Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украине стартовал процесс расчета зимней субсидии, - Гройсман

Добавлено:2017-10-07 13:57:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине стартовал процесс расчета зимней субсидии, - Гройсман»
Расчет субсидииВ Украине приступили к процессу расчета размера зимней субсидии. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Розенко: "Оснований для роста цены на газ и услуги ЖКХ нет" «В Украине официально начался процесс расчета размера зимней субсидии. В октябре управления социальной защиты населения автоматически рассчитают размер пособия на отопительный сезон всем тем, кому в мае этого года...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине начался процесс расчета размера зимней субсидии

Размер субсидии автоматически будет рассчитан тем, кому в мае 2017 года переназначили на период 2017-2018 годов...

Гройсман о начале расчета зимних субсидий: Денег хватит на всех!

В Украине официально начался процесс расчета размера зимней субсидии. Об этом сегодня, 7 октября, на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. "Как и в прошлом году, субсидию предоставят всем, кто нуждается в реальной помощи в оплате жилищно-коммунальных услуг. Денег хватит на всех!" – заверил он. По словам Гройсмана, в октябре ......

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг будут предоставлять всем реально нуждающимся в них украинцам - Гройсман

Киев. 7 октября. УНИАН. Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг в течение отопительного периода будут предоставлять всем украинцам, которые реально в них нуждаются. Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил на своей странице в Facebook. «В Украине официально начался процесс расчета размера зимней субсидии... Как и в прошлом году, субсидию предоставят всем, кто нуждается в реальной помощи в оплате жилищно-коммунальных услуг. Денег хватит на всех», - написал он. По словам премьера, в октябре управления социальной защиты населения автоматически рассчитают размеры помощи на отопительный сезон всем тем, кому в мае этого года субсидия была переназначена на новый период - 2017-2018 гг. При этом никаких документов или справок субсидиантам повторно подавать или доносить не нужно. «Программа жилищных субсидий максимально упрощена для людей», - подчеркнул Гройсман. Однако, согласно сообщению, семьям, которые арендуют помещения, имеют изменения в составе семьи (кто прописался или выписался за последний год) или хотят получить субсидию на твердое топливо необходимо заново подать заявления и декларации о доходах. Как сообщал УНИАН, Кабинет министров с 1 октября ввел новый порядок расчета субсидий на жилищно-коммунальные услуги, в соответствии с которым при назначении субсидий будут учитываться доходы за I и II кварталы этого года. Жителям Украины в январе-августе 2017 были назначены субсидии на возмещение расходов на оплату ЖКУ на общую сумму более 2,8 млрд грн, что на 22,3% превышает аналогичный показатель 2016 года....

Гройсман предложил изменить систему расчета зарплат в Украине

Премьер уверен, что нашел путь повышения соцстандартов...

Субсидии получат больше половины семей в Украине - Гройсман

Все, кому льготы уже были назначены, преоформляться не должны...

В Украине стартовал отопительный сезон - Гройсман

В первую очередь тепло подключают объектам социальной сферы, в конце недели планируется обеспечить подачу тепла и жилищному фонду...

В Минсоцполитики объяснили принцип расчета субсидии для безработных

При оформлении субсидии совокупный доход рассчитывается в размере двух прожиточных минимумов...

В Кабмине рассказали, кто из украинцев зимой автоматически получит субсидию

Уже через неделю начнется процесс рассчета размера зимней субсидии. Что же ждет украинцев?...

У кого могут забрать субсидии: новые правила расчета

Лишить госпомощи могут за дорогой подарок, сдачу жилья в аренду и торговлю урожаем со своей дачи...

Новые правила расчета субсидии: кто может остаться без скидки

В Украине продолжается перерасчет субсидий на неотопительный период. Местные органы соцзащиты не успевают вовремя назначить скидку, поэтому многим украинцам, отмечают в Минсоцполитики, приходят платежки без субсидии. Все, кому положена скидка, обещают назначить субсидии задним числом. Мы выяснили, как на размер скидки повлияет повышение минимальной зарплаты в этом году, кто может потерять ......

В Минсоцполитики объяснили принцип расчета субсидии для безработных

Решение о установлении двух прожиточных минимумов людям трудоспособного возраста при оформлении субсидии призвано стимулировать население к официальному трудоустройству и уплате налогов...

В Днепре стартовал процесс строительства новых станций метро

В Днепре стартовал процесс строительства метрополитена. Об этом написал мэр города Борис Филатов...

Гройсман назвал сроки выплаты компенсаций за сэкономленные субсидии

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что выплата компенсации сэкономленной жилищной субсидии будет осуществлена до декабря. За что этой зимой у украинцев заберут субсидии "Как вы знаете, я хочу сделать монетизацию субсидий, почти 1,5 млн человек, чтобы получали, что сэкономили, чтобы получили "живыми деньгами", и мы это сделаем, осенью - до начала зимы, я думаю, мы сможем......

Гройсман рассказал, как будут начислять субсидии на новый отопительный сезон

Размер субсидии автоматически будет рассчитан тем, кому в мае этого года ее был переназначено на новый период - 2017-2018 гг. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Экономическая правда. В Украине изменились правила начисления коммунальных субсидий "Никаких документов или справок субсидиантам повторно не нужно подавать или......

Где власти найдут дополнительные средства на субсидии: Гройсман объяснил

Дополнительные средства на субсидии, предусмотренные проектом изменений в государственный бюджет, должны быть перераспределены за счет его перевыполнения. Об этом сегодня в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает РБК-Украина. Гройсман пригрозил уголовной ответственностью бывшим владельцам Приватбанка  "Мы имеем экономический......


Cгенерировано за 0.083551 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств