Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко подписал закон об урегулировании ситуации на Донбассе

Добавлено:2017-10-07 14:45:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко подписал закон об урегулировании ситуации на Донбассе»
Ситуация на ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко подписал закон №2167-VIII «О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», который Верховная Рада приняла 6 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. ЧИТАЙТЕ: Законы касательно Донбасса укрепляют правовую базу для применения ВСУ, - президент Документ предусматривает, что особый порядок местного самоуправления в о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал указ о мирном урегулировании на востоке Украины

Президент подписал указ о реализации мирного плана регулирования ситуации на востоке, который ранее поддержали в СНБО...

Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации в восточных областях страны. Текст указа был обнародован в субботу, 21 июня 2014 года, на сайте главы государства. В частности, указом президента предусматривается внедрение плана Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации в восточных областях страны с 22:00 20 июня этого года по 22:00 27 июня. Отметим, как ранее сообщалось, в пятницу, 20 июня 2014 года, президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на одну неделю – с 20 по 27 июня 2014 года – всем силовым подразделениям, которые задействованы в антитеррористической операции в восточных регионах Украины. Напомним, Петром Порошенко также в пятницу, 20 июня, был представлен мирный план по урегулированию ситуации в восточных областях страны. План состоит из пятнадцати шагов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113400.html ......

Парубий подписал законопроект об урегулировании ситуации на Донбассе

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал законопроект №7164 "О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей"....

Президент Украины обсудил ситуацию на Донбассе с Ангелой Меркель

Порошенко выразил надежду на решительные действия ЕС в урегулировании ситуации на Донбассе...

Порошенко: прогресс в урегулировании ситуации на Донбассе в этом году почти нулевой

Киев. 3 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко считает, что прогресс в урегулировании ситуации на Донбассе в этом году почти нулевой. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве. «К сожалению, прогресс в этом году, и за последние две недели, в том числе по Донбассу, почти нулевой. Наоборот, произошло обострение оперативной обстановки там», - заявил президент....

Порошенко подписал закон о продлении особого порядка для Донбасса

Президент подписал закон о создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2015 год

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о государственном бюджете Украины на 2015 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Согласно сообщению, данный закон Порошенко подписал в среду вечером....

Порошенко уверен, что Закон о деоккупации усилит позицию Украины в борьбе за освобождение заложников

Закон об урегулировании ситуации на Донбассе усилит позицию Украины в борьбе за освобождение заложников....

В АП возлагают большие надежды на Кучму в урегулировании ситуации в Донбассе

Участие в консультациях принимают три стороны: ОБСЕ, РФ и Украина...

Порошенко подписал закон о создании печатных СМИ Минобороны на время конфликта на Донбассе

После окончания военной спецоперации издания должны быть реформированы в течение трех месяцев...

Пётр Порошенко подписал закон о люстрации

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "Об очищении власти", принятый Верховной Радой 16 сентября.Об этом сообщает пресс-служба главы государства."Закон определяет правовые и организационные ......

Порошенко подписал указ о реализации мирного плана урегулирования ситуации на востоке

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации в восточных регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Текст указа опубликован на официальном сайте президента Украины. Указ предусматривает внедрение плана президента с 22:00 20 июня по 22:00 27 июня 2014 года....

Порошенко подписал закон о зачислении военной службы в страховой стаж

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 1316-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей"....

Порошенко подписал закон, позволяющий распускать парламентскую фракцию

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об изменениях в регламент парламента....

Порошенко подписал закон о налогообложении дивидендов

Президент Украины Петр Порошенко в субботу, 15 апреля, подписал закон №1989-19....


Cгенерировано за 0.104677 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств