Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Полицейские озвучили содержание записки, найденной у стрелка из Лас-Вегаса

Добавлено:2017-10-08 11:25:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Полицейские озвучили содержание записки, найденной у стрелка из Лас-Вегаса»
Стрельба в Лас-ВегасеВо время осмотра гостиничного номера стрелка Стивена Пэддока, который расстрелял людей на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе, полицейские обнаружили записку. В ней преступник зафиксировал расчеты, в какую точку целиться, чтобы убить как можно больше людей. Об этом сообщает CBS. ЧИТАЙТЕ: Количество погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 59 человек О новых подробностях дела сообщили трое полицейских, которые штурмовали гост...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно содержание записки стрелка из Лас-Вегаса

Записка, найденная в гостиничном номере стрелка из Лас-Вегаса, содержит расчеты о том, куда ему нужно было целиться, чтобы жертв было как можно больше. Об этом сообщает телеканал CBS.   О записке рассказал офицер полиции Дэйв Ньютон: он заметил ее на прикроватной тумбочке у окна, которое стрелок разбил молотком. "Я увидел, что на ней он написал расстояние, высоту, на которой находился. Он записал...

СМИ узнали подробности о подруге стрелка из Лас-Вегаса

Подруга стрелка из Лас-Вегаса (штат Невада) Стивена Пэддока, устроившего там бойню 1 октября, приземлилась в США...

Характеристика убийцы из Лас-Вегаса

Стрелок оказался пожилым афроамериканцем Ликвидированный полицией стрелок из Лас-Вегаса, который окрыл огонь с 32 этажа отеля по участникам музывального фестиваля, убил более 20 человек и ранил сотню людей, оказался пожилым мужчиной - 64-летним местным жителем. Об этом сообщает телеканал ABC, ссылаясь на заявление шерифа полиции Лас-Вегаса Джозефа Ломбардо. В полиции не указывают имя стрелка, ут...

В арсенале стрелка из Лас-Вегаса обнаружили светящиеся в темноте пули

На данный момент неизвестно, использовал ли убийца именно эти пули...

В предсмертной записке стрелка из Лас-Вегаса обнаружили жуткие расчеты

Стивен Пэддок предварительно сделал расчеты траектории полета пули для наиболее эффективной атаки...

У стрелка из Лас-Вегаса нашли более 40 единиц оружия

У Стивена Пэддока, стрелка в Лас-Вегасе, жертвами которого стали 59 человек, имелось более 40 единиц оружия...

Стрелок из Лас-Вегаса Стивен Пэддок был мультимиллионером

В доме 64-летнего стрелка нашли целый арсенал оружия. Как удалось выяснить журналистам, у стрелка из Лас-Вегаса Стивена Пэддока было обнаружено более сорока единиц оружия. "Мы нашли 23 единицы огнестрельного оружия в (отеле - прим. ред.) Mandalay Bay и 19 в его доме в Меските (в штате Невада -прим. ред.)", - цитирует РИА Новости заместителя шерифа округа. По словам собеседника агентства, следствие...

Стало відомо про зміст записки, знайденої у стрілка з Лас-Вегаса

Записка, знайдена в готельному номері стрілка з Лас-Вегаса, містить розрахунки про те, куди йому потрібно було цілитися, щоб убити якомога більше людей. Про це повідомляє CBS. Зазначено, що нові дані розкрили троє поліцейських, які штурмували номер стрілка Стівена Педдока і першими побачили його тіло і його арсенал зброї. Співробітник поліції Лас-Вегаса Дейв Ньютон розповів, що помітив записку на тумбочці, що стояла біля вікна, яке стрілок розбив з допомогою молотка......

Трамп назвал стрелка из Лас-Вегаса больным и сумасшедшим

Полиция до сих пор не может ответить на вопрос о мотивах Стивена Пэддока, расстрелявшего в Лас-Вегасе 59 человек...

Отцом стрелка из Лас-Вегаса оказался серийный грабитель банков

Американец Стивен Пэддок, расстрелявший толпу на концерте в Лас-Вегасе, является сыном серийного грабителя банков...

Стрілянина в Лас-Вегасі: поліція нейтралізувала нападника

Поліція Лас-Вегаса (штат Невада, Сполучені Штати Америки) нейтралізувала стріляв по відвідувачам музичного фестивалю на півдні міста. Про це повідомляє поліція в Twitter. Повідомляється, чоловік, який відкрив стрілянину по відвідувачах музичного фестивалю на півдні Лас-Вегаса, нейтралізований, однак розслідування триває. Правоохоронні органи Лас-Вегаса попросили людей уникати району, де була чутна стрілянина......

Великолепная пятерка: у пары из Лас-Вегаса родились пятерняшки

Деон и Эвонн Деррико из Лас-Вегаса прославились на весь мир. Все потому, что в один день в их семье произошел рекордный приплод. Счастливая парочка во......

Число жертв в результате стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 50 человек - ФОТО

В центре Лас-Вегаса в результате стрельбы число погибших более 50 человек и ранены свыше 200. Об этом сообщает полиция Лас-Вегаса на своей странице в Twitter....

ФБР не может подтвердить связь стрелка из Лас-Вегаса с ИГ

Ранее боевики Исламского государства заявили о том, что Стивен Пэддок был их сторонником...

В гостиничном номере стрелка из Лас-Вегаса полиция нашла оружие

Полиция обнаружила 18 единиц стрелкового оружия, тысячи патронов и взрывчатку...


Cгенерировано за 0.210800 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств