Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко подписал закон об урегулировании ситуации на Донбассе

Добавлено:2017-10-07 14:45:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко подписал закон об урегулировании ситуации на Донбассе»
Ситуация на ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко подписал закон №2167-VIII «О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», который Верховная Рада приняла 6 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. ЧИТАЙТЕ: Законы касательно Донбасса укрепляют правовую базу для применения ВСУ, - президент Документ предусматривает, что особый порядок местного самоуправления в о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал указ о мирном урегулировании на востоке Украины

Президент подписал указ о реализации мирного плана регулирования ситуации на востоке, который ранее поддержали в СНБО...

Порошенко подписал закон об урегулировании строительства платных дорог

Президент Петр Порошенко подписал закон, который будет способствовать созданию условий для привлечения инвестиций на строительство и эксплуатацию автомобильных дорог на условиях концессии....

Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации в восточных областях страны. Текст указа был обнародован в субботу, 21 июня 2014 года, на сайте главы государства. В частности, указом президента предусматривается внедрение плана Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации в восточных областях страны с 22:00 20 июня этого года по 22:00 27 июня. Отметим, как ранее сообщалось, в пятницу, 20 июня 2014 года, президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на одну неделю – с 20 по 27 июня 2014 года – всем силовым подразделениям, которые задействованы в антитеррористической операции в восточных регионах Украины. Напомним, Петром Порошенко также в пятницу, 20 июня, был представлен мирный план по урегулированию ситуации в восточных областях страны. План состоит из пятнадцати шагов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113400.html ......

Конфликт на Донбассе: Путин увидел заинтересованность Порошенко

Президент России Владимир Путин считает телефонные переговоры с украинским коллегой Петром Порошенко сигналом о заинтересованности в урегулировании ситуации на Донбассе. "Поскольку инициатива этого разговора исходила от украинской стороны, я думаю, что в этом уже проявляется заинтересованность в урегулировании. Во всяком случае, я на это очень надеюсь", - заявил Путин. Напомним, что ......

Порошенко подписал закон об украинском вещании на Донбассе и в Крыму

Уже в ближайшие месяцы украинские телеканалы и радиостанции начнут вещать на оккупированных территориях...

Парубий подписал законопроект об урегулировании ситуации на Донбассе

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал законопроект №7164 "О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей"....

Порошенко: прогресс в урегулировании ситуации на Донбассе в этом году почти нулевой

Киев. 3 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко считает, что прогресс в урегулировании ситуации на Донбассе в этом году почти нулевой. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве. «К сожалению, прогресс в этом году, и за последние две недели, в том числе по Донбассу, почти нулевой. Наоборот, произошло обострение оперативной обстановки там», - заявил президент....

Президент Украины обсудил ситуацию на Донбассе с Ангелой Меркель

Порошенко выразил надежду на решительные действия ЕС в урегулировании ситуации на Донбассе...

Порошенко подписал закон о продлении особого порядка для Донбасса

Президент подписал закон о создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей...

Порошенко подписал закон о создании печатных СМИ Минобороны на время конфликта на Донбассе

После окончания военной спецоперации издания должны быть реформированы в течение трех месяцев...

Елисеев об урегулировании ситуации на Донбассе: Американская администрация еще не сказала свое весомое слово

В АПУ рассчитывают, что администрация Трампа вскоре озвучит свою позицию по урегулированию ситуации на Донбассе...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2015 год

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о государственном бюджете Украины на 2015 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Согласно сообщению, данный закон Порошенко подписал в среду вечером....

В АП возлагают большие надежды на Кучму в урегулировании ситуации в Донбассе

Участие в консультациях принимают три стороны: ОБСЕ, РФ и Украина...

Еще не война, но уже не АТО: Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса

Теперь военные действия на Донбассе – это операция объединенных сил...

Боевики подписали очередное перемирие

С 30 марта 2018 года на оккупированном Донбассе должно наступить очередное перемирие. Об этом договорилась трехсторонняя контактная группа по урегулировании ситуации в Донбассе, передают "Ведомости Донбасса". «Трехсторонняя контактная группа по урегулировании ситуации в Донбассе договорилась о полном прекращении огня на линии разграничения в зоне боевых действий на период пасхальных ......


Cгенерировано за 0.102841 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств