крайней мере, так утверждают источники, близкие к знаменитой паре. «Источники в близком окружении Шакиры сообщили, что пара распалась, певица покинула семейный дом, хотя она будет посещать его ради благополучия двух ее детей. То, что было простым слухом, теперь стало реальностью. Теперь нужно только, чтобы певица или игр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шакира и Жерар Пике приняли участие в благотворительной акции

Колумбийская певица Шакира и футболист Жерар Пике приняли участие в благотворительной акции.37-летняя исполнительница Шакира со своим гражданским супругом, 27-летним испанским футболистом Жераром Пике облились холодной водой в поддержку благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge.Цель благотворительного флешмоба - повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (неизлечимая болезнь, которая ведет к параличу и атрофии мышц)......

ФОТО: Беременная Шакира и Пике в фотосессии с сыном

37-летняя колумбийская певица ждет второго ребенка от 27-летнего футболиста Жерара Пике.37-летняя колумбийская певица ждет второго ребенка от 27-летнего футболиста Жерара Пике. Шакира снялась в семейной фотосессии со своим возлюбленным, испанским футболистом Жераром Пике, и их сыном Миланом, которому 22 января исполнится два года.Снимки были опубликованы на с...

Шакира подарит Пике второго ребенка

Родить еще одного ребенка от своего возлюбленного Жерара Пике, успешного футболиста Барселоны, уже в ближайшем будущем планирует певица Шакира. Об это......

Шакира и Жерар Пике назвали новорожденного сына Сашей

Певица Шакира и защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике назвали новорожденного сына Саша Пике Мебарак. Об этом говорится в официальном заявлении пары, передает Hello. "Мы рады сообщить о рождении Саши Пике Мебарака, сына Шакиры Мебарак и Жерара Пике......

Певица Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка

Впервые слухи об "интересном положении" Шакиры появились во время ее выступления на закрытии Чемпионата Мира в Бразилии.Колумбийская певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности.В интервью мексиканскому Cosmopolitan поп-звезда рассказала, что они всместе сиспанским футболистом Жераром Пике станут родителями во второй раз, пишет Лент......

Шакира пожаловалась на ревнивого мужа (ФОТО)

Колумбийская певица Шакира призналась, что ее гражданский супруг Жерар Пике жуткий ревнивец....

Шакира и Пике расстались

Поп-звезда и футболист расстались после семи лет сожительства.Колумбийская певица Шакира и защитник сборной Испании Жерар Пике расстались, сообщает Cotileo.es. По информации испанского издания, супруга футболиста собрала вещи и покинула их общий дом.  Отмечается, что Шакира стала инициатором расставания, причины которого не называются. &nbs...

Шакира ждет второго ребенка

Колумбийская певица Шакира родит футболисту Жерару Пике второго ребенка.По сообщениям западных СМИ, Шакира находится на третьем месяце, но пол ребенка пока еще неизвестен.Пока сама поп-дива и ее возлюбленный хранят молчание и о беременность не подтверждают.Отметим, что пара воспитывает сына Милана - малыша Шакира родила в январе 2013 года......

Шакира и Жерар Пике решили официально оформить отношения

Ранее пара отказывалась даже от мыслей о свадьбе...

Шакира и Жерар Пике узнали пол будущего ребенка

О том, кто в скором времени родится у артистки, сообщили ее родители...

Шакира и Пике устроили потасовку в ресторане Барселоны

Слухи о кризисе в отношениях между Шакира (40) и Херард Пике (30) не останавливаются.   Колумбия не происходит его лучшим с Я должен был отменить старт мирового турне из-за проблем со здоровьемИ теперь все с игроком Барселоны будет не совсем правильно. По данным журнала сердцеПара снялась в большом аргументе в ресторане в Барселоне перед своими сыновьями Сашей и Милан. Согласно той же публикации,...

Колумбийские СМИ: Шакира и Жерар Пике ждут второго ребенка

37-летняя певица якобы находится примерно на третьем месяце беременности...

Шакира готовится стать мамой во второй раз

Популярная певица Шакира оказалась в центре внимания общественности. Появились слухи о том, что звезда шоу-бизнеса готовится стать мамой во второй раз. Знаменитость уже воспитывает маленького сына Малина со своим супругом Жераром Пике, которому сейчас 1,5 года....

Скоро свадьба! Шакира примела роскошное свадебное платье (ФОТО)

Колумбийская певица Шакира порадовала поклонников фото, на котором позирует пышном свадебном платье. Неужели красотка вышла замуж за Жерара Пике?...

Родители Жерара Пике жалуются на то, что он все голы посвящает Шакире, а не им

Жерар Пике стал лучшим футболистом Каталонии. ...


Cгенерировано за 0.010178 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств