Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Интернет в Украине может подорожать на 50%

Добавлено:2017-10-08 09:25:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Интернет в Украине может подорожать на 50%»
ИнтернетВ 2018 году цены на Интернет в Украине могут вырасти до 50%. Об этом заявил глава Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко, передает UBR.ua. По его словам, это не предел и повышение цен может продолжиться дальше. «На сколько поднимать цены на Интернет - каждый оператор определяет сейчас сам. Опираясь на ситуацию в регионе, покупательскую способность населения, конкуренции и т.д. Но уверен, что рост цен составит в ближайшие полгода не менее 50%...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине может подорожать интернет

Профильная Нацкомиссия инициировала изменениt правил для провайдеров...

Интернет может подорожать в два раза из-за блокировки российских сайтов – ИАУ

В Интернет Ассоциации Украины подсчитали, что провайдерам придется потратить 1 млрд долл. на выполнение указа СНБО...

Интернет может подорожать: названы причины роста тарифов

В полиции уже готовят памятку, как защитить себя от воровства трафика соседями...

В Украине уже в сентябре может подорожать бензин (видео)

Бензин в Украине может подорожать. Так прогнозируют эксперты. Говорят - цена вырастет на тридцать копеек за литр уже в сентябре. Топливо может подорожать из-за поломки на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе - крупнейшем поставщике бензина в Украину. Предприятие поставляет треть всего импорта горючего в нашу страну....

В Украине может подорожать бытовая техника и электроника

Под угрозой окажутся мелкие интернет-магазины бытовой техники и электроники...

Вслед за самым необходимым в Украине может подорожать рыба

Вслед за самым необходимым в Украине может подорожать рыба. Этой зимой в Норвегии заморозило тысячи тонн рыбы, это может отразится на ценах во всём мире, страна поставляет свою продукцию по всему земному ......

Проезд в маршрутках может подорожать

Оплата проезда в маршрутных такси в Украине может подорожать. С таким прогнозом в эфире "ГС" выступил руководитель Союза перевозчиков Украины Валентин Демчук....

Бензин в Украине может подорожать на гривну за литр

Главная причина повышения стоимости топлива — его временный дефицит на рынке...

В Одессе может подорожать кабельное телевидение и интернет

В Одессе может подорожать кабельное телевидение и интернет...

Бензин в Украине может подорожать из-за нового налога - эксперты

Решение о введении налога пока не утверждено окончательно...

Бензин в Украине может подорожать на 5 грн

С нового года бензин может подорожать на 5 грн/литр....

"Коммуналка" в Украине может подорожать в 1,5 раза: когда и почему придется платить больше

В связи с подорожанием импортного газа в Украине могут пересмотреть тарифы не только на голубое топливо, но и на горячую воду и отопление ...

Бензин в Украине вскоре может подорожать, но до средних мировых цен не дотянет

Основными причинами эксперты называют рост цен на нефть и "ползучую" девальвацию гривни...

В следующем году газ может подорожать на 60% - эксперт

Стоимость голубого топлива в Украине зависит от цен на нефть на мировых рынках ...

В Украине могут подорожать интернет-покупки

Мы сможем заказывать онлайн-товар только на 22 евро...

В 2017 бензин может подорожать на одну-три гривни

По словам экспертов, больших изменений в цене в этом году не будет, но из-за колебаний доллара топливо может подорожать на одну-три гривни  ...


Cгенерировано за 0.092140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств