Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украине выпал первый снег

Добавлено:2017-10-08 10:14:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине выпал первый снег»
Первый снегВ Карпатах и на границе Воловецкого района Закарпатской области и Сколевского района Львовской области выпал первый снег. Он зафиксирован на веб-камеры, установленные на горно-лыжном курорте в Буковеле. Как сообщают местные СМИ, первые снежинки начали падать еще 6 октября, но у подножия Карпат осадки переходили в дождь. Сейчас температура воздуха в Карпатах снизилась до 5-6 градусов выше нуля. В целом, по прогнозам синоптиков, в западных регионах сег...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине выпал снег

Первый украинский снег в этом году выпал в западном регионе, на Черногорском хребте в Карпатах....

На Западной Украине выпал первый снег

На Львовщине, Ивано-Франковщине, Тернопольщине выпал снег....

В Украине выпал первый снег: опубликовано фото

У подножия Карпат осадки переходят в дождь...

На Донбассе уже выпал снег

В Донецке и области выпал первый снег. По сообщению синоптиков, снег продолжается и сейчас. Сейчас в Донецке температура воздуха держится на уровне нуля градусов. В Луганске, где немного теплее, идет дождь, но в течение дня и здесь возможен снег. Как пишут пользователи сети Вконтакте, снег выпал и в Макеевке....

В Украине выпал первый настоящий снег

Первый снег в Украине: фото. 7 октября сразу в трех областях Украины выпал первый снег. Ближе всего зима оказалась к Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях. По данным метеорологов, всего выпало около 6 сантиметров снега на Западной Украине. Местные жители рассказывают, что снег выпал в горных районах страны, накрыл верхушки деревьев и горные пики. У подножия гор температура держится в пределах 5-6 градусов тепла. Понаблюдать за первым настоящим снегом в Украине можно при помощи веб-камер горно-лыжного курорта Буковель. В 2017 году о первом снеге в Украине объявили заранее. В первых числах октября появились многочисленные фотографии первого снега в Карпатах. Правда, оказалось, что фото были сделаны еще прошлой осенью. Читайте также: В США выпал снег ...

Фотофакт: В Горловке выпал первый снег

В Горловке выпал первый снег. Сейчас в нашем городе температура воздуха держится на уровне нуля градусов. Предлагаем вашему вниманию фотофакты....

В Киеве выпал первый снег (фото)

Ранним утром в Киев выпал первый снег, похолодание ожидается в воскресенье на всей территории Украины. По прогнозам гидромицентра, днем ​​будет облачно и холодно....

В Карпатах выпал первый снег

В Карпатах выпал первый снег после ночных заморозков до минус трех градусов...

На северо-востоке России выпал первый снег

В четверг, 22 августа, в Якутии выпал первый снег....

В Украине выпал первый снег (Фото)

В горных населенных пунктах Ивано-Франковской области, а также на границе Закарпатья и Львовской области уже выпал первый снег. Об этом сообщают "Новости Закарпатья". У подножия Карпат осадки выпадают в виде дождя. Температура воздуха снизилась до 5-6 градусов тепла. Фотографии снега в горах можно увидеть на веб-камерах горнолыжных курортов....

В Украину пришла зима: в Донецке выпал первый снег

В ночь со 2 на 3 октября в Донецке выпал первый снег...

В Баку выпал первый снег

В Баку в ночь 31 декабря на первое января выпал первый снег...

В городах Украины выпал первый снег

На ближайшие дни по Украине прогноз тоже не утешительный: заморозки в степях и снег в горах...

В Одессе выпал первый снег

Белые хлопья сыплются на еще зеленую траву, поздние розы и золотую листву...

Под Киевом выпал первый снег

Жители Славутича делятся фотографиями в соцсетях...

Первый снег выпал в Черниговской области

Ночью в областном центре ожидают дождь с мокрым снегом...


Cгенерировано за 0.070021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств