Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Индийское кино будут снимать в Украине

Добавлено:2017-10-07 15:30:08
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Индийское кино будут снимать в Украине»
Индийское киноВ ближайшем будущем индийское кино будут снимать на территории Украины. О совместном кинопроизводстве на официальном уровне договорились Украина и Индия. Причем, основной процесс будет базироваться на территории Украины. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины. «Впервые стороны вышли на такое весьма интересное и перспективное направление сотрудничества, как совместное кинопроизводство на территории Украины», - говорится в сообщении....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина и Израиль будут совместным снимать кино

Правительства стран будут поощрять совместное кинопроизводство...

В Пакистане запретили индийское кино

Отношения между двумя странами в последнее время были напряженными...

Кличко – о люстрации в КГГА: об увольнениях можно снимать кино

Глава города рассказал, как увольнял чиновников...

В Украине выгоднее снимать кино, чем его распространять

С начала года в стране появилось 244 новых "кинодеятеля". Именно столько субъектов предпринимательской деятельности, выразивших желание работать в сфере производства, распространения и демонстрации кино- и видеофильмов, телевизионных программ и отметивших эту сферу основным видом своей деятельности, было зарегистрировано в 2013-м....

Nintendo будет снимать кино о героях своих видеоигр

Японский производитель видеоигр Nintendo намерен снять фильм с участием персонажей своих видеоигр, включая "Супер Марио" и "Легенду о Зельде"...

Режиссер Любомир Левицкий рассказал, как снимать в Украине успешное кино

Режиссер отмечает, что нужно с самого начала правильно подходить к сценарию...

В Украине будут по-новому возмещать НДС

Налоговый кредит не будут снимать за связи предприятий с фиктивными фирмами...

Победителей фестиваля доброго кино определит жюри, состоящее из священнослужителей и представителей светской киноэлиты

Международный фестиваль доброго кино "Лучезарный ангел", который открывается в Москве, порадует числом представленных фильмов и стран-участников. Внимание к нему, как объясняют организаторы, подтверждает девиз фестиваля - "Доброе кино возвращается": сценаристы хотят писать на тему добра, а кинематографисты - снимать картины на духовно-нравственные темы....

Кабмин предлагает в 2017 году направить 500 млн грн на развитие украинской киноиндустрии – Гройсман

Киев. 15 сентября. УНИАН. Кабинет министров предлагает в 2017 году направить 500 млн грн на развитие украинской киноиндустрии, что позволит снимать качественные фильмы отечественного производства, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время презентации проекта государственного бюджета Украины на 2017 год. «Мы предусматриваем 500 млн грн на то, чтобы возродить славную украинскую способность снимать качественное украинское кино. Мы 500 млн грн направим туда, где, с одной стороны, получим возможность создавать качественное украинское кино, а с другой стороны, эти 500 млн грн будут инвестированы в развитие киноиндустрии Украины. Это значит, что эти 500 млн будут возвращаться миллиардами в госбюджет, и эта инфраструктура будет создана», - сказал он....

В Украине будут снимать историческую драму «Захар Беркут»

Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией «Kinorob» контракт о предоставлении проекту «Захар Беркут» государственной финансовой поддержки размером 30 млн грн. Общая стоимость производства фильма составляет 75 млн грн. Украина и Швейцария снимают фильм «Ворошиловград» Режиссер ленты – Ахтем Сеитаблаев. По сюжету, монгольская орда во главе с ханом Бурундой......

Индийское кино должно вернуться в белорусские кинотеатры – посол

"Я глубоко убежден в необходимости показывать индийские фильмы в коммерческом прокате в Беларуси. Надеюсь, фестиваль, который открывается в Бресте, станет первым шагом в этом направлении", - сказал Манодж Кумар Бхарти....

Британский парламентарий хочет снимать в Крыму кино о войне

История посвящена таинственному затоплению корабля "Черный принц" у берегов Балаклавы...

Amazon будет снимать фильмы

Компания планирует выпускать кино в кинотеатры на 30-60 дней...

Индийское министерство стали обещает прекратить бардак с импортом низкокачественной металлопродукции

Индийское министерство стали официально уведомляет, что Бюро индийских стандартов (BIS) будет контролировать стальной импорт и любая некачественная сталь не будет допущена для въезда в Индию....

Режиссер Алла Сурикова: "Дух Ханжонкова заставит всех крутиться и снимать кино"

В Ялте назвали победителей XIV международного телекинофорума "Вместе"...


Cгенерировано за 0.099723 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств